Перейти к содержанию

Prest

Пользователи
  • Постов

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Prest

  1. Пахом, так инжектор использовался чтобы "усложнить ремонт", или таки для повышения мощности и устойчивости работы двигателя? Впрочем, что-то спрашивать у Пахома, для которого карбюратор- это "простота конструкции, которая позволяет экономить"- это перебор.)))
  2. Вообще-то, тут и о качестве расеянских "продуктов", и о хамстве дарахих рассеян.То есть, то же самое, о чем и я писал пару месяцев назад, когда описывал свои впечатления от поездки в Иркутск.Любой кто приезжает нарасию из-за рубежа, говорит: "Ребята, да вы же в говне живете!".И обязательно находятся такие вот "игореши", которые верещат: "это такое повидло засахаренное!".
  3. 21 век.Буряты обсуждают шамана.Полный пипец. Показал эту ветку друзьям.У всех только одно- "кацапые@анулись".21 век.Шаманы.Шаманы, Карл!!!!
  4. Мдя...Ну вот как можно быть таким бестолковеньким?(Вопрос риторический, если шо)Пахом, первые инжекторные двигатели использовались в авиации.В 1930-е годы. И Bf-109, который был ими оснащен, валил на виражах "сталинских соколов" на карбюраторных сотнями.Более-менее ситуевина начала выправляться, когда по ленд-лизу пошли инжекторные из США. Ты бы хоть почитало что-то, прежде чем постить космическую глупость. Видишь, Пахом.Я даю тебе инфу, которая не стыкуется с твоим маня-мирком.И ты начинаешь тут же сучить ножонками и требовать от модеров моего бана по причине- "он не дает ничего интересного".И как вы там с тараканами в твоей тыковке уживаетесь- то, что ты не знаешь, и "ничего интересного"?))))
  5. Задели тонкую душевную организацию путинотроля)))
  6. Все-таки анальное огораживание у овцапа в крови.Даже во всемирной "паутине".)))) Так вашим говном, чем же еще?
  7. Радуюсь за кацапов- как их окормляют блинами говном с лопаты.)))) Игореша, не нервничай.Похрумти морковкой и погрызи тающий во рту батон)))
  8. Пахом, у тебя головка не бо-бо?Задавать такие вопросы харьковчанину.Да мне и в хер не вперлись чем вас кормят.Когда я был у вас, я не нашел нормальных продуктов, сплошное говно.И я об этом писал.
  9. "Жри, что дают!"(с): С обнищанием россиян и ослаблением конкуренции еда все чаще становится «пищей» — тем, чем можно восполнить калории, если совсем не думать о своем здоровье. Российское общество уже много лет обеспокоено качеством продуктов питания. Все соглашаются, что большая часть ассортимента просто несъедобна, но заметных перемен не происходит. Недавно Росконтроль провел исследование полуфабриката «котлета куриная» шести различных марок и обнаружил там несвежее мясо, крахмал, антибиотики, кишечную палочку и плесень. Между тем с 1 января 2020 года должен вступить в силу закон «Об органической продукции», предусматривающий дополнительную сертификацию. Ритейлеры уже предупредили, что в итоге с прилавков магазинов могут исчезнуть остатки качественных импортных продуктов, в том числе и детское питание. Координатор федерального проекта «Народный контроль» во Владимирской области Дмитрий Семенов перемен к лучшему тоже не увидел. Семенов считает, что дополнительные препоны на пути импортных продуктов лишают россиян нормальной еды. «Я разговаривал с одним из наших производителей продуктов питания. Мы с ним сошлись во мнении, что если предположить возможность отмены обоюдных санкций России и ЕС и на наш рынок хлынут продукты европейского качества, то подавляющее число российских предприятий, которые производят продукты питания, просто закроется в течение пары лет. Потому что они не умеют производить качественные продукты. Они просто не заточены под это. Наши предприниматели — это связано и с кредитной системой, и с другими причинами — хотят отбить свои затраты не более чем за три, максимум пять лет. В то же время крупные европейские предприятия готовы ждать 10-15 лет, для них это нормальная рентабельность. Кроме того, в Европе и общественный контроль по-другому работает. Сами отрасли там объединены в некоммерческие структуры, которые следят за рынком. Ну, и штрафы там совсем иные за производство либо реализацию некачественной продукции», — перечислил эксперт. Качество продуктов питания напрямую связано с доходами населения, считает старший научный сотрудник РАНХиГС, член экспертного совета при правительстве РФ Вадим Новиков. «Объяснение сложившегося уровня качества продукции довольно простое — это низкие доходы населения, бедность, причем доходы каждый год снижаются. Это означает, что потребители все меньше и меньше себе могут позволить, приходится экономить. А экономия приводит к тому, что ты покупаешь не такие продукты, какие купил бы, имея другие возможности», — отметил экономист. Вадим Новиков указал, что нынешняя система надзора за продуктами совсем «не заточена» на то, чтобы следить за качеством Коцяпен, и особенно Игореша- когда я писал, что продукты у вас дерьмо, вы строем встали что "засахаренное".Спич Игореши о "батоне, тающем во рту" (ну не ел Игорюша в жизни ничего, слаще морковки)- это эталон.А теперь что же выходит- таки говно?
  10. И плачущую корову в трусиках.))) Сейчас фантазия у русни иссякла- по второму кругу пошли:
  11. В "ДНР" бросили на подвал террористку Корсу из банды Стрелкова, руководившую обстрелом Дебальцево
