Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

OverDrive

Да зря ты ушел то еще зрелище было. Кстати если ты был на конкурсе где девченки должны были комплектуюшие компа назвать, то эта девушка участвовала в этом конкуре, которая 2-е место занялв в этом конкурсе.

Да это меня братишка уговорил с ним пойти.

P.S: А фигура у нее аще класная!!! :thumbs:

Ссылка на комментарий
CustomS, ты фотки случаем не сделал?

Нет, я просто в этот момент проходил мимо Юбилейного и обратил внимание, как толпа резко куда-то побежала. Сразу вспомнил про халявные флэшки и понял что к чему.

Ссылка на комментарий

Ппц. надо было сёдня в сотые кварталы надо было срочно ехать - человека одного встретить. Как назло маршруток не было полчаса ! Дождался, сел, почти приехал... Маршрутчик начал заправляться ! ППц у меня медленно начинается психоз... Заправился... Едем дальше. Вышел на остановке, дошёл до конечного пункта. Сижу жду... час нету, два нету... Ну думаю пздц, на до позвонить. Звоню, мне говорят: "Сейчас буду, минут через 15." Захотелось перекусить - в спешке даже позавтракать не успел. Пошол в магазин - он закрыт. Иду в соседний киоск - там мужик с маленькой девочкой. Девочка издевается над продавщицей как есть: "а я вот это хочу, а нет вот это ! А, ладно, расхотела..." и так 40 минут. Наконец они ушли. Хочу купить себе Сникерс, а мне: "Сникерса нету", тогда давайте Твикс, мне отвечают: "Твикса нету, есть только Марс". Пох, лижбы перекусить, покупаю Марс и маленькую пачку сока(0,2л). Всё это обошлось в 43-50. Возвращаюсь. Человека до сих пор нету. Сел хавать. чуть-чуть осталось - он приходит. Так и бросил недоеденным. Пошёл ему показывать ему что надо сделать(он электрик). Показал. Доел Марс, а сок, пляха, кончился ! Пить охота. по прошествии 20 минут электрик всё сделал. Вздыхаю с облегчением. Но не тут то было ! Дверь дома, в котором работал электрик, с*ка не закрывается ! Битый час ее закрывал. Еду домой. Приезжаю - у нас гости. А я всю ночь не спал - хочу выспаться, а тут гости... смирился, залез в инет.

Сижу психую и медленно схожу с ума от трёпа гостей. В общем полнейший ****** ! :(

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А, вот ещё: моё сообщение начало 13-ю страничку темы :(

Ссылка на комментарий

OverDrive

Хорошо, что не закончил какгерой Майкла Дугласа (не помню. как назывался фильм, но Дуглас просто хотел дойти до дому, и по дороге крушил всех и вся - так его достали!)

Судя по рассказанной тобой истории, еще бы чуть чуть и ...

Ссылка на комментарий

Позавчера ехала в автобусе №2 с Бурвода. Всю дорогу двое упитых мужиков орали на весь автобус, пиво пили (очевидно, что уже после водки), матерились, ругались. На остановке "Виадук" решили сойти. Вышли и не заплатили. Водитель и его знакомый, который ехал с ним, вышли за этими двумя. Начали требовать с них оплатить проезд, а эти "быдло", вместо того, чтобы извиниться, попытаться что-нибудь объяснить, стали наезжать на водилу. А он мужик здоровый, лет 45. "Горе"-пассажиры начали сильно материться и замахиваться, водитель толкнул одного, тот будучи очень пьяным упал. А второй взял бутылку за горлышко и начал ей махать. Водила запрыгнул в автобус, взял резиновую дубинку, выскочил и не дожидаясь пока кому-нибудь прилетит по голове бутылкой, стукнул по ней, та разбилась в руках. Еще двое пассажиров, крепкий мужичок и молодой парень, выскочили из автобуса на подмогу. Раскидали "быдло", те сваливать давай. Тут подъезжает машина ДПС, не разобравшись, сотрудник предлагает водиле и одному из участвовавших пассажиров проследовать куда положено, даже 15-ю сутками грозил. Капец... Всем автобусом отвоевали мужиков обратно, объяснили как дело было. Наехали на сотрудника ДПС кароч))) Вот такая вот выдалась поездочка)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...