Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

а у меня кот пришел сегодня домой, после недельного отсутствия, бедный кот что с ним стало.... шерсть свалялась, исхудал ужас, ухо разодрано, и еле держится на лапах... даже запрыгнуть на диван не в состоянии... догулялся.

Ссылка на комментарий

У меня вообще такой вид из окна! Обычно весь город как на ладони видно, а тут все заволокло белой пеленой, внизу ели стоят как на Рождественской открытке и снег валит хлопьями. Вот это красотища!!!! Почему зимой не бывает такой теплой, тихой погоды? Как бы было здорово, если бы на Новый год было -2, был штиль и снег шел.... Эххх

snow.JPG

Ссылка на комментарий

в Фабрику в 11 часу заходили снега не было, даже намека. вышли в 3 и ппц снега цела куча! всю ступню скрывает Оо. Домой вообще зашел как снеговик =) поставил все сушиться. вот завтра лужи будут большие наверное. Зато классно сейчас прогулялись. идешь, идешь и дороги даже не видно, все белое =)

Ссылка на комментарий

Сегодня проснулся в 6 утра. (весь перематерился, думаю какого хера, в выходной), но пошел собаку гулять и застрял на улице на 2 часа.)) Как же прекрасно на улице... давно так не было.

Ссылка на комментарий

в гриле три девушки отказались платить 180 рублей, приехало шесть ментов с калашами, в брониках, и у двоих каски были О_о видимо девушки представляют настолько большую опасность О_О

Ссылка на комментарий

Как научиться не обращать внимание на хамство...

Мужчина сегодня нахамил, до сих пор отойти не могу...прямо вот обидно...

Слова его вспоминаются и все...

Ссылка на комментарий

А вот у нас соседи сверху ремонт делают ! Они к нам недавно призодят и говорят: "Извините пож-та, мы ремонт делаем, потерпите чуть-чуть - немного осталось..." И вдруг выдают(не дословно, но собирательным смыслом): можно мы у вас стену в ванной сломаем - нам надо трубы менять !" я аж офигел... Приходит моё семейство с дневных дел. И они приходят снова.. У нас реакция естессно отрицательная, а они нам отвечают: "Если у вас будет протекать что-то - мы не виноваты". И вот пожалуйста - недели не прошло - у нас батарея протекла. и протекла где-то наверху, т.е. вода по трубе свержу бежит и капает на пол. :angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...