Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

я ПРОСТО реально не представляю КОРОЛЕВУ САГААЛГАНА - "русскую дЭвушку". Представьте тоже самое если бы на звание "Василиса - Прекрасная" номинировалась любая азаатская девушка?! =)

Ссылка на комментарий

Почитал я тут ваши посты, посмотрел коменты на страничках участниц и думается, что королевой может стать не самая красивая, умная, величественная и милая, а девушка обладающая наибольшими связими. Банально и обыденно.... как впрочем и сама жизнь.

Он просто пройдет по этой ссылке, посмотрит остальные анкеты и если ему понравитесь ВЫ, он проголосует за ВАС, невзирая на то, что на Главной написано голосовать за другую участницу о_О

учитывая то что там везде внешка это маловероятно. Смотреть картинки на внешке это не для каждого.

Ссылка на комментарий

Он просто пройдет по этой ссылке, посмотрит остальные анкеты и если ему понравитесь ВЫ, он проголосует за ВАС, невзирая на то, что на Главной написано голосовать за другую участницу о_О

учитывая то что там везде внешка это маловероятно. Смотреть картинки на внешке это не для каждого.

А вот это уже явно его проблемы

Ссылка на комментарий

Пекло

да-да не говори +1

Трали-Вали

в коем-то смысле поддерживаю (только, пожалуйста, в ряды националистов меня не записывайте))))

что-то там говорили про натуральную красоту: 100кг теней и 200кг туши - какая может быть натуральная красота, я может не так поняла смысл сиего поста *хмхмх*

Да и ещё кстати: ****Поддержим активного пользователя трекера, щедрого релизера, спортсменку, комсомолку и просто красавицу на конкурсе красоты "Королева Сагаалгана"!****

---ЭТО подайдет к каждой девушки Улановки..... у нас они все молодцы....

может, я мелочуюсь, но щедрого релизинга у вас (нефи, барби) не замечала

а так получается что нас даже форум поддержать не может

можно подумать, что вас не поддерживают, ей богу. Вы там итак всех рвете (не считая Александресс), так что о какой НЕподдержке может идти речь. Я понимаю, если бы вы были на последних местах, но нет же.

развели тут обидные речи (всю душу можно и в аське изливать)

+ могли бы ради приличия хоть в нац платье сфотаться, королева "Сагаалгана" как никак

Ссылка на комментарий

Ужас какой... В какую же грязь лезут наши красавицы, из-за такой ерунды. Не по-королевски... Ко всем виноватым теперь причислили и меня. Совсем совесть потеряли.

Вы мне говорите о справдливости. Отвечаю. Я считаю справедливым поддержать нового человека, а не титулованных победительниц Мисс Улановки, и без того обласканных всеобщим вниманием. Так что не вам, милые дамы, говорить о справедливости. Участвовать вам никто не мешает, а давать мне поддерку кому-то или нет уж позвольте мне решать за себя самому.

Теперь о целесообразности. Как известно, в единстве сила, из этого и исхожу. А если бы с Улановки там было 100 девушек? Всю сотню пихать в объявление? А кто знает, может Улыбка и Александресс тоже пользователи Улановки, ведь в Бурятии почти половина интернетчков сидит на Улановке. Этот ваш вопль души, я так понимаю, направлен именно против них двоих.

Но администрация поддерживает почему то только одну девушку! Почему? Интересно...
А почему ты поддерживаешь nefi и barbi? В знак протеста моему мнению? Или в знак протеста мнению большинства проголосовавших за Александресс, которые в свою очередь голосовали в знак протеста обществу?

Да и вообще с чего вы взяли, что я должен кого-то поддерживать? Нравится мне эта участница, выбираю ее. И это мой выбор, а не ваш. Или вы уже считаете, что можете решать, что мне делать, за меня?

А если интересуют подробности, скажу, что считаю эту участницу наиболее подходящей на роль Королевы Сагаалгана из представленных в верхней части рейтинга - в одних не вижу "королевы", в других - "Сагаалгана". А для Улановки она сделала релизов больше всех остальных вместе взятых, и за флудерством замечена не была.

Некрасиво я поступаю... может я еще некрасиво поступаю тем, что живу на одной улице, а не на соседней? Ведь это несправедливо по отношению к жителям последней.

Ссылка на комментарий

Короче ДНС оказался пятой колоной в наших дружных рядах ..

А вообще я лично недопонял, кто уполномочил именно ДНС представлять Королеву Сагаалгана ??? Он что национально-глобальный - традиционо-бурятский магазин , представляющий товар местного производителя ??? ..

Вот поэтому народ и голосует не за праздничную королеву, а за красотку по вкусу..

У меня вкус низменно- банальный.., прикидываю просто..вот с этой с "удовольствием" бы, а с той только мороженое поел.. А праздник , он для всех праздник и без королевской короны!!!

Ссылка на комментарий

Ци.ник, верно говоришь. И никто в правилах ДНС не назвал параметры Королевы (ограничились лишь возрастом и местом проживания в нашем городе), а половина тут уже и каноны Королевы Сагаалган придумали и кто под них подходит, кто нет... Боже, смешно даже читать! Детский сад... Праздник и конкурс, по-моему вообще был больше приурочен к 8 марта, просто Сагаалган случится раньше, конкурс стартовал раньше, потому и назвали так...

