Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

"Форумов типа Улановки" - это цельная конструкция. Я не беру в расчет узкоспециализированные форумы, хотя и они живут благодаря старичкам только. Впрочем, как и Улановка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лично я ушел с Улановки из-за предвзятых действий некоторых модераторов (уже забыл, как его звали - а, ботаник какой-то). Сильно умный, просто достал. 

Да и умерла Улановка. Царствие ей небесное. Были хорошие времена, да действительно, всё проходит...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, serhio55 сказал:

умерла

да че умерла то, просто тут образовался небольшой дружный коллектив , которому интересно друг с другом.:D 

если б было в разы больше народу, то гораздо сложнее было бы вести общение, поскольку перечитать огромную кучу информации от всех было б изнуряюще сложно, а так сидим и точки зрения понятны и в лицо уже всех знаешь, а модерация на этапе модерации она все таки воспитывает человека в человеке.. :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

просто тут образовался небольшой дружный коллектив , которому интересно друг с другом.:D 

...ты лстишь себе , дружный тролль.

И в "лицо" тебя никто не знает.

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

однако паспорт получать)
с праздником.
а сколько пользователей регистрируется за год в последнее время? стотысячный не объявится к шестнадцатилетию? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Еще жива? На полуживой форум еще кто-то заходит😃
Как тут все-также с репрессиями как 14 лет назад? В бан? Или сами еле живы от роскомпозора😄

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
6 часов назад, petrovna сказал:

У нас ща на сайте модеров нету?

такие письма могут и не с улановки залететь. Не вздумай открывать

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

С 15-летием нас всех! :)

Ну и традиционно пара линков:

https://web.archive.org/web/20071115051430/http://ulanovka.ru/forum/

Рандомные фотки 2007 года, без звука:

И пара заставок со старых др форума :)

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Блин, сидел нормально смотрел "Повстанцев - Стар Варс", зачем то зашел на Улановку, посмотреть "Че как там?" и теперь сердечко скрипит)
Столько лет прошло, с тех пор как я создал первую раздачу в музыкальной ветке и модер меня пинал, чтоб я ее правильно оформил, а я думал "Что этой собаке сутулой все не нравится?" 😃
Столько всего изменилось.) Помню раньше в браузере Улановка стартовой страницей стояла) Столько общения в сети было, а сейчас мой "форум" это чатик на 3-4 человека  в "Телеге")
В основном читаешь и иногда комменты под видосами на ютьюбе оставляешь, но редко, а то серые массы освоившие интернет это жуткая боль, начиная от орфографии, заканчивая потоком мыслей.) Может это уже старость подкрадывается?) Раньше тоже лютую дичь писал, в любой непонятной ситуации вклинивался в разговор, а сейчас так дико лень, проще промолчать если "кто то в инете не прав", чем что то доказывать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...