Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

Yustas. ты мой ник не правильно написал! :( бяка..хеххе

так, что нам больше делать, только и остаётся в подписи писать, т.к созданные темы в поддержку они сразу закрывают.....

ligalize, в чем отказать???? Администрация поступает очень не красиво, это нормально??? прочти, всё и в думайся, о чём я говорю.... и всё поймёшь...

Neok, ну ты и сказанул.....

Ссылка на комментарий

мы тоже там участвуем........ а так получается что нас даже форум поддержать не может....

Призыв к ее поддержке, конечно, не совсем корректный, но не надо слишком преувеличивать ситуацию. Активные пользователи ВАС ЗНАЮТ. ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ! Этого нельзя не заметить в комментах!!! Тем более вы уже в пятерке лидеров! Barbi? даешь больше позитива, который ты так излучала в предыдущем конкурсе!!!! *05

P.S. Темка негативная какая-то получилась. Вместо всецелой поддержки девушкам с Улановки, идет постоянный негатив вовне (в частности на Александресс, дд и дром), а теперь и внутрь (на Maca). Ребята, сомневаетесь в их победе? Голосуйте чаще!!! Зовите друзей, знакомых! Поддерживайте их, как можете!

Юзайте анонимайзеры и анонимные почтовые сервера и голосуйте по 50 раз в день за наших красавиц

Это не то, о чем я говорю..... если пользуетесь, молчите. Не портите свою и участниц репутацию!!!!! *20

Ссылка на комментарий

ну началось..... истерия на поле боя))))) *02

то ли голосов маловато, то ли поиски справедливости спать не дают))) :D

"проголосуй по таске"

а так оно и получается видимо, потому что там с десяток более красивых девушек, у которых почему-то мало голосов *26

ну по таске, так по таске))))) глас народа не осилить :yes:

Ссылка на комментарий
ligalize, в чем отказать???? Администрация поступает очень не красиво, это нормально??? прочти, всё и в думайся, о чём я говорю.... и всё поймёшь...

barbi, я то как раз прочел все внимательно, а вот ты видимо нет

тоже считаю не совсем правильным

я имею ввиду, что ресурс этот был основан Mac'om, а он в конце концов тоже человек, в каких то вопросах поступает, согласно своим субъективному мнению.

И нам лишь остается выразить свою точку зрения.

Совершенно, не считаю это неправильным, т.к. Мак все основал и "поднял"

Да, есть модеры, с огромным кол-м работы, есть средства пользователей, затраченные на сервер, в конце концов есть раздачи, из кот-х, собственно, и состоит трекер. Но, повторюсь, что я считаю Mac'а полноправным "хозяином", вольным поступать как хочет ).

ps Это моё мнение, спорить по этому поводу не хочу

Ссылка на комментарий

Вы еще подеритесь епт.....

Я лично вообще проголосовал девушку не с Улановки и думаю что каждый должен делать свой выбор сам, и реклама на Главной Стр. трекера это гон.

PS: Кстати люди скажите как коменты там оставлять, а то я чет зарегался и немогу?

Ссылка на комментарий

Счастливые вы люди , мне б ваши печали.. девчонки-красавицы , вы у бога вне конкурса прошли , такие фигурки и мордашки выиграли..А тут какой то магазин ДНС..что вы так напряглись..вы не в королевы магазина метьте.. А в королей магазинов.. Пока вы спорили....девочка подросток унисекс..больше всех голосов набрала, посклольку ей плевать и на конкурс и на призы и на все праздники и магазины.. А у нас народ такой он протест и убогих любит и всегда поддержит....

Ссылка на комментарий

Ци.ник в чем ее "убогость" ? Нормальная девушка.

PS: народ ну смилуйтесь скажите как коменты оставлять , а то ща башкой ап стену убьюсь......

Ссылка на комментарий

Ндаа аццкая жесть творится на Досуге ))))

Каждый видит красоту по-своему и выражать свое мнение в таком случае нужно корректно. Как дети, ей-богу! Неприятно >_<

Ссылка на комментарий

Убогость в данном случае..эпитет и отношение к готике не имеет..так обобщённо..

Но очевидно что с точки зреня ЖЕНСКОЙ привлекательности она явно не в первой пятёрке..и даже 8 ке...

Ссылка на комментарий

ZyXEL12m94*41 Младца..где так мыслишь... Заклевали её.., а нашим как же..протест всему миру..мы стобой Фидель Вива революшен..нопассран Че Гевара..

Ссылка на комментарий

Понимаю, обидно, конечно, что имена остальных юзерш Улановки, участвующих в конкурсе, "реклама" не упомянула, но зачем об этом расписывать на нескока страниц? Не разглашают конкретной причины, ну и не надо. Неужели Вам так важно это? Ведь данная реклама никак не повлияет на выбор любого человека. Он просто пройдет по этой ссылке, посмотрит остальные анкеты и если ему понравитесь ВЫ, он проголосует за ВАС, невзирая на то, что на Главной написано голосовать за другую участницу о_О

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...