  12. Еще одни "братушки" нож в псину всунули)))): Министерство иностранных дел Болгарии призвало российское посольство не высказываться в поддержку тезиса о том, что СССР освободил Восточную Европу от нацизма. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте болгарского внешнеполитического ведомства. С таким заявлением болгарские дипломаты выступили в преддверии открывающейся 9 сентября в Софии на базе Российского культурно-информационного центра выставки «75 лет освобождения Восточной Европы от нацизма». «Не отрицая вклада СССР в разгром нацизма в Европе, мы не должны закрывать глаза на тот факт, что Советская армия принесла народам Центральной и Восточной Европы полувековые репрессии, деформированное экономическое развитие и оторванность от процессов в развитых европейских странах», — следует из заявления. Формулировку со словом «освобождение» в контексте ввода советских войск в 1944 году в МИДе назвали сомнительной...
  13. За Гоптiвкой разгоралось зарево))) А теперь серьезно.Кто-то после вот этого: и этого: мышебратья еще на что-то расчитывают?
  14. Ну и классика, конечно: А от этого ждем массового взрыва мышебраццких пуканов.))):
  15. Сталкиваюсь с тем, что набалотахЪ периодически взбулькивают про "адин-на-рот" и "мышебратья". Этот форум- не исключение. Поэтому решил затеять всю вот эту вот русофобию эту вот и дать ссылки на "властителей дум" в украинском сегменте всемирной паутины. Встречайте: Янина Соколова Андрей Полтава: Дидусик: Андрей Луганский и Вата Гриль: Вопросы у мышебратьев еще есть, или им все ясно?)) Для тех, кто "нипонЯл"- еще Горького Лука впридачу: https://gorky-look.livejournal.com/169355.html
  16. Кацапы, у меня для вас плохие новости))): The main type of “bunker” oil for ships is heavy fuel oil, derived as a residue from crude oil distillation. Crude oil contains sulphur which, following combustion in the engine, ends up in ship emissions. Sulphur oxides (SOx) are known to be harmful to human health, causing respiratory symptoms and lung disease. In the atmosphere, SOx can lead to acid rain, which can harm crops, forests and aquatic species, and contributes to the acidification of the oceans. Limiting SOx emissions from ships will improve air quality and protects the environment. IMO regulations to reduce sulphur oxides (SOx) emissions from ships first came into force in 2005, under Annex VI of the International Convention for the Prevention of Pollution from Ships (known as the MARPOL Convention). Since then, the limits on sulphur oxides have been progressively tightened. From 1 January 2020, the limit for sulphur in fuel oil used on board ships operating outside designated emission control areas will be reduced to 0.50% m/m (mass by mass). This will significantly reduce the amount of sulphur oxides emanating from ships and should have major health and environmental benefits for the world, particularly for populations living close to ports and coasts. Below you will find answers to some of the frequently asked questions about the sulphur limit. You can also download a more detailed set of FAQ here. http://www.imo.org/en/MediaCentre/HotTopics/Pages/Sulphur-2020.aspx
  17. Во Львовском метро жуть что с кацапами вытворяют))) Вкупе с санкциями.Бггггггг
  18. Лучше сразу на конюшне холопов пороть.
  19. Таки в самом деле)))Пахом, тут не надо ничего изобретать- открываешь 14 признаков фашизма Умберто Эко и прикидываешь к ватостану.)))
  20. Филькин мост або ркуи из жпоы: Власти села Филькино в Свердловской области 2 года не могли построить мост взамен рухнувшего старого, выдав населению лодку. Наконец построили. Мост простоял 1!!!! день и развалился!
  21. Да, "лучше так"- без медицины, воды, с разваливающимся коммунальным хозяйством, без дорог, с ежедневными отключениями электроэнергии, с предприятиями, допиливаемыми на металлолом, с бешеной депопуляцией.Для недоросов размахивавшим колорадскими и трехцветными тряпками - лучше так.)) А насчет "зальете кровью"- так уже "залили", Пахом.Ты разве не знаешь, что когда ВСУ вышвырнули сцаными тряпками рсукий мирЪ в Марике, Крамахе, Славянске, Констахе и прочих городах и весях, то злобные укры уничтожили всех донбасяо, и теперь по пустыне залитой кровью, бродят только распятые мальчики с влагалищем, задутым монтажной пеной и плачущие коровы в трусиках. Ну и еще народ гордого далбаса, который отстоял по 14-16 часов в очередях на КПВВ, пи@дил друг друга костылями по головам, чтобы пройти в первых рядах, и дох в этих очередях от инфарктов и инсультов. Пахом, вот скажи мне- ты и в самом деле такой е@анутый, каким стараешься казаться?))
  22. Что же не поделили эти братские народы?Однозначно- любоффь к ху@лу.)): Обычные новости из Русского Мира В Краснодаре состоялась разборка, которую сняли на видео. От некоего вора в законе приехали 60-70 чел (даги, курды, езиды, грузины) против чеченцев 6 чел. Разговор на повышенных тонах закончился стрельбой. Чеченцы достали боевое оружие и последствия: среди чеченцев один ранен ножом, с другой стороны 13 в больнице, трое убитых. https://npubop.livejournal.com/4651866.html#comments
  23. Безродный, а ты чьих будешь?))) Молчат упорно ярусские))))
×
×
  • Создать...