Перейти к содержанию

Любовники и любовницы


finn

Рекомендуемые сообщения

Дак вот я и говорю, что опыт-то растет. Что касается приятных ощущений,то кому как, ведь чувство самоуважения все равно растет *12

Ну если у Вас чуство самоуважения растёт от этого ... :)

Ссылка на комментарий
Дак вот я и говорю, что опыт-то растет. Что касается приятных ощущений,то кому как, ведь чувство самоуважения все равно растет *12

Ну если у Вас чуство самоуважения растёт от этого ... :)

не только от этого.

Ссылка на комментарий
а если с мальчиком изменю, будет считается изменой?))))

тебе главное потом девушке объяснить что это точно был мальчик,ну а ты (сори) в роли девочки

Ссылка на комментарий

Народ, доживем до 35 - 40 там видно будет. Или все уже женаты? :)

ИМХО. я считаю что 95% изменяют! рано или поздно, мужики раньше, женщины позже. Ну мужики чаще во всяком случае )

а 5% - это те (и я/мы в том числе*34) кто ведет антиизменную политику в отнашениях!

+1 beastiless

Проще надо быть

На лево ходить нужно вместе, захотелось кого-нить – пригласили, отимели.

И все довольны, еще и вагон впечатлений останется ))

Ссылка на комментарий

Хехе, имхо, если муж способен с лихвой удовлетворить свою жену - она ему врядли изменит. Тож самое касается жены=) К тому же мы мужики, по своей сути как аптекари - постояно сравниваем свою с другими... Поэтому жена должна постояно поддерживать себя в наилучшем виде не ток до свадьбы, но и после)))

Ссылка на комментарий
Ведь секс с каждой новой девушкой, всегда несет в себе долю опыта и приятных ощущений

-1

увы, не с каждой. может я и привередливый в этом плане, но даже в таком, казалось бы, простом занятии как секс ОЧЕНЬ трудно найти идеально гармонирующего с тобой человека. и дело тут не только во внешних данных, но и в темпераменте, и в характере, и в физической форме и выносливости в конце концов.

зачастую на утро я жалел, что потратил столько времени и сил на девушку, надежды на которую не оправдались. и вроде бы красивая, но не то...

поэтому считаю, что надо просто найти идеально подходящего тебе человека и на этом успокоиться. и искать себе пару не методом сердца или мозгов, а именно этим самым местом.

А как же Таиланд, массажи.... лана не буду дразнить, сам не был, рассказывали =).

Не буду распускать свое мнение. Просто не буду =).

Но по прочитанному в 6 страницах скажу.

Дай человеку все, что он хочет, и в ту же минуту он захочет чего то еще. Поразмыслите над этим. Когда вы женитесь или связываете себя отношениями, вам кажется, что вы больше ничего не хотите. Вы счастливы. А сколько человеку надо времени, чтобы он потерял этот кусочек счастья, и искал его ....?

Ссылка на комментарий

весьма интересно!

кто-нибудь статистику смотрел?

самое интересное то, что мужчины чувствуют измену супруги сильнее не смотря на пресловутую женскую интуицию и хитрость!*04

Адюльтер становится причиной разводов в 25-30 % случаев

настоящая любовь прощает наверное все

в условиях постсоветской ментальности извращенной атакой западной аморальной массмедиа складывается неоднозначная ситуация по отношению общественности к подобным проявлениям межличностных отношений в социуме...

однако прелюбодеяние всеж грехом остается!

единственная доминир адаптация в пользу сильного пола - "многоженство"

не совсем по теме может быть, но всеже. до какого момента можно считать измену изменой? неоднозначная ситуация: парень рассказывает девушке о том, что до сексуального опыта с ней, но во время романтичного периода (поцелуйчики в щечку и смс/звонков стихов цветов и вздохов) встречался с другой девушкой непродолжительно и не серьезно (если так можно сказать). девушка распрашивает детали и прощает! Девушка - молодец! (они любят друг друга) А парень - кто?

:yes:

Ссылка на комментарий

Дай человеку все, что он хочет, и в ту же минуту он захочет чего то еще. Поразмыслите над этим. Когда вы женитесь или связываете себя отношениями, вам кажется, что вы больше ничего не хотите. Вы счастливы. А сколько человеку надо времени, чтобы он потерял этот кусочек счастья, и искал его ....?

Смысл жизни далеко не только в сексе. Это всего лишь дополнение. Вообще считаю, что секс надо рассматривать как физическое упражнение, как утреннюю пробежку или тренинг в спортзале. И если партнер идеально гармонирует с тобой и секс с ним вполне качественный и удовлетворяет по полной программе - тогда зачем заморачиваться или искать себе новых приключений? Займитесь чем нибудь ещё.

Ссылка на комментарий

Chaos вот вот все зависит от того как ты это понимаешь!

вполне вероятно отношение к половому акту как к спорту! секс из спортивного интереса.

может выделить его как вид спорта? олимпийским сделать? *05

sex or making love???

Ссылка на комментарий
predator

Интересно как бы ты отреагировал, если бы твоя жена из спортивного интереса начала бегать по мужикам?

Как то банально..Не по мужикам.., а по спортсменам !
Ссылка на комментарий

Yulius =) это скорее к Chaos

лично я не приветствую спортивный сек5с :D

меня больше волнует где измена все таки настоящая?

говорят, что эмоциональная измена уже измена

Адюльтер еще ничего!

Промискуитет вот это *20

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...