Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

А мне давно пришло такое же сообщение. цитирую дословно:

Srochno pozvoni mne na etot nomer ja nabazvanivajusa esli zablokirovano kin`90r. Eto moi novij MTS. israzu perezvoni, u menja problema

Пришло с +7913ххххххх. Кто знает в Улан-удэ есть такие номера ?

Ссылка на комментарий

Yulius

за воду :D

проклятый водоканал, тысяча рублей долг и уже в суд *15

как там было в фильме...

отдам всё свое золото за глоток воды :lol:

Ссылка на комментарий

Мда... Есть у меня одногрупница, которой я нравлюсь, дык она сеня такое устроила... ППц, она меня вобщем жутко ревнует... А я не могу с ней быть в близких отношениях, ну она для меня просто как друг. Эх, вот вроде обьяснил ей это все осторожно, но видать без толку.... А я то наивно полагал что она мну терпеть не может:)))

Ссылка на комментарий

Renji мдя, здесь, видимо, действительно имеет место фраза: мы любим тех, кто нас не любит...

искренне надеюсь, что это правило не распространяется на всех.

Ссылка на комментарий

Renji

плохо объяснил, значит. нужно холодно и четко. и что в планы на сегодня никак не вписывается. все, до свидания.

Аллегра

если нас не любят, те кого мы любим, значит, плохо любим

сегодня приобрела пробник духов от Кристиана Диора - запах счастья... более чем!!!

Ссылка на комментарий

Марина

Думаешь не подделка, я пользуюсь уже несколько лет и не жалею " Туал.вода VANDERBILT". В Улан-Удэ проблема найти ,а в Иркутске я знаю только в одном месте ее продают .

Ссылка на комментарий

Bik

не подделка вроде, головокружительный запах. есть визитка распространителя, если что, можно экспертизу провести. но даже если и подделка, возможно, будущий Парфюмер растет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...