Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

Спор на пустом месте, конкурс все равно не очень честно проводится..но это только мое подозрение..а мне все равно..буду поддерживать наших девчонок! они самые красивые и умные! ВОТ! :thumbs::balloon: *33

чёто я сама сдалась уже..

:dontknow: может потому, что мне не нужен ни один из этих призов..все равно это все есть..гы.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Emigrant просто надо показать красоту, а не пирсинг и татуировки.
пирсинг и татуировки на мой взгляд неплохи. но если тебе ненраится - так смотри немого шире - чуть дальше этих самых татуировок и пирсинга - на ту самую красоту которую надо показывать!
Ссылка на комментарий

MaKc я не абы кого так описываю, просто сложилось мнение о человеке, ну да все прекращаю, все равно все пройдет и если человек хороший то все у нее будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно кого задели те фразы Александесс?

и разводят бурные споры и просят банить её ппц полный!

Сколько ни читал её страничку, ну ничего ТАКОГО не нашёл. Просто человек сказал правду о людях, а видать кому-то это не понравилось, кто-то принял это на свой счёт.

Как говорится правда глаза колет!

И докучи оставляли коменты о её внешности.

По-моему, так если человек говорит что лучше меня в чём-то, так я попрошу это доказать, а не буду говорить что он хуже меня, указывая на его внешность.

Ссылка на комментарий

а мне очень понравилась Александресс :yes: , милая и очаровательная, что так все ополчились против нее... Но голосую все же за Roc)) Как сказал Ци.ник - маленькая принцесса))

Ссылка на комментарий

deniska еще бы, если народ решил, что должно быть именно так, а никак иначе, то именно так и будет и народу параллельно на то, что некоторые думают по другому

Ссылка на комментарий
Поддержим участницу от Улановки!

Поддержим активного пользователя трекера, щедрого релизера, спортсменку, комсомолку и просто красавицу Roc на конкурсе красоты "Королева Сагаалгана"!

- Голосовать можно один раз в сутки.

- Для голосования не желательно указывать e-mail ящик на mail.ru и rambler.ru.

Очень была удивлена этому, да уж.... Mac, может быть я и не права, НО по мойму это не красиво, по отношению с другим девушкам с Улановки, хотя бы написали бы поддержим наших девушек с форума, так то одна там не одна участвует.... если кто то не заметил перечислю ники наших девушек с Улановки:

-barbi

-nefi

-Sladkaya yarost

-Aksik

-zanoza

-Camry

(мы тоже там участвуем, и ты тоже с Улановки, а так получается что нас даже форум поддержать не может....)

Ссылка на комментарий

barbi, бесполезно об этом писать, шеф решил - шеф сделал. Увы, но как нам сообщили, у нас и так титулы есть.... *26

Обидно, конечно, но что поделать, думаю, что те, кто поддерживал на в конкурсе и так нас поддерживают... Спасибо им за это!!!!

Ссылка на комментарий

nefi, да дело то не в титулах даже, мы что теперь не люди что ли? если у нас есть титулы, что теперь нас поддерживать нельзя в других конкурсах, мы тоже сидим на Улановки......

Да и ещё кстати: ****Поддержим активного пользователя трекера, щедрого релизера, спортсменку, комсомолку и просто красавицу на конкурсе красоты "Королева Сагаалгана"!****

---ЭТО подайдет к каждой девушки Улановки..... у нас они все молодцы....

Ссылка на комментарий

nefi, не правильно думает, поддерживать можно и всех наших девушек Улановки, это не трудно, дело видимо по всему в другом, только не пойму в чём.... видимо в личной симпатии....

Ссылка на комментарий

Как мне сказал в л\с Mac:

Я исхожу из целесообразности, а не мнения большинства, и эта политика всегда давала свои плоды

Бесполезно что-то писать, мнения\идеи народа не воспринимаются. *20

Ссылка на комментарий

ARS, "да, весело мыши плящут", и всё решает Мас а как же мнение пользователей, ах...... да о чём я говорю...... мы теперь по видимо му не кто....

как говориться: "Говорящии ники"

Что касается политики - это плохая политика!.. я думаю, с такой политикой не далеко можно уйти....

Ссылка на комментарий

Ну есть наверное обстоятельства, а так мне фаворитка вообще не нравится, конкурс явно не красоты, а "проголосуй по таске", если бы не ноут вообще бы послал конкурс нах))))

Ссылка на комментарий

Народ, не грузитесь! Да, администрация не пробиваема, но нам то никто не зарпетил голосовать за наших дорогих девушек!!!

Давайте все сделаем, как barbi, поставим в подписи ссылку!!! Будем заниматься саморекламой. Думаю модеры не почитают, что данная подпись носит революционный характер :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...