DNS Ulan-Ude Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Сеть компьютер центров DNS объявляет грандиозный Интернет-конкурс красоты «КОРОЛЕВА САГААЛГАНА-2009»! Принять участие в конкурсе и выиграть замечательные призы – ноутбук, смартфон и сотовый телефон – может любая девушка от 18 до 35 лет, проживающая в Республике Бурятия! Для того чтобы принять участие в конкурсе достаточно зарегистрироваться на сайте www.missdns.ruПрием фотографий уже начался, прислать на конкурс их можно будет до 25 февраля 2009 года. Узнать детальные подробности проведения конкурса и посмотреть анкеты участниц Вы можете на сайте www.missdns.ruОбращаем Ваше внимание, что призы за «первые 30 зарегистрированных анкет» (карты Л'Этуаль номиналом 300 руб.) получат авторы анкет, содержащих наиболее полную и соответствующую условиям Конкурса информацию и фотографии.
vik.j83 Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 О еще один, конкурс. Вы как девушки будите участвовать, или нет?конечно у DNS призы по лутше, но мне кажется, что наш конкурс по любому был лутше, а они просто слизали, для рекламной акции (надо же как то выживать в условиях кризиса).
Drutsa Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 DNS Ulan-Udeнесешь рекламу в массы именем своим? *20
Runik Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Кто хочет пусть и участвует! Их дела!!!
Neoki Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Ну а что может кто то и захочет поучавствовать))
DNS Ulan-Ude Posted February 11, 2009 Author Report Posted February 11, 2009 О еще один, конкурс. Вы как девушки будите участвовать, или нет?конечно у DNS призы по лутше, но мне кажется, что наш конкурс по любому был лутше, а они просто слизали, для рекламной акции (надо же как то выживать в условиях кризиса).Господи, конкурс красоты - это настолько распространенное дело, что его нет нужды слизывать))) Если есть желание на сайте идет ссылка на наш конкурс красоты в Кемерово - он прошел еще в ноябре-декабре)))Призы - да, призы неплохие - ноутбук, смартфон, сотик, а также сертификаты всем участникамА насчет рекламной акции - в условиях кризиса все рекламу сокращают, половина щитов в городе стоят пустые, телеканалы дают мегаскидки - реклама нам сейчас никому особо не нужна - а мы просто хотим внести немного своего участия в Белый месяц!несешь рекламу в массы именем своим? Несу! И искренне верю, что DNS - лучшая компания на свете)Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:Кто хочет пусть и участвует! Их дела!!!А почему вы этот конкурс воспринимаете как конкурента ulanovki?Мне, кажется, наоборот это хорошо, что есть возможность нахаляву получать призы.
Drutsa Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 А почему вы этот конкурс воспринимаете как конкурента ulanovki? при чем здесь конкуренция??? просто согласно правил форума - Любая реклама запрещена!
DNS Ulan-Ude Posted February 11, 2009 Author Report Posted February 11, 2009 DrutsaЭто не реклама DNS, это приглашение на конкурс и возможность обсудить конкурсСчитайте что это информация которая поможет красивой девушки получить заслуженный приз)
DNS Ulan-Ude Posted February 11, 2009 Author Report Posted February 11, 2009 DrutsaА ну это чтобы видно было что официальный представитель.Я могу написать Антон Михайлович - но ведь это никому ничего не скажет))
Neoki Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Надо на внутреннем ресурсе делать, где это видано девушек на траффик разорять!!!
vik.j83 Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Мда, куда мы все катимся, и флудить больше стали , и все в штыки воспринимаем.
Guest bot Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Топик был перенесен из форума События и люди в форум Досуг и развлечения bonfunk
Nika Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Ну, ладно )) что вы все ополчились то )) просто приглашение на конкурс ) Отправлю туда подругу поучаствовать.
DNS Ulan-Ude Posted February 11, 2009 Author Report Posted February 11, 2009 А почему только подругу? А сами? Тем более первым тридцати участницам сертификаты от Л'Этуаль на 300 рублей - в любом случае... Даже если без призовых мест...
Runik Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Цитата:Кто хочет пусть и участвует! Их дела!!!А почему вы этот конкурс воспринимаете как конкурента ulanovki?Мне, кажется, наоборот это хорошо, что есть возможность нахаляву получать призы.Я про конкуренцию нигде не писал!
Kart Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Ну я думаю, у наших победительниц (в смысле в нашем конкурсе красоты) большие шансы!!!
porman Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Ссылка на внешку. Небходимо подчеркивать.А так молоцы что конкурс проводите! Я сторонник всего подобного. Жаль правда что ресурс на внешке.Желаю участницам удачи!
DNS Ulan-Ude Posted February 12, 2009 Author Report Posted February 12, 2009 У вас очень симпатичные девушки) У них есть все шансы встретить 8 марта с ноутбуком...
Хр Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Ну будем продвигать наших девушек с Улановки!Пока вижу Нефи, Барби и Занозу там. Желаю победы =)
Camry Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Пока вижу Нефи, Барби и Занозу тамCamry Тоже там *42
Recommended Posts