Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

nefi, ты меня кончено извини, но на "Королеву Сагаалгана" ты уж точно не тянешь

Конкурс для девушек всех национальностей, и не надо писать так ^

национализм пошёл

а про рекламу на главной странице несправедливо... раз уж поддерживать то всех или никого.

Ссылка на комментарий

ARS

+ 1 000

Вот именно, в Бурятии проживает сотни национальности и каждый, кто здесь живет, считает Сагаалган для себя вторым Новым годом!!! Тем более в правилах не было уточнения о критериях (внешних или национальных) выбора Королевы Сагаалгана.

Ссылка на комментарий
а про рекламу на главной странице несправедливо... раз уж поддерживать то всех или никого.

Поддерживаю. Может стоит написать администрации?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ЗЫ nefi, проголосовал ;)

Ссылка на комментарий
nefi, ты меня кончено извини, но на "Королеву Сагаалгана" ты уж точно не тянешь

Конкурс для девушек всех национальностей, и не надо писать так ^

национализм пошёл

а про рекламу на главной странице несправедливо... раз уж поддерживать то всех или никого.

а он че про нациолнальность что-то написал? мде...

Ссылка на комментарий

Вот кто не достоен быть королевой уж точно не это готское созданье.

Я не против, повторюсь любой, национальности. НО! Только не гот и тому подобные субкультуры! Малдер меня понял, королева сагалгаана может стать гот вдумайтесь какого праздника и чот он значит для жителей РБ, а тут королевой рискует стать ГОТ. Весь праздник опозорит!

Ссылка на комментарий

zager, DeL', вот вы и спросите у него, что он имел в виду. МаКС, кроме того, что видит внешность, национальность и посты больше ничего не может иметь в виду, потому как лично со мной он не знаком, и уж не ему судить, тяну я до Королевы Сагаалгана или нет.

Ссылка на комментарий

Прежде чем аргументировать мой предыдущий пост хотелось бы задать несколько вопросов тем людям, которые записали меня в ряды националистов.

Во – первых , ARS хотелось бы напомнить Вам, что такое национализм:

[align=justify]Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе.

В России под понятием «национализм» чаще всего подразумевают этнонационализм, в особенности его крайние формы, которые делают акцент на превосходстве одной определённой национальности над всеми остальными (шовинизм, ксенофобия и др.)

Взято из Википедии

И вот у меня возник вопрос, где Вы углядели в моем посте хоть какой то намек на национализм?

Тот же вопрос я хотелось бы задать и Вам nefi!

Вас RunawaY|B|G*17|B| я бы хотел попросить уважать меня и впредь не обращаться ко мне на “ты”, и уж тем более достаточно было всего одного знака вопроса, или Вы хотели этим показать всю эмоциональность своего вопроса?

Во – вторых, nefi я хотел сказать, что Сагаалган считается бурятским праздником, хотя его и отмечают большинство населения, вот поэтому я считаю, что победительницей должна быть девушка, имеющая к этому празднику прямое отношение. Если Вас оскорбил тон моего сообщения, могли бы так и сказать, и не надо бы было разводить писанину о том, что MaKc - националист и т.п.

Теперь, что касается того, что на главной странице повесили объявление по поводу поддержки Roc, так я думаю это было сделано для того, чтобы показать новое лицо форума, т.к. участниц конкурса “Мисс Улановка” теперь многие знают, а вот тех, кто не участвовал не многие, поэтому администрация и захотела сосредоточить свои усилия на одном человеке, а не распыляться на многих, по моему довольно логичное объяснение.

Ссылка на комментарий

Ну ну, видимо у MaKcа накипело и водичка в одном месте не удержалась, надо было выксказать, как тут промолчать <_< ЗАЧЕМ ТЕБЕ СВОЕ МНЕНИЕ ОЗВУЧИВАТЬ??? Ответь пожалуйста честно!

Ссылка на комментарий

MaKc, ни в одном моем посте я не обвинила тебя в национализме. Читай внимательно.

Во – вторых, nefi я хотел сказать, что Сагаалган считается бурятским праздником, хотя его и отмечают большинство населения, вот поэтому я считаю, что победительницей должна быть девушка, имеющая к этому празднику прямое отношение. Если Вас оскорбил тон моего сообщения, могли бы так и сказать, и не надо бы было разводить писанину о том, что MaKc - националист и т.п.

Сам себе противоречишь.

Ну ну, видимо у MaKcа накипело и водичка в одном месте не удержалась, надо было выксказать, как тут промолчать ЗАЧЕМ ТЕБЕ СВОЕ МНЕНИЕ ОЗВУЧИВАТЬ??? Ответь пожалуйста честно!