могли бы ради приличия хоть в нац платье сфотаться, королева "Сагаалгана" как никак

Ради приличия? зачем, это необязательное условие со слов организаторов, или ради приличия просто сфотаться с хадаг и пиалами? Я в отличие от большинства здесь дискутирующих хотя бы бурятский язык знаю (пишу, читаю и говорю грамотно!), а буряад дэгэл каждый одеть может!

Ссылка на комментарий
как было хорошо когда приз был не материален.

действительно,когда не было призов всё было весело,многие ближе познакомелись,завели новых друзей,но как только дело коснулось материальных ценностей все как с цепи сорвались,у всех заиграло ЭГО.все готовы разорвать но лишь бы быть первой.

Ссылка на комментарий
Внимание! Обязательным условием для размещения Вашей анкеты является размещения Вами всех фотографий — в полном соответствии с темой каждой фотографии!Фотографии

1) «Портрет» — ваше лицо, глаза... Возможно – улыбка. 

2) «В интерьере» — общий план. Вы – на работе, в путешествии, на улице любимого города... 

3) «Вспоминая о лете» — легкая и беззаботная фотография с пляжа. Или просто — в купальнике. 

4) «Стиль» - черно-белая, стильная фотография, которая заставит посетителей влюбиться в вас. 

5) «Национальная одежда» — фотографии, где Вы в национальной бурятской одежде, или хотя бы присутствуют элементы национальной одежды.

Видимо, на данный момент убрали такое условие, но оно БЫЛО, а т.к. вы раньше зарегистрировались, прежде чем я узнала про такое условие, то правила должны были читать, но т.к. фото не было, значит вы либо не читали/плохо прочитали/либо просто пренебрегли

+

Ради приличия? зачем

да затем, что положено так на Сагаалгане быть в национальном платье. А то, что вы умеете говорить и писать по-бурятски - большой плюс, но опять-таки большинство голосующих этого, наверное, не знают, посему надо было выразить это визуально

а буряад дэгэл каждый одеть может!

хех, вот и одели бы

Извините, конечно, что я прям-таки терроризирую вас насчет платья

Ссылка на комментарий

на самом деле не хочется ни с кем спорить, а ругаться и подавно..но единственный вопрос, Вам, nefi:

в отличие от большинства здесь дискутирующих хотя бы бурятский язык знаю"

откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
я ПРОСТО реально не представляю КОРОЛЕВУ САГААЛГАНА - "русскую дЭвушку".

если судить Вашей логике то голову Ленина наду убрать и поствить Бюст Банзарова.

Ссылка на комментарий
смешно даже читать! Детский сад...

а по-моему, на "детский сад" были больше похожи посты, обвиняющие администратора в предвзятости и несправедливости при размещении ссылки на главной странице в пользу одной из участниц.

готовы разорвать но лишь бы быть первой.

вот-вот, так оно и выглядит со стороны.

JEWELLER, вот у Вас действительно странная логика... я даже смысловую линию с трудом могу провести....

Ссылка на комментарий
А то, что вы умеете говорить и писать по-бурятски - большой плюс, но опять-таки большинство голосующих этого, наверное, не знают, посему надо было выразить это визуально

здесь и выражала или вы

не читали/плохо прочитали/либо просто пренебрегли
откуда такая уверенность?

отсюда (статистика)

Ссылка на комментарий
вот у Вас действительно странная логика... я даже смысловую линию с трудом могу провести....

с трудом но можете же.А линия в том,почему королевой не может стать русская девушка,я так понял потому что это бурятский национальный праздники королевой должно быть девушка бурятской национальности.Тогда почему в столице Бурятии Улан-Удэ в центре находиться голова русского а не бурята ;-)

Ссылка на комментарий

бурятский язык знаю (пишу, читаю и говорю грамотно!), а буряад дэгэл каждый одеть может!
теперь русский подучите ;)
А то, что вы умеете говорить и писать по-бурятски - большой плюс, но опять-таки большинство голосующих этого, наверное, не знают, посему надо было выразить это визуально

здесь и выражала

Если не ошибаюсь, неверно истолковали слово "визуальный".

Не в обиду никому, если что.

если судить Вашей логике то голову Ленина наду убрать и поствить Бюст Банзарова.
Было б неплохо еще черного деда Мороза на Новый год - всю жизнь мечтал увидеть)

Ссылка на комментарий

мне пришлось малость поискать, пока нашла нужную ссылку.

Вот она: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=606815#606815

я верю, что вы владеете бурятской письменностью и умеете говорить, но под "выразить визуально" я имела ввиду другое (я даже подумала, может я не так выразилась? но остальные тоже подумали то, что я имею ввиду под "выразить визуально"). И цитата моих слов что-то не совсем уместна

ладно, забыли

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B| о чем разговор, а когда я высказался, как же на меня налетели, да как так, да с чего ты решил, и это было нормально, а теперь, когда вопрос стало обсуждать большее количество народу, и не я один считаю, что все - таки выбираем "Королеву Сагаалгана", а не абы кого, Вы говорите хватит, не надо спорить, да нет давайте уж тогда подискутируем, раз данный вопрос интересует многих людей

Ссылка на комментарий

Mac, вам, и тогда уж всем до единого, в т.ч. и мне, не мешало бы русский язык подучить в плане грамотного написания сообщений, что уж тогда мелочиться? Далеко ходить не будем:

Поддержим активного пользователя трекера, щедрого релизера, спортсменку, комсомолку и просто красавицу Roc на конкурсе красоты "Королева Сагаалгана"!

А таких слов вы вообще не найдете ни в одном словаре русского языка, употребляемых именно в этом значении.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...