Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно, сейчас стал использоваться полнотекстовый поиск.

Потому и расширенная инструкция появилась.

Т.е. возможности Поиска возросли.

Спасибо))

Ссылка на комментарий

сегодня на "стрелке" видели как пожарная машина в кювете стояла?

(кстати день пожарника :-) кто имеет отношение - с праздником!)

Ссылка на комментарий

да тоже видал, эту пожарку, она в забор там въехала, блин машина ещё огромная такая типа "Урал" , но забор однако устоял....

кто вкурсе 4то слу4илось отпишитесь

Ссылка на комментарий

Позновато конечно, но лучше поздно чем никогда. 18 апреля в районе 12 часов дня, проходил в 18 кв. и увидел такую вот картину:

18042009030.b0408e8f0da9ce0a93afd56470cdaf9b.jpg


18042009031.d56529375d215b5ae3b007b1d6591bab.jpg


18042009032.6de11a451cb7a4713dc3f1c21786f23e.jpg


18042009033.0f91b323acd108140926c6cdea30c609.jpg

полностью выгоревшая истана, я так пологаю пожар случился ночью, говорят рвануло не хило. Милиция даже ходила опрашивала.

Ссылка на комментарий

avia21, фига себе О_о

Позавчера моя любимая девушка попала в аварию на мелькомбинате, когда ехала на маршрутке. :( Испугался за нее сильно! Хорошо, что не сильно!

Ссылка на комментарий

Мдаа... часто стали маршрутки жечь... Видать трамвайщики и автобусники объединились и делают революцию ! :)

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:

У кого сегодня были проблемы с подключением к инету ? У мну были, в СТ сказали, что была авария... Вродь наладили. ;)

Ссылка на комментарий
Видать трамвайщики и автобусники объединились и делают революцию !

Маршрутчики сами друг друга жгут.

У кого сегодня были проблемы с подключением к инету ?

у меня были. Сначала эликтричества не было добрую половину дня, а потом инета )))

Ссылка на комментарий
С 23.04.09 по 30.04.09 с 7-8 утра местного времени ежедневно будут проводится работы по переводу клиентов webstream (PPPoE) города Улан-Удэ и частично районов республики Бурятии на оборудование Juniper SDX

Возможны разрывы связи с Интернет!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас где-то с полчаса не было света на Восточном и в Загорске, еще и с водой проблемы.

Как же все-таки мы зависимы от электричества.

Ссылка на комментарий

седня домой пришел , инет врубить с первого раза не смог , только раза с 7го ...

как только инет выключал , приходилось включать раза с 7го .

потом у меня на мгновение свет вырубился , комп подвис , потом минут на 15 инет вовсе вырубился

эх

Ссылка на комментарий

Ну вы даете - пол-часа не было света? =) В шоке? ))

У меня так вообще на улице регулярно вырубают. И электричество, и воду(по переменке: то горячую, то холодную), если был бы газ - то и его бы отключали )). И главно с самого утра отрубают - чтобы и не помыться, ни чаю попить.

Казлы

Ссылка на комментарий
у меня 2 часа не было света )

для меня это "шок" )

не помню в каком году (вроде 2002) на Бурводе неделю электричества не было, а то и дольше. Так все быстренько вегитарианцами стали, перешли на сухой паек, дворовые лавочки облюбовали, спать рано ложились. Хорошо еще, что летом дело было. Да и вообще здесь последние года два как лето, так начинается, по полдня света нет, чуть ли не каждый день. За***ли кароч.

Ссылка на комментарий

Сегодня в полседьмого утра в районе аэропорта по федеральной трассе в сторону Иркутска двигалась колонна военных УРАЛов без номеров (20-25 автомобилей, в реальности это очень длинная колонна) в сопровождении 4 машин ВАИ. Впечатляюще и интересно куда это они.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...