Угу, Neok, накипело у MaKcа.... сразу виден подтекст.....

P.S.:Ах да, еще, MaKc, определись уже, на "ты" ко мне или на "вы"....*122

nefi, ты меня кончено извини, но на "Королеву Сагаалгана" ты уж точно не тянешь
Тот же вопрос я хотелось бы задать и Вам nefi!
Если Вас оскорбил тон моего сообщения, могли бы так и сказать, и не надо бы было разводить писанину о том, что MaKc - националист и т.п.
Ссылка на комментарий

Хм. Разве плохо, если Королевой Сагаалгана станет русская девушка? Или Красой России бурятка? Наоборот замечательно что наш национальный праздник вызывает интерес у представителей других национальностей.

З.ы. Проголосовал не за nefi, но тут просто дело вкуса.

Ссылка на комментарий

Скандалы , интриги , расследования..это хорошо, это значит конкурс удаётся , не отстаём от цивилиации.. .Однозначно победит девушка готичка , хотя с точки зрения женской привлекательности она нашим красоткам и в подмётки не годится , чисто по мужски ,с моей точки зрения она не сексуальна..что то такое подростково-углавато усреднёное..

Но голоса отдают не за неё..а в противовес стандартности , традиционости , в основном же молодёжь голосует... а молдым всегда надо что то новое, прикольное, необычное...

Тем более ДНС не вся Бурятия..Я рассматриваю этот конкурс как Королеву ДНС в привязке к к празднику...

Ссылка на комментарий

Мне кажется нужно меньше напрягаться по поводу того, что Александресс может стать победительницей. Это ведь конкурс от ДНС, а не от администрации города. Просто пиар-акция. Вот если бы о конкурсе знала вся Бурятия, крутились ролики по телевизору и всюду висели афиши - да, стоило бы волноваться! А так..... тока ноут уедет)

Сама голосовала не за нее :) Голоса отдаю поочередно 3 понравившимся девушкам, Roc среди них)))) Славная девушка! :thumbs:

Ссылка на комментарий
Мне кажется нужно меньше напрягаться по поводу того, что Александресс может стать победительницей.

Ну не знаю... Сагаалган и эта готка... вещи-то несовместимые. Плюс, остальных участниц грязью поливала.

Юзайте анонимайзеры и анонимные почтовые сервера и голосуйте по 50 раз в день за наших красавиц

:)

;)

Если трафик не жалко

Ссылка на комментарий

D_Master А призы вяжуться ?? Могли бы как в старь коня подвести, барана , подарить, ходак, халат, серебряные украшения..и прочие атрибуты более соответствующие нацианальному празднику Белого месяца ..Новые времена, новые организаторы , призы..Какое время-такие и герои..

Ссылка на комментарий

Всегда любое местное интернетовское мероприятие идет со скандалами и руганью! Еще ни разу я не видел, чтоб все посты светились позитивом, но читал эту тему и улыбался, ВЫ ВСЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО? Если да, то конкурсы и прочее здесь больше проводить не нужно

Ссылка на комментарий

ыы.. давайте жить дружно! развели тут понимаешь.. *87 неужели нельзя нормально общаться? *26

не скажу за кого проголосовал *02

а хотя... barbi мой голос за тебя! :yes:

Ссылка на комментарий
Мне кажется нужно меньше напрягаться по поводу того, что Александресс может стать победительницей.

Ну не знаю... Сагаалган и эта готка... вещи-то несовместимые. Плюс, остальных участниц грязью поливала.

хм... страно что вы незамечаете как поливают грязью её!

Юзайте анонимайзеры и анонимные почтовые сервера и голосуйте по 50 раз в день за наших красавиц

:)

;)

Если трафик не жалко

хм.. за наших красавиц?.... Александресс карасавица и она НАША! ( юзать АНОНИМИЗАТОРЫ нечестно и низко - но если вы нанесете превый удар, то я думая что найдутся люди которые ответят!! ( в том числе и я!)
Ссылка на комментарий
Всегда любое местное интернетовское мероприятие идет со скандалами и руганью! Еще ни разу я не видел, чтоб все посты светились позитивом, но читал эту тему и улыбался, ВЫ ВСЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО? Если да, то конкурсы и прочее здесь больше проводить не нужно

ну мне кажется, что "Мисс улановка" прошла очень миролюбиво и позитивно. хорошее общение и без обид. а вот более масштабный "королева сагаалгана", ну чтож.. главное, чтоб наши девчонки показали себя во всей красе! *19

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...