Перейти к содержанию

Любовники и любовницы


finn

Рекомендуемые сообщения

Любовники и любовницы.... интересно, а кого больше?))

Думаю, любовниц больше ))

+1 :yes:

Добавлено спустя 46 секунд:

Моногамия фор лайф! Зачем рисковать благополучием семьи? Стоит ли из-за детской тяги к приключениям разрушать то, что строилось годами?

Об этом я говорил в самом первом посте

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

варианты в) и г) это не одно и тоже? в обоих случаях ты женат и в обоих случаях есть любовница ...
ты чей то любовник, да ещё и у самого есть любовница
- что то батенька вы ерунду говорите ...

ща постараюсь разъяснить, если сам не ошибаюсь...

в ответе

в) нет материальных затрат

г) есть материальные затраты

А т.к. в основном большинство любовниц любят материальное внимание и дорогие подарочки, то вариант (в) совершенно противоположен (г).

То что качается "ты чей-то любовник, да ещё и у самого есть любовница" - говорит о том...когда ты любовник и женщина одаривает тебя прелестями, а ты в этот момент просто работаешь X *03. Вторая же часть, когда у тебя есть любовница, в этом случае все противополжно предыдущему. Вот так!!! *02

Ссылка на комментарий
в основном большинство любовниц любят материальное внимание и дорогие подарочки

хихи)) а некоторые просто любят секс))

Ссылка на комментарий

Хых, был раз с одной замужней дамой... Потом я видел ее мужа, с виду тюфяк тюфяком. Она молодец, при встрече виду не подает. Мне кажется, если женщина сама не захочет, ничего и не будет...

Ссылка на комментарий

категорических "да" или "нет" в этом вопросе быть не может... сама никогда не была любовницей,тех, кто состоит в таких отношениях не осуждаю.если есть любовь и уважение этот вопрос вобще не возникнет...

Ссылка на комментарий
категорических "да" или "нет" в этом вопросе быть не может... сама никогда не была любовницей,тех, кто состоит в таких отношениях не осуждаю.если есть любовь и уважение этот вопрос вобще не возникнет...

Все верно :yes: Но вот еслиб у меня была девушка и я её любил, то все равно мне бы со временем захотелось с другой...такова наша мужская физиология, но это не значит, что я пойду и найду другую *05

Ссылка на комментарий

Для того чтобы понять этот загадочный процесс,при помощи которого Вы будете удовлетворять свои похотливые желания,сначало необходим небольшой обзор теории,на которой базируется практика.

Добавлено спустя 13 минут:

Ерунда. Как говорят,каждому по способностям, каждому что бог подал. А подал он каждому по темпераменту и каждому по мере своей испорчености.

Ссылка на комментарий

"на людях кроткая как верная жена, а по ночам как расшалившаяся ведьма.." (с) Трофим

такие встречаются?

не понимаю смысла в походах налево

Ссылка на комментарий
не понимаю смысла в походах налево

Сам смысл ясен для удовлетворение от другой(ого) человека!!! Но для чего если и так и так почти одно и тоже!!!

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B| не пиши мне в "личку" всякую ерунду про "размеры"

кто ты такой чтобы я делала вывод, основываясь на твоих словах.

Извините, вопрос: Как запертить получать сообщения от определенных пользователей?

Ссылка на комментарий

хождение к любовницам(любовникам) приемлемо в том случае если тебя не устраивает что нибудь в отношениях с женой(мужем),это может по многим причинам,папример как немогут удолетворить.

Ссылка на комментарий
например как немогут удолетворить.

что за примитивизм?

удовлетворяет-не удовлетворяет. большие-маленькие

Поживите с человеком 5-6 лет поймёте о чём я пишу.

О чем вы вообще рассуждаете? В с предметом обсуждения знакомы?????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...