Jump to content

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Recommended Posts

Posted

Сеть компьютер центров DNS объявляет грандиозный Интернет-конкурс красоты «КОРОЛЕВА САГААЛГАНА-2009»! Принять участие в конкурсе и выиграть замечательные призы – ноутбук, смартфон и сотовый телефон – может любая девушка от 18 до 35 лет, проживающая в Республике Бурятия! Для того чтобы принять участие в конкурсе достаточно зарегистрироваться на сайте www.missdns.ru

Прием фотографий уже начался, прислать на конкурс их можно будет до 25 февраля 2009 года. Узнать детальные подробности проведения конкурса и посмотреть анкеты участниц Вы можете на сайте www.missdns.ru

Обращаем Ваше внимание, что призы за «первые 30 зарегистрированных анкет» (карты Л'Этуаль номиналом 300 руб.) получат авторы анкет, содержащих наиболее полную и соответствующую условиям Конкурса информацию и фотографии.

Posted

О еще один, конкурс. Вы как девушки будите участвовать, или нет?

конечно у DNS призы по лутше, но мне кажется, что наш конкурс по любому был лутше, а они просто слизали, для рекламной акции (надо же как то выживать в условиях кризиса).

Posted

О еще один, конкурс. Вы как девушки будите участвовать, или нет?

конечно у DNS призы по лутше, но мне кажется, что наш конкурс по любому был лутше, а они просто слизали, для рекламной акции (надо же как то выживать в условиях кризиса).

Господи, конкурс красоты - это настолько распространенное дело, что его нет нужды слизывать))) Если есть желание на сайте идет ссылка на наш конкурс красоты в Кемерово - он прошел еще в ноябре-декабре)))

Призы - да, призы неплохие - ноутбук, смартфон, сотик, а также сертификаты всем участникам

А насчет рекламной акции - в условиях кризиса все рекламу сокращают, половина щитов в городе стоят пустые, телеканалы дают мегаскидки - реклама нам сейчас никому особо не нужна - а мы просто хотим внести немного своего участия в Белый месяц!

несешь рекламу в массы именем своим?

Несу! И искренне верю, что DNS - лучшая компания на свете)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Кто хочет пусть и участвует! Их дела!!!

А почему вы этот конкурс воспринимаете как конкурента ulanovki?

Мне, кажется, наоборот это хорошо, что есть возможность нахаляву получать призы.

Posted
А почему вы этот конкурс воспринимаете как конкурента ulanovki?

при чем здесь конкуренция??? просто согласно правил форума - Любая реклама запрещена!

Posted

Drutsa

Это не реклама DNS, это приглашение на конкурс и возможность обсудить конкурс:)

Считайте что это информация которая поможет красивой девушки получить заслуженный приз)

Posted

Drutsa

А ну это чтобы видно было что официальный представитель.

Я могу написать Антон Михайлович - но ведь это никому ничего не скажет:)))

Posted

Надо на внутреннем ресурсе делать, где это видано девушек на траффик разорять!!!

Posted

Ну, ладно )) что вы все ополчились то )) просто приглашение на конкурс ) Отправлю туда подругу поучаствовать.

Posted

А почему только подругу? А сами? Тем более первым тридцати участницам сертификаты от Л'Этуаль на 300 рублей - в любом случае... Даже если без призовых мест...

Posted

Цитата:

Кто хочет пусть и участвует! Их дела!!!

А почему вы этот конкурс воспринимаете как конкурента ulanovki?

Мне, кажется, наоборот это хорошо, что есть возможность нахаляву получать призы.

Я про конкуренцию нигде не писал!

Posted

Ну я думаю, у наших победительниц (в смысле в нашем конкурсе красоты) большие шансы!!!

Posted

Ссылка на внешку. Небходимо подчеркивать.

А так молоцы что конкурс проводите! Я сторонник всего подобного. Жаль правда что ресурс на внешке.

Желаю участницам удачи!

Posted

Ну будем продвигать наших девушек с Улановки!

Пока вижу Нефи, Барби и Занозу там. Желаю победы =)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...