Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Как научиться не обращать внимание на хамство...

Мужчина сегодня нахамил, до сих пор отойти не могу...прямо вот обидно...

Слова его вспоминаются и все...

Первое сама ему забазарь что бы он вахнул. 2 тупо игнор ;) но как я заметил девушки всегда отвечают во ответ ЕЩЕ жоще :diablo::D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А вот у нас соседи сверху ремонт делают ! Они к нам недавно призодят и говорят: "Извините пож-та, мы ремонт делаем, потерпите чуть-чуть - немного осталось..." И вдруг выдают(не дословно, но собирательным смыслом): можно мы у вас стену в ванной сломаем - нам надо трубы менять !" я аж офигел... Приходит моё семейство с дневных дел. И они приходят снова.. У нас реакция естессно отрицательная, а они нам отвечают: "Если у вас будет протекать что-то - мы не виноваты". И вот пожалуйста - недели не прошло - у нас батарея протекла. и протекла где-то наверху, т.е. вода по трубе свержу бежит и капает на пол. *15

Бита тебе в помощь :D

Ссылка на комментарий
А вот у нас соседи сверху ремонт делают ! Они к нам недавно призодят и говорят: "Извините пож-та, мы ремонт делаем, потерпите чуть-чуть - немного осталось..." И вдруг выдают(не дословно, но собирательным смыслом): можно мы у вас стену в ванной сломаем - нам надо трубы менять !" я аж офигел... Приходит моё семейство с дневных дел. И они приходят снова.. У нас реакция естессно отрицательная, а они нам отвечают: "Если у вас будет протекать что-то - мы не виноваты". И вот пожалуйста - недели не прошло - у нас батарея протекла. и протекла где-то наверху, т.е. вода по трубе свержу бежит и капает на пол. *15

OverDrive а ты хде живешь?у меня та же самая история!(только без батареи. тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий

А я просто говорю НЕ ХАМИ.. Иногда слушают.. А труба текущая это общая проблема , я делал , у соседей стояк ломал, соседи делали- у меня..Это не их вина, а наша общая беда, вся сантехника..Гамно..всё сделано неудобно , несуразно, бестолково..Так что находите общий язык..хоть эТо и хлопотно..

Ссылка на комментарий

Сегодня упала сосулька с крыши . Одна женщина заходила в магазинчик,только скользнула по спине. А недалеко стояла девушка с коляской, сосулька отскочила и попала прямо в коляску.

Ссылка на комментарий
Как научиться не обращать внимание на хамство...

Относись к хамам как убогим, больным людям...

Он тебе хамит, а ты смотришь ему в глаза и думаешь -

"Как же тебе не повезло... Тяжелое детство, родители воспитание не смогли дать..

Жена, наверное, стерва.. дети дебилы.. зарплата маленькая.. Мужская сила покинула...."

Чувствуют они это, и сразу тушуются...))

А ты еще на прощание глазками стрельни, с превосходством, и сексуальной походочкой прочь..))

Пусть стоит и обалдевает..)

Ссылка на комментарий

Или, легко и непредубежденно достать из сумочки газовый баллончик и с тупым выражением лица брызнуть в глазки хаму =) и уйти как будто ничего и не было. )

p/s: со стороны классно будет смотреться!)

Ссылка на комментарий
а если получиться то рпикинь какая масштабная,Сразу же в книгу реккордов Гинесса,+всю страну накормим

В последний раз...

Ссылка на комментарий

Вот она антиэкологичная молодёжь! В наше пионерское время , serhio55

помнишь ?..Выдвигался один герой из толпы и с диким криком " Первый воду грею" бухался в водоём....Ну а потом уже в согретую все остальные..и я !

Ссылка на комментарий

мдя.. действительно, на улице +20, а болею! Ну не стыд ли, позор?((( Блин, когда температура, ничего не надо. Лежишь себе сутками в кровати, и все... Вот и я сейчас в таком аморфном состоянии... беее((( даже смеяться не могу!! Не то что разговаривать...

Ссылка на комментарий
. Лежишь себе сутками в кровати, и все... Вот и я сейчас в таком аморфном состоянии... беее(((

Если с утками, то кря, кряяяя((( ! Выздоравливай , а болеть не позорно, а выгодно, кому бююлютень, а кому выходные..
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...