Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

ну, существуют социальные сети (по типу вконтакте и жж). Есть еще ася. В купе можно набрать под 1000 челов, которые смогут проголосовать просто один раз. В чем проблема-то.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

А тут лесник пришёл и всех разогнал. (проза)

кстати, да. Катаной.... о_О!

Ссылка на комментарий
Emigrant

так это и есть накрутка? ну блин. А я тут думаю, че за накрутка.

нет то что вы описалит это ненакрутка! накрутка это то что произошло на конкурсе!

Ссылка на комментарий

ели когото просить проголосовать и он проголосует как и положено 1 раз в сутки то это норм - всё закконно! а если 1 человек в сутки голосует больше 1го раза то это накрутка голосов! на конкурсе накрутка! вот!

Ссылка на комментарий

Emigrant

а как может один человек проголосовать больше одного раза в сутки?

расскажи, может и поверю что действительно имела место накрутка голосов...

Ссылка на комментарий

Emigrant

ну вот. Лицемеркой обозвали *11

я ведь из чисто корыстных побуждений хочу узнать метод

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

я так думаю, он ведь универсален. Или нет? Применить его можно еще где?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Emigrant

и прошу забрать ваши слова обратно. Даже, если вы не имели в виду меня. Но вы писали после моего сообщения. А права у вас нет называть меня так, как вам вздумается.

Ссылка на комментарий

Народ залазиет в базу данных Пентагона - а вы тут о как это вазможно больше 1го раза проголосовать на сайте в првинцеальном гореде ОООО это ведь нереально ОоооОООооОО ( тембольии в конкурсе всё чесно ОоооОООо как это так там некак немоглли накрутить ОоооОООо) нечего забирать я небуду!

ОоооООооо ОООооООО оООО оооООоОООООО оооооОООооОО ооООО оООО оо

а кто НАКРУТКУ назад заберёт?

Ссылка на комментарий

Emigrant

Веди себя спокойно. Есть люди малоосведомлённые в технической стороне возможности накрутки, так что нечего так удивляться и уж тем более как-либо некрасиво высказываться. За это и предупреждение получить можно

Ссылка на комментарий

Emigrant

все же прошу извиниться.

При чем тут Пентагон, я не знаю. Вы, видимо, хотите намекнуть на мою необразованность? Я знать - не знаю, что там за базы и кто их взламывает. Хакеры для меня - это что-то анреал. Если вы что-то говорите, то поясните. Мне не понятно. А если не хотите, то и не надо. Как вам угодно...

Но обзываться не позволю.

Ссылка на комментарий

извенятся небуду! на необрозовоность я ненамикаю! намкаю на другое - разговаривать с вами больше тоже небуду такак боюсь предупиждения)) вот!

Ссылка на комментарий

deniska

я против Roc ничего не имею. Просто высказал свое удивление.

на необрозовоность я ненамикаю!

и правильно, самому подучиться бы русскому языку :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...