Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

nefi, есть такое понятие как профессиональный слег. Так что

учим матчасть прежде, чем пытаться уличить админа в его неправильном применении профессионального сленга. К моему русскому вообще не подкопаетесь, хоть все 4382 сообщения перелопатьте.

P.S. Согласитесь, применение профессионального сленга - не есть нарушение правил русского языка в отличие от ошибочного применения глаголов "одевать" и "надевать".

P.S. В общем, ладно, это у вас уже личное пошло. Закончили.

Ссылка на комментарий

Люди, зачем сориться? "...Давайте жить дружно".

Читая все это, я склоняюсь к мысли что это вражий "Стэк-Сервис" с помощью DNS хотчет посеять смуту в наших рядах.

Небыло бы материальных призов, конурс прошел бы легче, а как только на горизонте замаячил приз, впринципе неплохой приз, начался плавный переход на личности, не хорошо это.

P.S чувствую что написал бред

Ссылка на комментарий

Глагол "одеть" вместо "надеть" вполне употребляется в обиходно-разговорной речи русского языка. Например, "Коля, надо одеть пальто". Живая речь не обязана быть академичной. Тут многие люди вообще матерщину пишут и в ус не дуют.

Ссылка на комментарий

вполне употребляется в обиходно-разговорной речи русского языка
Еще в устной речи применяются слова "уплотишь", "ширше", "звОнит", "сосредотачивается", "по нам", "форзАц", "моё кофе" и многие многие другие случаи. Замечу, что ни один из них не является правильным, и употреление их свидетельствует о недостаточном уровне знания русского языка. Лично мне ухо режет, если честно.

Ссылка на комментарий

из всего безобразия, написанного в теме, единственной наверное правильной мыслью было

как хорошо было, когда призы были нематериальны
- полностью с этим согласен...

ну а так, все встало на свои места

Ссылка на комментарий

Всё и так разумно , какой конкурс без скандалов..да ещё в женском коллективе.. ДНС своего добился со всеми реалиями скандального пиара своего предприятия..

И приз попадёт в нужные руки , я посмотрел Александресс.. ну ужо очень худенькая, так и хочется подкормить..

Сам голосовал с друзьями за Александресс, Барби и ещё одну бывшую знакомую...

Ссылка на комментарий

Блиин, как я раньше не заметил, стока срачега, раздолье просто :)

Днс мАлАдцы - рекламный ход удался.

ДевАчка которая сейчас лидирует ... у неё поддержка от всех ей подобных со всей территории России, куда нашим тягаться? :)

Конкурс организован изначально криво, ну да это как обычно :)

Shuuhei

я честно теряюсь - а что тут не флуд? начиная со стартера топика? :)

Ссылка на комментарий

*157 Roc. настоящая Королева Сагаалгана. Самая естественная и милая. Во как. Другие участницы не падайте ниже плинтуса, дешевенькие призы не стоят того чтобы из-за них мараться. Только лишний разочаровали людей к-е голосовали за вас ранее. Королевы не должны мелочиться.

Ссылка на комментарий
Только лишний разочаровали людей к-е голосовали за вас ранее.
Только лишний раз очаровали людей к-е голосовали за вас ранее.

или

Только лишний раз разочаровали людей к-е голосовали за вас ранее.

:rolleyes::D

Ссылка на комментарий

Народ, я так думаю, "Королева Сагаалгана" должа быть претендентка азиатской внешности, быть буддисткой, знать отлично родной язык, и историю хотя-бы своей республики.

Но это только моё личное мнение!!!

Ссылка на комментарий
Народ, я так думаю, "Королева Сагаалгана" должа быть претендентка азиатской внешности, быть буддисткой, знать отлично родной язык, и историю хотя-бы своей республики.

Но это только моё личное мнение!!!

Вот это надо было в требования конкурса вставить. А по сабжу типичный конкурс, у которого нет ничего общего с Сагаалганом, просто название и не более того, не имеющий своей изюминки, и при том что использует имя нашего старого доброго праздника. Вообщем дешевый конкурс, и того не стоит.

Ссылка на комментарий
Народ, я так думаю, "Королева Сагаалгана" должа быть претендентка азиатской внешности, быть буддисткой, знать отлично родной язык, и историю хотя-бы своей республики.

Но это только моё личное мнение!!!

Нельзя так - иначе, в данном конкретном случае, это будет дискриминация по расовому признаку.

Ну и если на то пошло - почему то снегурочки и деды морозы бывают родом не только из Великого Устюга ;)

PS: и как уже раньше сказали, конкурс к Сагаалгану отношения не имеет никакого, только время проведения совпало.

Ссылка на комментарий

abzac, человек же написал

Но это только моё личное мнение!!!

вот он себе так представляет "Королеву Сагаалгана", какая же это дискриминация.

Ссылка на комментарий

Люди, стоит поспать спокойно одну ночь (без посещения форума) так начинается резня какая-то.. вам не стыдно?

девчонки, конкурс нечестны й, не страдайте вы так, пошлите его куда подальше как и я..и я ушла не из-за малого количества голосов, а просто из-за того, что победит Александресс..бесполезно с ней бороться, когда у нее такая поддержка некоторых людей, не будем показывать пальцем

:)забейте, вот мой совет ...

Ссылка на комментарий
Люди, стоит поспать спокойно одну ночь (без посещения форума) так начинается резня какая-то.. вам не стыдно?

девчонки, конкурс нечестны й, не страдайте вы так, пошлите его куда подальше как и я..и я ушла не из-за малого количества голосов, а просто из-за того, что победит Александресс..бесполезно с ней бороться, когда у нее такая поддержка некоторых людей, не будем показывать пальцем

:)забейте, вот мой совет ...

конкурс вполне честный ( Народ делает свой выбор )

Ссылка на комментарий

Emigrant

Просто вопрос - почему в конкурсе участвовать могут только жительницы Бурятии, но голосовать могут абсолютно все?

Вроде наша королева - нам и выбирать, ан нет.

"Народ делает свой выбор" - довольно высокопарно, учитывая что выбор делает всего одно неформальное движение :) которому в принципе пофиг - хоть жабу поставь, лишь бы из них была ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...