Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Наблюдая проишествие.. и большие впечатления..Мои дама НЕПЬЮЩИЕ..работницы , где уже поддали... удивлён ! Пойду посуровлю ..да пожалуй и присоеденюсь..НЕОЖИДАНОЕ развитие событий.. До вечера.. А ведь сегодня реально мужской день..много у нас хлопот..если дотянем..удачи..МУЖИКИ..

Ссылка на комментарий

7 марта на арбате звучали патриотические песни в исполнении оркестра и когда шагаешь по арбату, кажется на миг что 9 мая наступило...

Ссылка на комментарий

Точно лужи, лужи и грязь- машина вся грязная мыть бесполезно!

Скоро лето! Отпуск отдых!! быстрее бы!!! Ждать нет сил. Работать лень, когда на улице солнце и в офисе сидеть стрёмно!

Ссылка на комментарий

Сегодня пошел за хлебом, пока ходил, дверь закрыла бабушка которая выгуливала собаку, я ее последней видел во дворе.

Так вот открываю подъездную дверь ключом, а она не хочет открываться. А там пляха оказывается какие-то балбесы взяли и затолкали в дырку замка какую-то пластмаску и короче дверь не открывается. Стояли с соседом ковыряли замок и еще как на зло телефон сотовый дома забыл. Ладно потом этого соседа знакомый из 2-го подъезда мимо шел. Он ему сказал позвонить к нему домой, чтоб двери открыли. через мин 30 домой попал.

Начал подозревать компанию которая устанавливает домофоны, им походу только выгодно так делать. по бесталковке бы им надавать!

Ссылка на комментарий
Сегодня пошел за хлебом, пока ходил, дверь закрыла бабушка которая выгуливала собаку, я ее последней видел во дворе.

Так вот открываю подъездную дверь ключом, а она не хочет открываться. А там пляха оказывается какие-то балбесы взяли и затолкали в дырку замка какую-то пластмаску и короче дверь не открывается. Стояли с соседом ковыряли замок и еще как на зло телефон сотовый дома забыл. Ладно потом этого соседа знакомый из 2-го подъезда мимо шел. Он ему сказал позвонить к нему домой, чтоб двери открыли. через мин 30 домой попал.

Начал подозревать компанию которая устанавливает домофоны, им походу только выгодно так делать. по бесталковке бы им надавать!

Мало что ли в мире идиотов? Делать как-будто этим компаниям нечего)))))

Ссылка на комментарий

Dimple а к тебе не приходили? к нам ваще замотали. домофон да домофон. нафег он нужен. 1200 платить еще, мы отказались. и вот у меня теперь подозрение такое =)

Ссылка на комментарий

Сегодня пошли с сыном в магазин. По дороге меня укусила дворняга. Недалеко от дома. За ногу. Без причины. Первое - ребенка на руки. Долго не могла ее отбросить - так сильно вцепилась, зараза. Удалось пнуть ее второй ногой в голову. Убежала. Гача в слюнях. Нога аццки болит. Крови вроде нет. Чтобы не напугать ребенка - обернула все в шутку. Сходили в магазин, пришли домой. Пообедали, сын спать пошел.

*С момента укуса прошло 2 часа* Нога опухла, наступить на нее невозможно, температура 38 с чем-то. От боли уже зубы сводит.

*С момента укуса прошло 4 часа* Наконец нашла, кто посидит с сыном. Как назло друг мой заболел((( Расстроилась. Сижу в очереди в травмпункте. Прием одного человека - от 5 до 40 минут, очередь - человек 10. Оказалось что в премной травмпункта стоят травмстулья)))) из них почему-то железяки какие-то торчат. Еле-еле, скрипя зубами от боли, закрыла глаза на вопиющую несправедливость по отношению к так называемым "бомжам", одного из которых "скорая" оставила в травмпункте, объяснив это тем, что "да его же ни в одну больницу не примут". А в травмпункте ему сделали снимок и сказали "можете идти", учитывая то, что он и до того, как сегодня упал и сломал бедро, уже был на костылях из-за незаживающего перелома голени. Кароч, ппц. Еще одной женщине зашивали руку. Без пробы, обкололи лидокаином, зашили, она вышла из кабинета и упала. Врачи даже не заметили, пока вся очередь (калеки, блин, даже помочь толком никто не мог) хором не заорала "У Вас тут женщина упала!!!"Ладно, что к тому моменту ее муж и сын уже приехали. Правда, тетя не из мелких была, муж один ее даже поднять не смог, бедолага. Очень уж хилый. Мне тогда мысль в голову пришла дурацкая))) - "хорошо, что я маленькая и легонькая, меня на руках можно носить".... в общем, я там чуть с ума не сошла.

*С момента укуса прошло 6 часов* Обработали, перевязали, поставили прививки от всего-всего. Назначили курс прививок и перевязок на 10 дней. о хоспади, я этого не переживу)) больно, ёпт.

*С момента укуса прошло 12 часов* пишу это сообщение о происшествии в моей жизни. Температуры нет. Нога щас наверное отвалится, действие местного обезболивающего прошло. Сейчас приму дозу вовнутрь и спать. Болит, сил нет.

