Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Bik, а у Вас ничего интересного не случилось?

Ничего примечательного, забавного,.. может мысль достойная внимания пришла?

Тема то про это...

А не про вопросы - а чё, акромя собак и почитать нечего?

Меня последние два дня очень порадовали новыми читателями в библиотеке.

Около 30 человек, каждый день.

Необычно, и радостно..))

Ссылка на комментарий

dibar

Я расскажу про кошку: Иду значит я на работу. Впереди меня бежит кошка. Я ей говорю:Стой ,куда вперед батьки. Она бежит и внимания на меня не обращает.Я ей опять ,уже твердым голосом :- Я тебе говорю стой,она бежит почерту ей мои слова. Я почти уже кричу: (Шуткой конечно)Куда пошла,я тебе что сказала ?А нука стой! Развязка подходит к концу. Выхожу на улицу: Представьте картину Репина "Приплыли". И что бы вы думали : Стоит полная женщина с сумками, и таким плаксивым голоском .-- Вы это мне? Я конечно растерялась. --- Извините! Это я кошке ! Поедставьте картину , я ору. А она остановилась и думает : Что все мои слова относились к ней. И вот теперь, когда я выхожу за ворота вспоминаю и улыбаюсь. А мимо проходят люди и думают ,что у меня с " головой не все в порядке"...........

Ссылка на комментарий

Bik, это еще ладно. Я однажды стою, смотрю свою фотку и такой: "ну и рожа, еще и небритая". А в это время впереди меня стояла девушка и смотрела свой паспорт. И раз такая, на меня взгляд (с глазами на выкат=) Так у меня истерический смех был, когда я осознал, что произошло. Думаю, надо ж было так совпасть.

Ссылка на комментарий
Bik, это еще ладно. Я однажды стою, смотрю свою фотку и такой: "ну и рожа, еще и небритая". А в это время впереди меня стояла девушка и смотрела свой паспорт. И раз такая, на меня взгляд (с глазами на выкат=) Так у меня истерический смех был, когда я осознал, что произошло. Думаю, надо ж было так совпасть.

*156 *pactalom

Ссылка на комментарий

Слишком много освещения в городе, я думаю поэтому... Ведь за городом на небе видно гораздо больше звезд, и гораздо ярче!! :) Это здорово! :)

Ссылка на комментарий

че реально много освещения?в прошлую субботу ехали по городу в центре-ваще них** не видно!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

только что узнал что Вина дизеля на самом деле зовут Марк Винсент!))

Ссылка на комментарий
Слишком много освещения в городе, я думаю поэтому...

Отчасти соглашусь. Вон в Краснодарском крае, темные ночи, так небо все усыпано в звездах, а если еще и фонарей поблизости нет, так и подавно.

Ссылка на комментарий

Самые звезды - на Байкале....

Мне довелось и в Заполярье быть, и на Юге... и в городах и в "черт его знает где"....

Самое звездное небо - это на Байкале

Думаю и спорить никто не будет..)) а если будет - то отвезти на Байкал)

Ссылка на комментарий

Сегодня лазил на крышу, помогать коллеге по работе делать антенну......

DSC00086.10c408c373e62810a5936188a0833c62.JPGDSC00102.7b6d145dca4735fe635038ce9f30c5c9.JPG

Ребята с Ж.К.О. с крыши снег сбрысывали, вот так увлеклись аж раскурочили провода и антенны.

Я позвонил поинтересоватся, когда придут наладят, они сказали..Сами лезте и налаживайте"

Ну вроде пришли щас налаживают:)

Ссылка на комментарий

Вчера смс пришло от неизвестного человека, с просьбой закинуть денег, потому как баланс у него в минусе, а сам он перевернулся на трассе под Читой. Такое же сообщение пришло знакомой, только подписано другим именем. Еще кому-нибудь приходило нечто подобное? И че это за херня? Мегафон всяческими способами пытается заработать во время кризиса?

Ссылка на комментарий

Вот такое сообщение мне пришло пару дней назад:

Srochno perezvoni ia nedozvanivaus, esli zablokiruut kin pojaluista na etot nomer rub 70 i srazu nabiri u menia problemi ia edu v bolnicu.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...