Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Ци.ник, неее, мне вообще не выгодно болеть! Я ж привыкла автоматы получать в универе, а с пропусками они мне не светят. Поэтому - хоть ползком, хоть как, а на половину пар мне придется ходить. Да к тому же специальность моя не терпит пропусков. Вот)

Да и не люблю я болеть, потому что это ничего-не-деланье меня ПРОСТО убивает. Вот, ну не умею я так просто без дела валяться!

Ссылка на комментарий

А я сегодня в школу пошёл ! Жаль что каникулы кончились... :( - пессимист

Значит тем быстрее начнутся летние каникулы ! :) - оптимист

Но нам надо буит сдавать экзамены по геометрии... :( - пессимист

Значит есть шанс получить 5 :) - оптимист

Не за горами ЕГЭ... :( - пессимист

ппц... :( - типа оптимист... :(

Ссылка на комментарий

щас на пару дней похолодает с завтрашнего дня, а потом опять тепло на пару дней.

потом опять будет похолодание! по новостям говорили сегодня

Ссылка на комментарий

Однако погода опять преподносит сюрпризы. Сегодняшние +21 - норма конца апреля, начала мая, но никак не начала апреля.

Вообще слышал, что апрель будет теплее обычного.

Ссылка на комментарий
Вчера ехал в трамвае и наблюдал как на остановке "Одон" бродячие псины скрытый текст тра....сь было не очь приятно.

На остановке "Одон" (по ночам) не только собак можно увидеть в таком ракурсе.

Ссылка на комментарий

Рекорд тепла в Бурятии

Сегодня в городе Улан-Удэ (Бурятия) после полудня при малооблачной погоде воздух прогрелся до +21,6 градусов, был установлен новый рекорд максимальной температуры для этого дня.

Предыдущий рекорд для этого дня составлял +18,8 градусов был отмечен в 1960 году и повторен в 1998 году.

Такое повышение температуры обеспечила теплая часть циклонической атмосферной волны, где преобладали ветры южных направлений. Этот всплеск тепла спровоцировал лесные пожары в Бурятии.

Ссылка на комментарий

Люди! объясните мне пожалуйста. вот, весят в Сибири и Столичном такие надписи - таблички на входе дверей в бутики:

Порошок уходи!

Порошок не входи!

Че это такое? настораживает все это дело! больные или че они

Ссылка на комментарий

Иду по гостинным рядам, у киоска женщина полная и ребенок 3-4 года, мать повернулась как то и ребенок упал, а мать смотрит на доченьку и ругается, мол мешается под ногами, я подошёл и поднял на ноги девчушку, так как она сидела на асфальте и чего то просила у матери. Даже когда я поднял её, она всё равно тянула руки к маме и просила что то. Мне стало так смешно, что иду и не могу сдержаться. Кое как сдержался что бы не заржать как лошадь на всю площадь. И главное сдержаться не могу, потому что люди смотрят на меня, и тоже им не в моготу. Если бы ещё чуть чуть улыбнулся, то прохожий тоже не сдержался бы и улыбнулся бы немного, ну тогда бы меня уж точно прорвало бы хых =)) такие мысли были, и кое как серьезное лицо сделал *60

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Люди! объясните мне пожалуйста. вот, весят в Сибири и Столичном такие надписи - таблички на входе дверей в бутики:

Порошок уходи!

Порошок не входи!

Че это такое? настораживает все это дело! больные или че они

Когда всё закрывается, система защиты такая врубается. Если взломать бутик, то порошок (то ли ядовитый, толи усыпляющий) высыпается . примерно так.

Ссылка на комментарий
Люди! объясните мне пожалуйста. вот, весят в Сибири и Столичном такие надписи - таблички на входе дверей в бутики:

Порошок уходи!

Порошок не входи!

Че это такое? настораживает все это дело! больные или че они

Когда всё закрывается, система защиты такая врубается. Если взломать бутик, то порошок (то ли ядовитый, толи усыпляющий) высыпается . примерно так.

Ссылка на комментарий

хахаахаха!первое предупреждение получил! :lol: обычно всех это нервирует,а я угараю.во всем надо искать позитив-зато теперь ругаться не буду =)))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...