Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

Sladkaya yarost наверное здесь больше материальная выгода.. хотя.. что там, ноутбук главный приз? стоит ли он того?.. вот в чем вопрос...

если так, то люди обмельчали очень уж....

Ссылка на комментарий
Sladkaya yarost наверное здесь больше материальная выгода.. хотя.. что там, ноутбук главный приз? стоит ли он того?.. вот в чем вопрос...

если так, то люди обмельчали очень уж....

ну не знаю..кому-то нужен ноут, а кому то общественное принание красоты участницы у всех разные мотивы :)

Ссылка на комментарий
хм... страно что вы незамечаете как поливают грязью её!

Кто к нам с чем, тот от того и того :)

Александресс карасавица и она НАША!

Ссылку дай на её здешний профиль.

Ссылка на комментарий
Угу! Вот мне ноут нужен!!!!

к сожалению ты его не выиграешь :rofl: Выиграет девахе Александрия или как ее там ;) вы сами создали кипешь вокруг ее :thumbdown: вот она и выиграет o_O она деже не рекламирует себя вы сами это сделали *pactalom

Ссылка на комментарий

И в правду как королевой Сагаалгана может стать готка <_< , повелись блин на ее страмное тату, вобщем отстой :thumbdown: .Хотя там намного больше прекрасных участниц, готов был за каждую отдать голос))

Ссылка на комментарий
MaKc, ни в одном моем посте я не обвинила тебя в национализме. Читай внимательно.

Вроде бы очень внимательно прочитал, вот данным постом Вы разве не поддержали ARS?

ARS

+ 1 000

Надеюсь пост ARS не нужно цитировать? и если уж поддерживаете не весь пост, тогда, пожалуйста, цитируйте то, что Вы поддерживаете!

Ну ну, видимо у MaKcа накипело и водичка в одном месте не удержалась, надо было выксказать, как тут промолчать ЗАЧЕМ ТЕБЕ СВОЕ МНЕНИЕ ОЗВУЧИВАТЬ??? Ответь пожалуйста честно!

Угу, Neok, накипело у MaKcа.... сразу виден подтекст.....

Здесь я тоже надеюсь, что Вы полностью поддерживаете Neok'a, и в таком случае Вам обоим хотелось бы задать вопрос, какая "водичка", о чем это Вы?

Neok, во - первых, Вы можете и не писать "капслоком", у меня зрение пока не настолько плохое и я прекрасно вижу текст Вашего сообщения, во - вторых, в правилах форума где - то написано, что нельзя озвучивать свое мнение или я их недостаточно хорошо их прочитал, тогда, будьте любезны, покажите мне, где это написано?

nefi, а не могли бы Вы сказать, какой подтекст Вы увидели в моем сообщении?

P.S.:Ах да, еще, MaKc, определись уже, на "ты" ко мне или на "вы"....*122
nefi, ты меня кончено извини, но на "Королеву Сагаалгана" ты уж точно не тянешь

Да, прошу прощения, заговорился, на "Вы" и только на "Вы".

И, наконец, полностью поддерживаю Emigrant'а, пользователи сами не замечают как оскорбляют Александресс, а ведь в первую очередь она - девушка, и по крайней мере нужно вести себя более сдержанно, хотя пользователи нашего форума доказывают обратное:

Зачем ей ноут, черный балахон и ящик пива ей нужнее имхо.
Зачем ей ноут, черный балахон и ящик пива ей нужнее имхо.

+1

Это что за готское :censored:=-O йа ф шоке, нет слов просто *20
Вот кто не достоен быть королевой уж точно не это готское созданье.

Я не против, повторюсь любой, национальности. НО! Только не гот и тому подобные субкультуры! Малдер меня понял, королева сагалгаана может стать гот вдумайтесь какого праздника и чот он значит для жителей РБ, а тут королевой рискует стать ГОТ. Весь праздник опозорит!

Честно говоря очень стыдно за них, но что поделаешь, как сказал ранее, каждый волен писать, что думает, хотя мне в данном случае, говорят, что не стоит писать свое мнение!

Ссылка на комментарий

MaKc я просто не понял к чему это было писать? Мотив? И она выступает на конкурсе не как девушка, а именно как готка. Надо соблюдать элементарные правила поведения и уважать окружающих. А если она свадьбу нормальной подруги так например оденется? Участвуя в общественных конкурсах надо придерживаться общепринятых норм поведения, это не сейшн.

Ссылка на комментарий
Александресс карасавица и она НАША! ( юзать АНОНИМИЗАТОРЫ нечестно и низко - но если вы нанесете превый удар, то я думая что найдутся люди которые ответят!! ( в том числе и я!)

на сколько я знаю у александресс уже была накрутка голосов, кот-ю она прокомментировала как "кто то хочет меня подставить"

да, это не суть важно, какая разница русская, бурятка, готка, эмо и т.д.

заходи и голосуй за участницу кот-я тебе понравилась и всё

т.е. все дружно голосуем за Roc

:yes:

ps

+1

+1

не могли бы вы оставлять более информативные посты

Ссылка на комментарий

MaKc, больше сути, меньше слов.

nefi, а не могли бы Вы сказать, какой подтекст Вы увидели в моем сообщении?

А ты разве не догадываешься? Не надо ломать комедию, всем и так все понятно, в том числе и тебе.

Ссылка на комментарий

MaKc писал:

nefi, ты меня кончено извини, но на "Королеву Сагаалгана" ты уж точно не тянешь
Разве не понимаете, что так писать девушке - это очень грубо и неприемлемо? Постыдились бы что ли... Если же есть какие-то претензии к национальным требованиям к конкурсу, пишите и возмущайтесь к организаторам конкурса. Об Александресс же вы не пишите, что она не подходит по национальному признаку.

Давайте на форуме будем вести себя корректно.

Ссылка на комментарий

страсти то какие творятся ))

Нефи за что так, Макс? Девушка очень приятная и умная, в реале ее не знаешь - не стоило, прямо неприятно было читать. Я бы может поняла если бы друая участница ей тут подобное выписала и начались разборки... но ты как бы и вообще мужчина не при чем ))

Готы оказывается рулят ))... откуда такое несорамерное количество голосов на фоне друих участниц... подозрительно.

Девушек сколько красивых... глаза разбегаются ))

Ссылка на комментарий
откуда такое несорамерное количество голосов на фоне друих участниц

Она в своем дневнике вроде бы попросила своих собратьев за неё голосовать.

Ссылка на комментарий
MaKc я просто не понял к чему это было писать? Мотив? И она выступает на конкурсе не как девушка, а именно как готка. Надо соблюдать элементарные правила поведения и уважать окружающих. А если она свадьбу нормальной подруги так например оденется? Участвуя в общественных конкурсах надо придерживаться общепринятых норм поведения, это не сейшн.

хмм.. что за такие нормы поведения??( нельзя быть готом? нельзя иметь тату? нельзя иметь пирсинг?) ( ты сам себе навоображал какието нормы и хочиш чтобы все им следовали? смешно!

Ссылка на комментарий
откуда такое несорамерное количество голосов на фоне друих участниц

Она в своем дневнике вроде бы попросила своих собратьев за неё голосовать.

также администрацыя улановки просит проголосовать какбы за свою представительницу( на главной страницы форума) ( думаю все участницы попросили своих друзей проголосовать за них) такчто кто кого попросил проголосовать, сильно повлиять на итог конкурса недолжно - причина в другом(просто люди делают свой выбор)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...