Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

сеня видал как мужика машина сбила, на кольцевой в 20 "а" квартале, дорогу в неположенном месте перебегал, как ветром сдуло, хотя скорость была небольшая, машина только тронулась и хрясь - нету мужика, с одной стороны смешно (вряд ли получил травму), а с другой стороны жалко.

Ссылка на комментарий
Сейчас только что наблюдал собачью свадьбу =) ппц как их много развелось

DSC03998.JPG

DSC04002.JPG

хаха, наши дворовские волкодавы. Зимой когда голодные были случаи нападали х(

Ссылка на комментарий

Сегодня ехала в маршрутке, на самом заднем сидении сидели отец и сын.

Отец пьян, сыну лет 17-ть. Нормальный вроде парнишка. Папашка этот явно из сидевших, этот специфический сленг, учил сына как жить. Парнишку жалко, чему может научиться его этот "отец".

Ссылка на комментарий

ЮвелирВодочкой

YuliusНу, родителей не выбирают. В данной ситуации сделать ничего невозможно. Да и сын взрослый уже. Если хорошее наследство(мать) плохому учиться не будет

Ссылка на комментарий

CustomS, там был. Мне них не досталось. Там был ужос, будто не флехи раздают, а золотые слитки. я как назло встал прямо перед колонкой :( Больше туда не поеду - нафиг надо.

Ссылка на комментарий

CustomS OverDrive

Ага был там, захотелось халявной флешки, думал раздадут по культурному *104 ,а там :hammer::rifle::rocket: !!! В общем ничего недосталось прохваты все разобрали.

Вот конкурс "Мисс DNS" понравилось, на что девушки готовы ради победы *85 :rock:

Ссылка на комментарий
Ухахатывался, проходя мимо открытия нового DNS центра на Юбилейном, как народ расхватывал бесплатные флешки. Ппц, дикари-халявщики :D

Вечная страсть к халяве. Быдло такое быдло, что тут больше скажешь.

Ссылка на комментарий

nefi,я там был - ужос чё было - давка, толпа все конкурсы воспринимала как отсрочки раздачи... Я как назло прямо пред колокой ухом стоял - домой приехал полностью о***вший.

Ссылка на комментарий

OverDrive

В конкурсе " Мисс DNS" девушкам надо было оставить на себе минимум одежды и в конце 1-а осталась лишь в одних трусиках :D , но получила приз ноутбук *60

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...