Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

Мне все равно, лишь бы Александрес не выиграла! просто очень много негатива от нее, вообше не нравится она как человек!

Emigrant ты случайно не Ангел на сайте dns?

Накрутки не может быть, ведь это сколько нужно почт создать что бы рэйтинг так подпрыгнул. один и даже десять человек замучаются это делать. так что я считаю что все честно и все!

а я наоборот за Александресс, потомучто очень много негатива от народа в её сторону было, и вообще она нарвится мне как человек.

нет Ангел это нея на сайте ДНС у меня ник Emigrant ))

возможно накрутка состараны организаторов конкурса))) так как большая часть народа против Александресс)))

Ссылка на комментарий

Вообще то, все вполне объяснимо, спурт Александресс вызванный своевременным призывом голосовать ммм.... таких как она 8)

И немного запоздалая (но ничуть не менее слабая) "реклама" Roc

(вспомнилось "продвижение набуты" )

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь запостить фотку этой Александресс?

Щас зашёл на сайт ДНС блин всего 100 голосов отстает Roc. Надо голосовать ребята! Чёт обидно стало что вот так всё и закончится.

Ссылка на комментарий
а я голосую и всех призываю голосовать за Александру Ильину. красавица, умница. вот так!

+1 Александресс супер! *07

вы меня не поняли. не Александресс а Александра Ильина, тоже участница конкурса.

хотя у моей участницы голосов мало совсе, она не догонит уже никого. поэтому голосую за РОК.

капля в море, но тем не менее.

Ссылка на комментарий

Блин,забанили на днях,не успела пообсуждать конкурс.Кстати я тоже там учавствую.Реально конкурс подтасованный,у меня голоса то прибавляются,то убавляются;(

Приходите вместе посмеемся;)Может какую футболочку подарят;)Пополню свою домашнюю коллекцию;))))))

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

А по-поводу модераторов и правда можно было указать всех участниц от Улановки,тем более их не так уж много

lilu88 (я,в конкуре Kristina)

barbi (Елена)

nefi

sladkaya yarost

roc

может кого-то забыла,вообщем в общей сложности человек 6-7 не больше.

А там бы уже наши пользователи сами на свой вкус определили за кого им голосовать,вот :D;)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

заранее извиняюсь,если чей-то ник не верно написала

Ссылка на комментарий

подтасованный?! О боже мой!

:))))) (видимо, такая реакция должна быть у меня)
А по-поводу модераторов и правда можно было указать всех участниц от Улановки,тем более их не так уж много

какие модераторы? мне казалось "Господь захотел - Господь сделал". Ы!

я за Александресс голосовала. Правда, один раз всего.

Все же Рок кавай ^__^ и мой кохай, так что поддерживаю ее.

Ссылка на комментарий
DNS Ulan-Ude

несешь рекламу в массы именем своим? *20

DNS Ulan-Ude

я про твой ник

указание в нике названия компании - это еще не реклама, а обычный продакт плэйсмент! 8-):D

Ссылка на комментарий

Времени совсем мало осталось. Александресс пока впереди чуть-чуть)

Обновлено, время: 16:15

1. Александресс 1968

2. Эржэна Roc Доржиева 1960

Вот народ то активно голосовать начал в последние дни)

Ссылка на комментарий
8 марта — день, когда ни одна из женщин не должна остаться без подарка!!! И поэтому мы вручим специальный приз «Зрительских симпатий» — еще один ноутбук — той участнице, которая на наш взгляд вызвала наибольшие симпатии у комментаторов и посетителей сайта.

5 марта, 2009 г.

мне кажется что нотбуки будут не очень дорогие =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...