Перейти к содержанию

Emigrant

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Emigrant

  1. моё сообщение прочитай полсе кторого меня пердупредилил о возможной выдачи предупеждения - там всё написано! ( и своё сообщене - (до моего сообщения) прочти)))) я бы подробней расказ но всё тоже пердупеждение о пердупреждении меня останавливает! Добавлено спустя 52 секунды: супер у меня пред некого я неоскарБЛЯл - 2 незаконный предупреждения у меня - как не 3 то ппц ваще ппц ппц
  2. хехех это наосновании чего вы неделаетте такие выводы? - этоже так глаза режет!)) *07 Добавлено спустя 45 секунд: и правильно, самому подучиться бы русскому языку зачем?
  3. извенятся небуду! на необрозовоность я ненамикаю! намкаю на другое - разговаривать с вами больше тоже небуду такак боюсь предупиждения)) вот!
  4. Народ залазиет в базу данных Пентагона - а вы тут о как это вазможно больше 1го раза проголосовать на сайте в првинцеальном гореде ОООО это ведь нереально ОоооОООооОО ( тембольии в конкурсе всё чесно ОоооОООо как это так там некак немоглли накрутить ОоооОООо) нечего забирать я небуду! ОоооООооо ОООооООО оООО оооООоОООООО оооооОООооОО ооООО оООО оо а кто НАКРУТКУ назад заберёт?
  5. ели когото просить проголосовать и он проголосует как и положено 1 раз в сутки то это норм - всё закконно! а если 1 человек в сутки голосует больше 1го раза то это накрутка голосов! на конкурсе накрутка! вот!
  6. нет то что вы описалит это ненакрутка! накрутка это то что произошло на конкурсе!
  7. нереально! так нереально что некакими словами( про ссылочки и поддержку) это неприкроеш!
  8. мдя.. ваще ппц ! вопрос как она вырвалась! - я недоволен ( щас чтонить недоброе сотварю)
  9. а я наоборот за Александресс, потомучто очень много негатива от народа в её сторону было, и вообще она нарвится мне как человек. нет Ангел это нея на сайте ДНС у меня ник Emigrant )) возможно накрутка состараны организаторов конкурса))) так как большая часть народа против Александресс)))
  10. просто странно что агитацыя заработала толко недавно а ненапротяжении всего конкурса! ( тока к его оканчанию) ( у меня тоже есть агент кантакат и ешо мобильный телефон )))
  11. чему мне завидовать? я неучавствую в конкурсе))) ( просто както странно : где они были и за очень короткий срок насколько поднялись!) ( и я некапризничаю просто это уж очень в глаза бросается)
  12. Моё ИМХО ПАДТАСОВКА УЖЕ НАЧАТА И ИДЕТ! ( Уж очень быстро у солнышко и Roc количество голосов выросло))) ( невобиду ROC и солнышку - чисто моё мнение!)
  13. всё что я сказал это не бред ( все понятно что ненекто некогда незакроет эту ветку - а ЖАЛЬ! ) можете удалить тему! ветка ОТЕЧЕСТВЕННОЕ КИНО нафиг ненужна!
  14. а мне неудобно заходить в две ветки вместо одной ( два действия вместо одного! ) ( а ели на улановке есть пердставители других стран нацыональностей ( почему для них ветку тогда неделают) чтоб их радное кино тоже было в отдельной ветке) ( помоиму бред)))
  15. голосовал против! ( ели сделают то тогда сделайте это отключаймым по желанию ползователя ) ( так как некторые ползователи нехотят разглошать о себе инфу)
  16. почему нереалезуют то понять немогу? ( хоть ктонить отпишите для чего вам нужна эта ветка!)
  17. сарказм? нет ненадо анимэ мульты филмы это разное))) ( а отечественное кино непонимаю зачем такая ветка - довайте тогда создадим кучу веток по каждой стране выпускающей фильмы))) зачем это ? ( что вам даёт ветка отечественное кино?)
×
×
  • Создать...