Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

Урааа!! Roc победила, я тож голосовал. А Alexandress пусть курит в сторонке.

Nefi тебя с праздником и третьим местом. Главное не победа, главное участие.

Ссылка на комментарий

Вообще задачу свою конкурс выполнил. Удался на славу. Со всеми его интригами, скандалами, спорами..Было очень интересно наблюдать за участницами , за проявлением ума, выдержки, характера..

И финал закономерен и в общем выиграли все, каждый добился своей поставленой цели.

Для обьективности скажу, получилось так хоть и незадумано, но в виду сложившихся обстоятельств... что участниками возбудившими такой интерес к конкурсу, стали МАС и АЛЕКСАНДЕСС.. Она своей нестандартностью по отношению к названию конкурса ( СААГАЛГАН) ...и МАС который очень грамотно развил интригу и предложил свою кандидатуру конкурсантки.... Естественно что украшением конкурса стали ещё и наши девчонки с Улановки и заслуженно..

Цель конкурса достигнута, магазин получил хорошую рекламу, известность..

Девчонки свои дивиденты в ввиде- поклоников, комплиментов, опыта, призов, городской и российской известности и умения бороться в любых условиях и давать сдачи..

Отдельно хочу попросить извинений если где и перегнул палку и был хамоват и циничен , нагловат и бесцеремонен... Некоторые коменты делал в несовсем трезвом виде иногда, так-как праралельно выпивал за здоровье и успех конкурсанток... Всем удачи. Вы молодцы...

И ты МАС извини... есть у меня мужланская привычка.. и ещё я считаю что ДНС тебе просто обязан сказать отдельное и большое спасибо за помощь в организации и продвижение конкурса и приз выдать..МОЛОДЕЦ вытянул конкурс на высокий уровень !

Ссылка на комментарий

Roc - супер!... при минимальном использовании макияжа и кича, только своей юностью и чистотой, затмила остальных красавиц.

Это общая победа Roc и Ulanovka.ru!!!

Ссылка на комментарий

ну я же говорила что девушки с улановки самые лучшие и самые красивые! вооот!

nefi, прими мои поздравления! ты еще раз доказала, что ты самая самая! :flowers: *105

Roc, поздравляю! первое место это супер! *44

всех девчонок с праздником весны 8 марта! *65

Ссылка на комментарий

я тоже вот проголосовал за рок, только одно НО. получается как бы и не совсем честно, каждый день, мы заходили и голосовали.

п.с. но все же как говорится: победителей не судят, поздравляю.

честно говоря, когда я заходил на этот конкурс, я только раз проголосовал за рок, в остальных случаях, только за наиболее понравившихся участниц :)

Ссылка на комментарий

White chocolate, в смысле "не совсем честно" ?

Ведь вас же не принуждали, вас попросили - ваше право отказать

Еще бы меня принуждали! В данном случае я говорю о небольшой рекламке "поддержим участницу рок". Ну, а так в остальном все в порядке :), попросили - я откликнулся. А за плюрализм действий мне втирать не нужно, это уже лишнее.

Кстати, а где находится этот "Эпицентр"?

Ссылка на комментарий

Победила именно САМА Улановка и все )) 10 тыс. пользователей и этим все сказано!!

А еще победил МАС в женском лице РОК. Хотя я считаю, что можно хоть кого было выдвинуть, но победил МАС )

PS: Маклаген, ну "ёкарный бабай" )) ты то че не стала у нас супер королевой ))) я б последнюю рубашенцию порвала )

PSS: жаль прийти не могу - нога перебинтована (((

Ссылка на комментарий

Ну что вы) Я лишь создал благоприятные условия. Показал народу, что есть такая девушка. А все остальное она сделала сама, ее внешность и очарование. Улановка оценила Рок по заслугам, и поддержала. Это победа Улановки - улановцев. Наша общая победа, как говорится :)

Ну что вы, Ци.ник, я даже не думал на вас обижаться) Попросту не вижу повода.

Ссылка на комментарий

Nika

ха, ну балин)))

каво там с ногой сделала? *15

ура Эржэнка победила! ура ура ура! голосовали как могли))

ну не знаю, не приеду йа наверно, на дорогу там, да еще за вход, да еще жрать же надо...хз хз

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...