Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

я не ниформал ( я часть народа,я делаю выбор - выбираю Александресс)

1)помоему суждение что за александрес голасуют тока ниформалы ошибочно ( пример я )

2) Ниформалы тоже люди

3) "которому в принципе пофиг - хоть жабу поставь, лишь бы из них была " - (тоже бред))))

Ссылка на комментарий

"Народ делает свой выбор" - довольно высокопарно, учитывая что выбор делает всего одно неформальное движение которому в принципе пофиг - хоть жабу поставь, лишь бы из них была"

Ну в таком случае надо признать что маленькое, но сплоченное движение сильнее чем разобщенная толпа...

Ссылка на комментарий
Emigrant

Просто вопрос - почему в конкурсе участвовать могут только жительницы Бурятии, но голосовать могут абсолютно все?

Вроде наша королева - нам и выбирать, ан нет.

Не могу не согласиться, ведь например президента России выбирают не весь мир, а только россияне.

Ссылка на комментарий

Да нормально для ДНС-Александресс.. Правда что она будет символизировать своей исхудавшей фигуркой ? Наверное грядущие последствия кризиса..Что делать. !!!!Какие времена-такие герои !

Ссылка на комментарий
Emigrant

это мое мнение..думай как хочешь..а мне пофиг уже..вот так.

раз пофиг пердлагаю тебе написать админам чтоб сняли твою кандидатуру! B)

Ссылка на комментарий

ещё хотелось бы сказать : вот вы говарите что за Александресс голосуют неформалы в протест всем остальным - вот мой ответ на это : Тогда за девушку которая идет покачто на втором месте голосуют все остальные каму ненравится что Александресс лидирует - чтобы недать ей победить! 8-) (ну что как вам такая мысль?) ( помоему доля правды в этом есть)

Ссылка на комментарий

Ой, кошмар! я вас не узнаю..... что так резко маски сдернули, и стали злым народом! По мойму, тут и так всё ясно.... кто выиграет :)))) как там в Мадагаскаре:"Улыбаемся и машем" :)

Ссылка на комментарий

Emigrant

а мы что такие умные стали? тебя это не касается :) не прошу советов у вашей персоны.. все закрыли тему..

Добавлено спустя 50 секунд:

Ци.ник

спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Народ, я так думаю, "Королева Сагаалгана" должа быть претендентка азиатской внешности, быть буддисткой, знать отлично родной язык, и историю хотя-бы своей республики.

Но это только моё личное мнение!!!

Хмм. Тогда может получиться что королевой станет какая-нибудь дурнушка.

Ссылка на комментарий

вы умные стали? (это врятли хехехе 8-) )

я забила на конкурс так как там все нечестно, все куплено, так бы я их всех сделала, но там же все нечетно тока поэтому я не выиграла, мне пофиг на конкурс я на него ваще забила - но снимать свою кандидатуру я небуду! ( пусть за меня все голасуют ( а вдуруг ешо) + получу каконить ПРИЗик))) но мне пофиг на конкурс и я на него забила)

люди вы минЯ забавляете)))

жду вашей резкой критики в свой адресс)))) B)

Ссылка на комментарий

Emigrant,

Дорогие участницы, комментаторы, болельщики и посетители!

7 марта в ночном клубе «ЭПИЦЕНТР» состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Королева Сагаалгана».

ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ ВХОД БЕСПЛАТНО!

Клуб работаетс 22-00. Ровно в полночь состоится программа награждения. Не забываем что первые 30 зарегистрированных участниц получают сертификаты от Л'Этуаль.

На специальных конкурсах будут разыгрываться десятки призов от DNS — ни одна участница не уйдет без подарка!

Вход для прочих посетителей:

250 рублей для девушек,

300 рублей для мужчин.

Справки о работе клуба по тел.: 60-75-75

Справки о награждении — [email protected]

http://www.epicentr-club.ru/about

Ссылка на комментарий

Emigrantа зачем отвечать тебе резко, если ты не понимаешь ситуации..желаю удачи тебе в жизни с твоей необычной логикой :)

неправильная оценка ситуации не есть недостаток, а всего лишь указание на то, что тебе еще маловато лет

:)

тебя забавляют перепалки..устройся на работу :) в общем закончили этот детский сад.. повыпендривались и хватит :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Emigrant

пишешь на сайте ДНС - улановка сдулась )) да просто надоело масласть одну и ту же тему на 10 сраниц ))

Притомило правда.

И ваще отдайте мне ноутбук (как вне конкурса вредной мадаме) - я как раз далеко скоро еду - в поезде погамаю ))). Даже ради такого я куплю входной билетик.

PS: жуть как хочу увидеть Маклаген в национальном костюме, Женек сфотайся, а? ну ради такого праздника!!

Ссылка на комментарий
"Народ делает свой выбор" - довольно высокопарно, учитывая что выбор делает всего одно неформальное движение которому в принципе пофиг - хоть жабу поставь, лишь бы из них была"

Ну в таком случае надо признать что маленькое, но сплоченное движение сильнее чем разобщенная толпа...

Это еще не показатель. Не нужно сравнивать маленькую Бурятию и движение со всей России.

Проголосовала за Roc.

И Александресс, по-моему, достойная участница тоже. Какая разница, неформалка она или нет...

Смущает не то что она неформалка, а то с какой целью она это делает, и её отношение к другим участницам. Вот.

Ссылка на комментарий

Drutsa

не думаю, что все, просто видимо на конкурсе у народа нервоз начался..на прошлом тоже нервишек потратили немало :)

и все равно девчонки с улановки самые лучшие

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...