Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

поза вчера проходя по Арбату я заметилО что у девушки которая проходила скорее всего со своим парнем. юбка просвечивающия видно было ее попу с переди не хотелось да же смотреть просто потому-что я с зади ржалО... не знаю почему но мне было смешно толи от того что я замерзлО и виделО эту кортину толи от того что попа большая была)))) *107

Ссылка на комментарий

Марина

зрение не проблема

есть желание в армии служить???

армия фактическая и военное училище разные вещи, хотя один хрен, как говорят вояки и курсанты, - Шарага

Либо ты армию прикончишь, либо она тебя..))

ну это проблема личностная...

а Рок то,он же в душеее!!! :D

Ссылка на комментарий

Сегодня штрафанули на 100руб. за превышение скорости, хорошее гаишник добрый оказался по 1 вой статье штраф выписал, а то по 2й 300руб.

На пары опаздывал, ехал под 82 км в час.. так и опоздал всё же…

Сенкс ему.

Есть предложение на 100балов!!!

у кого без лимит-

Ставьте Usergate и настраивайте на раздачу трафика.

На халяву или по божеским ценам :)

Если конечно не жалко и жаба не давит

И вообще можно объединять сети через VPN! я уже делал!!!

Ссылка на комментарий

OverDrive.. хм.. Мой совет - повторять себе - истерикой и апатией делу не поможешь, и просто пытаться взять себя в руки. Находить плюсы во всем. Мне только это помогает.

Ссылка на комментарий

Пришел записываться в библиотеку парень лет 30-35....

- У вас книги есть по сельскому хозяйству?

- Я вот решил свой бизнес на с/х расширить, сам в нем ни в зуб ногой.. Надо почитать.

Порадовал! ))

Хоть кто-то у нас в стране, думает о хлебе нашем насущном! )))

Ссылка на комментарий

dibar

Слышала краем уха,что Медведев собирал Банкиров . Вели совещание,чтоб отстегнуть с каждого Банка какую то часть валюты . Дабы на восстановление Сельского хозяйства.Не только этот парень решил взятся за расширение с/х,а и наше правительство снизошло .Наконец обратили внимание на упадниническое состояние наших земель,обнищавшие колхозы,совхозы и.т .д

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...