Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

сегодня узнал,что вчера был избит мой одноклассник из 8-го класса. Прямо возле школы в 13(!!!) часов дня!!!Эти с**лочи отобрали у него деньги и сотовый. Произошло возле 14-й гимназии.Он сейцас лежит в больнице...

Ссылка на комментарий

вчера утром на кольце, чуть ли не на его середине стояла калдина, состояние толком не рассмотрел, сфотать тем более не смог, ехал в маршрутке. Судя по всему, это было ночью, машина на полном ходу перелетела через бордюр и трамвайные рельсы.

Ссылка на комментарий

Ппц, не люди, а свиньи. Уже не в первой наблюдаю, как из машин выбрасывают мусор, будь то пачка сигарет или пустая бутылка/пакет из под сока. И так такой срач в городе, противно аж ходить, так нет, вдобавок еще какая-нибудь зажравшаяся скотина считает должным выкинуть что-нибудь из окна своей иномарки. Трудно довезти и выкинуть в урну? Порой огромное желание возникает таким "людям" дать в морду за загрязнение окружающей среды

:D

P.S. Что называется, где живут там и срут.

Ссылка на комментарий

Del - ну почему оффтоп - это комментарий к событию - очень даже "онтоп" (интересно есть такое слово?)

зы:Kaccu

поздравляю, много не пей

Ссылка на комментарий

Kaccu

*115

CustomS, тож раздражает. Так вот посмотришь американских фильмов с их чистыми улицами, а потом на улицу выходишь и... обратно охота зайти ! ;)

Ссылка на комментарий

OverDrive

могу свой совет сказать, только пользоваться наверно им не стоит.

я беру 3-4 таблетки, более известные от снятия головной боли и т.д. и по очереди залпом выпиваю, всё проходит.

Ссылка на комментарий

Сегодня пошел в магазин, из-за угла дома выхожу а там такой пажарище в этожа три!!! дак вот как позже выяснилось парень семи летний поджог кладовки с гаражами!!! У меня в квартале дети какие то беспридельщики в прошлом году УАЗ разгромили весь!!!

Ссылка на комментарий

Hover, ну нафиг, лучше поболеть простудой пару дней, чем с печенью мучиться !

ASTEK, ты где живёшь ? Интересно, по новостям будут показывать ?

Ссылка на комментарий

Сегодня выхлопали все ковры, сделали перестановку, и это только начало! Великие дела свершаются в масштабах одной квартиры! Огромное Спасибо моему другу :balloon: за помощь! :flowers::flowers: *65

Ссылка на комментарий

Сегодня в маршрутке ехал. Сел на предпоследнее сиденье, рядом со мной женщина. Она попросила передать сдачу впереди сидящего мужика. минут 10 просила. Наконец он сказал: "Неохота !" Я был просто в шоке. Хорошо женщина не ругучая попалась, а то приключение было бы на всю поездку. ;)

Ссылка на комментарий

OverDrive

по идее - это его право, но блин надо быть вежливее

меня больше раздражают люди в маршрутках, которые садятся на задние сидения, видя что на передних нет никого и просят передать плату - обычно я таких людей посылаю в вежливой форме, если просят меня передать

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...