Вот так))

Ссылка на комментарий
Dimple а к тебе не приходили? к нам ваще замотали. домофон да домофон. нафег он нужен. 1200 платить еще, мы отказались. и вот у меня теперь подозрение такое =)

и к нам тоже ходили... да и вообще много домов они обошли, а замок только в твоем подъезде сломать хотели... ))) Хотя всё может быть.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Сегодня пошли с сыном в магазин. По дороге меня укусила дворняга. Недалеко от дома. За ногу. Без причины. Первое - ребенка на руки.

Вопрос о беспризорных дворнягах станет опять актуальным с наступлением весны.

Ссылка на комментарий

я саще всего на блюдаю за людьми порой они бывают такие смешные... а порой мне становится их до не возможного жалко... поистене интересный человек этот не который часто говорит и не тот который может о хочь чем балтать, а тот кто скрывает что-то в себе и делает вид что у него все ок. иногда когда я смотрю на людей я могу понять что у них проблемы и какие, но говарить смысла нету человек порой боится менятся, а если сказать то может и обидется.

я часто бываю на анимке слежу за девушками, парнями и вижу чаще всего то что они прячат глаза. а это очень плохой знак либо не уверености либо еще чего, но говарить не хочу. согнутая спина еще подверждает эту догатку что он не уверен в себе. для меня самый смешной человек этот кто уверен в себе и ведет себя глупа... ХЗ не знаю честно сказать девушка не примечательная ни чем еще и строит из себя блонди, за чем это ей надо? из разговара минут 5 по асе мне стало не очень интересно с ней балтать, скучная. если бы я с такой познакомился бы в кофешке я встал бы и ушел. что искать изучать ее мне было бы лень. да может она хорошая, и мое первое впечетление было ну очень ошибочное это очень хорошо. но факт есть факт, она блонди. а чаще всего таких девушек вообще не замечаю, самые интересные девушки это батанки среди них можной нати эксбицанисток, садистов, даминанток и т.п. и т.д. у многих людей написано на лбу или в глазах какие у них проблемы, но порой так трудно прочитать.

Ссылка на комментарий

Drutsa, сочувствую! Но ты молодец! Все правильно сделала. Осталось только заявление написать, что собака кусачая завелась. Вдруг еще кого... *10

rabo Прочитала, захотелось познакомиться с тобой. Это ж прям как к психоаналитику попасть на прием, только бесплатно! :D

Ссылка на комментарий

Dimple

а по-моему rabo маньяк...

Только представьте, он не передвигается по городу, просто так, либо по делу только лично касающемуся его, он передвигается только для высматривания...изучения...анализа...

Хотя...очень загадочная личность...его самого можно было бы проанализировать.

И скорее всего именно этого он и хочет, создавать ощущение загадочности вокруг себя.

rabo

Я извиняюсь, должна была обратится лично...

Но получается, что это коммент к посту Dimple.

Ссылка на комментарий

Yulius

я не обратил должного внимания на твой пост мне по фигу. но я тебе скажу одно я не хочу спецально каго-то изучать или иследовать это выходит само сабой. это как у профессионального вара он видет сразу у кого есть деньги а у кого их нету так и у меня. а маньяк это ты сама за чем надо писать что-то а потом просить извение получается что ты хочешь остатся белой и пушистый когда уже мнение о тебе испортилось покажи хотя бы что ты хотела не так сказать.

Ссылка на комментарий

rabo

А как ты можешь утверждать, что то мнение которое у тебя сложилось о том или ином человеке, верное?

А извинение я писала, только лишь на счет того, что не обратилась лично.

Ссылка на комментарий
да может она хорошая, и мое первое впечетление было ну очень ошибочное это очень хорошо. но факт есть факт, она блонди.

прочитай мой пост про ХЗ. там найди эти слова. и мне не надо твоих извенений ни сколько. если хочешь я могу и тебя про аналезировать. думаю ты сама знаешь что тебя гложит. ты просто не можешь по стоить что-то возле себя как ты хотела бы и мечтала. мир возле тебя так и рушится.

Ссылка на комментарий

Yulius

:D мне не надо от тебя ни чего. и пожалуста не нерничай а то с самого утра настроение не очень. еще и в середине недели. и я тебя слышу хорошо, за чем орать надо. и просто ждать того что я тебя буду изучать мне лень, и не интересно ты скучная высокого мнения о себе. еще скорее всего ждешь принца.

Ссылка на комментарий

Yulius

нет и я думаю. что ты просто хочешь посмеятся над тем что я написал. смейся, смейся мне то же смешно довай хором смеятся. ты школьница лет 16-17 вроде если нет тогда я тебе сочувствую

Ссылка на комментарий

rabo

В сочувствии не нуждаюсь.

Тем более такого мелкого, претенциозного и заносчивого типа как rabo

А нам случайно пред не дадут, за флуд?

Ссылка на комментарий

Yulius

но мы же не скучаем :lol: если хочешь можем все посты удалить чтоб и остальным было скучно...

вот такой я человек. если хочешь споси у меня усю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...