Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

abzac

Emigrant

на основании чего вы делаете утверждения, что кто-то там читерит?

хехех это наосновании чего вы неделаетте такие выводы? - этоже так глаза режет!)) *07

Добавлено спустя 45 секунд:

deniska

я против Roc ничего не имею. Просто высказал свое удивление.

на необрозовоность я ненамикаю!

и правильно, самому подучиться бы русскому языку :)

зачем?

Ссылка на комментарий

моё сообщение прочитай полсе кторого меня пердупредилил о возможной выдачи предупеждения - там всё написано! ( и своё сообщене - (до моего сообщения) прочти)))) я бы подробней расказ но всё тоже пердупеждение о пердупреждении меня останавливает!

Добавлено спустя 52 секунды:

супер у меня пред некого я неоскарБЛЯл - 2 незаконный предупреждения у меня - как не 3 то ппц ваще ппц ппц

Ссылка на комментарий

Мак сегодня не в духе, а жаль.

PS: забавно, за "лицемеры" выдают пред, а за откровенные маты - нет ...

*110 Буду признателен за ссылку в ЛС на это правонарушение. Мат есть мат, за него пред //Shuuhei

Ссылка на комментарий
Но обзываться не позволю.

Интересно, что русский аналог "лицемер" происходит не из греческого (там корень означает "судить, разбирать", упо-КРИТЭС),а даже из арамейского. Там это выражение "масав бэ-афа" (не знаю точно как читается) - "принимать лицо" или "обращать лицо по направлению к кому-то/чему-то", еще значение такого выражения - "быть лицеприятным", "показывать расположение к кому-либо"

Так что за чё пред не понятно, Это слово ну никак не оскарбление.

Ссылка на комментарий

См. также в других словарях:

Лицемер — м. 1. Человек двуличный, неискренний, злонамеренный, но притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным…

все 3 преда незаконый - (1 так вообще но говарть небуду за что))Ы это я эмигрант

конкурс нечстный

Ссылка на комментарий

Да вам палец дай вы всю руку откусите, поделом пред, я бы вообще забанил. Устроили цирк шапито из ничего, просто побеждает достойный.

ЗЫ жаль там отписываться нельзя, регимстрироваться надо, хотя раньше мог. Так вот жалко что минусы голосов ставить нельзя, я бы применил!!!

Ссылка на комментарий

Hover

Лицемерие — отрицательное моральное качество. Лицемерие противоположно честности, прямоте, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта.

ЛИЦЕМЕ'Р, а, м.

Человек двуличный, дурной, злонамеренный, но притворяющийся добродетельным, добрым, чистосердечным.

ЛИЦЕМЕР. заимств. из ст.-сл. яз., где оно является переоформлением под влиянием мѣрити общеслав. диал. liceměnъ (буквально — "тот, кто меняет лицо, обличие").

Ссылка на комментарий
да что пытливых умов мало, которые могут обмануть систему подсчёта голосов!

Нечестно всё это, куда не глянь везде пиар Roc!

хмм, что вы имеете ввиду, пиар нечестен ? запрещен организаторами ?

Если просто в недоумении от такого кол-ва голосов, то в вашем же сообщении и ответ на этот вопрос - ПИАР

Ссылка на комментарий

Мнение народа и его голосование оно всегда обьективно ( верю и надеюсь что всё было честно ).. Раз победила, молодец, честь и хвала.. Ну и ноутбук лишним не будет.

Поздравляю , пользуйся этим новшествома и будь активной участницей всех веток.

Такой соревновательный опыт, крайне полезен..Закаляет , даёт понятие о жизни, новый круг знакомств и поклоников.. У тебя всё впереди..пусть удача никогда не покидает тебя..

Ссылка на комментарий

Roc, поздравляю с победой! *123

nefi, болел за тебя, жаль, конечно, что не заняла первое место, но то, что вошла в тройку лидеров, очень радует! Поздравляю! *117

Ссылка на комментарий

Поздравляю победительниц конкурса.

Roc и nefi - спасибо, теперь пусть все знают, что самые красивые девушки - у нас(в смысле на улановке)=)

Конкурс проходил в напряженной атмосфере=)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...