Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

Emigrantа зачем отвечать тебе резко, если ты не понимаешь ситуации..желаю удачи тебе в жизни с твоей необычной логикой :)

неправильная оценка ситуации не есть недостаток, а всего лишь указание на то, что тебе еще маловато лет

:)

тебя забавляют перепалки..устройся на работу :) в общем закончили этот детский сад.. повыпендривались и хватит :rolleyes:

я какраз всю ситуацыю понимаю ( и твоё сообщение о том что ты забила на конкурс так как там все нечестно и тп и тд - и является выпендрежом! - в пративном случаии потихому сняла бы свою кандидатуру и все - атуту надо было громмко громко крикнуть : всё нечено я ухажу ВСЁ НЕЧЕНО

ИМХО - ты нехорошый человек)))при этом хочеш казатся милой и пушистой (некие перпалки, стеб , над нехарошими людми,выпендрежниками и тд и тп меня забавляет - хобби такое у меня! ( я наврное в две старше тебя к стати и уже работаю

8-) ) такчто заканчивай ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД хехеех и хватит сомной спорить)

Ссылка на комментарий

Emigrant

а я тебя что нехорошим называла..всего лишь сказала что ты разводишь детский сад из ничего. я кажется никоим образом не унизила твое достоинство..я написала что это мое мнение о проведении конкурса и не просила тебя откликаться на это. нехороший человек..фу..как по-детски..тебе че ругаться больше нескем? иди с женой поругайся

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

атуту надо было громмко громко крикнуть : всё нечено я ухажу ВСЁ НЕЧЕНО

ты научись сначала писать грамотно *28

Ссылка на комментарий

А почему все решили, что победительница предопределена?

Прямо все уверены... немцы под Москвой в 41-ом тоже домой писали: "Мама, завтра я буду в Кремле...", а уже в 80-ых никто не предполагал что развалится Советский Союз, да и кто бы мог подумать, что горстка большевиков победит эсеров и кадетов и монархистов...

Чтобы набрать пару сотен голосов лишних достаточно нескольких удачных ссылок...

Ссылка на комментарий

Да уж ...события равнозначные , конкурс ДНС и немцы под Москвой. Но коль так батюшка маштабно мыслите.. , подбросьте-ка призов поболее солидных..пара ноутбуков, трёшечку смартфонов, да и с пятак телефонов..Глядишь и вас участь СССР не постигнет...

Как говорится " не оскудеет рука дающего" ...

Ссылка на комментарий
....а на стене пипец что творится o_O озверели блин

хорошее слово подобрала)))) по-другому это сложно назвать. Им наверное действительно не спится, в поисках справедливости готовы сидеть и каждые 5 минут отслеживать голоса :thumbdown: Сидят ёптыть и считают сколько голосов за час прибавляется... Да еще и на стене это все обсуждают. Постыдились бы.

Ссылка на комментарий

я за Roc, реально лучшая на звание "Королевы Сагаалгана"! (с E-mail удалось проголосовать, аж с двух ящиков, а писали, что нельзя).

Aleksandress тоже очень понравилась, но в конкурсе с подчеркнутой национальной окраской, все-таки нет. у нее такие адекватные и четкие ответы, просто восхищаюсь.

Ссылка на комментарий
я за Roc, реально лучшая на звание "Королевы Сагаалгана"! (с E-mail удалось проголосовать, аж с двух ящиков, а писали, что нельзя).

Aleksandress тоже очень понравилась, но в конкурсе с подчеркнутой национальной окраской, все-таки нет. у нее такие адекватные и четкие ответы, просто восхищаюсь.

Какая национальная окраска??? Девушка, милая, вы с дуба рухнули?

Если снегурочкой может быть азиатка, почему королевой Сагаалгана не может быть девушка с европейской внешностью?

Или это конкурс был сделан заранее только для азиатов? Врятли, иначе бы днс уже по судам бегало ...

Ссылка на комментарий

abzac

высказала лишь собственное субъективное мнение, жаль, что не совпало с вашим. Остальные претензии к организаторам конкурса и тем, кто голосует. ведь от моего и вашего мнения ничего не изменится, не так ли?

Ссылка на комментарий

DNS Ulan-Ude

А почему все решили, что победительница предопределена?
Чтобы набрать пару сотен голосов лишних достаточно нескольких удачных ссылок...

Что имеется ввиду? Еще не поздно все подтасовать?

Ссылка на комментарий

Моё ИМХО ПАДТАСОВКА УЖЕ НАЧАТА И ИДЕТ! ( Уж очень быстро у солнышко и Roc количество голосов выросло))) ( невобиду ROC и солнышку - чисто моё мнение!)

Ссылка на комментарий

чему мне завидовать? я неучавствую в конкурсе))) ( просто както странно : где они были и за очень короткий срок насколько поднялись!) ( и я некапризничаю просто это уж очень в глаза бросается)

Ссылка на комментарий

Emigrant про зависть не к вам было обращено)) это типа ЗЫ

а набрались за счет простой банальной агитации...

взгляните на мою подпись.. такая же еще у нескольких человек)) а еще у нас есть аськи....

Ссылка на комментарий

просто странно что агитацыя заработала толко недавно а ненапротяжении всего конкурса! ( тока к его оканчанию) ( у меня тоже есть агент кантакат и ешо мобильный телефон )))

Ссылка на комментарий

Мне все равно, лишь бы Александрес не выиграла! просто очень много негатива от нее, вообше не нравится она как человек!

Emigrant ты случайно не Ангел на сайте dns?

Накрутки не может быть, ведь это сколько нужно почт создать что бы рэйтинг так подпрыгнул. один и даже десять человек замучаются это делать. так что я считаю что все честно и все!

Ссылка на комментарий

да нечего странного... один сказал трем своим знакомым... каждый из знакомых расказал своим...

чем дальше просто тем заметнее число новых участников голосования...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...