Перейти к содержанию

Любовники и любовницы


finn

Рекомендуемые сообщения

Lynn письмо потрясающее.

Milena2012 сколько злости, прощать не надо раз не готовы мириться с изменами, да же ради детей.

с бывшим у меня был договор, захочешь мне изменять, изменяй, но так что бы я не узнала, ни от друзей не от нее, ни тем более от тебя. не изменял ))) или я не узнала )))

Ссылка на комментарий

В жизни все бывает..наверное и должно быть))))ну не может же быть все в розовом свете.

Бог каждому дает такие испытания,хотя порою и жестокие,но на то воля бога.

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей.

Ссылка на комментарий

Вам бы хорошего проныру адвоката, а не мага. Современность такая, что в вашей ситуации стоит подумать о своем и будущем благополучии детей, в материальном плане. Делёж имущества и тому подобное.

Не стоит заниматся херней.

Ссылка на комментарий
В 02.03.2024 в 19:51, Олеся Романенко сказал:

Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей.

 

У меня также было. Муж бросил семью, детей. Отвернулся от всех близких. Просто зациклился на своей новой женщине. Что только я не делала, он не хотел даже разговаривать. Обращалась к различным гадалкам и магам, всё бесполезно. Одни обещания и обманы. Но всё-таки я нашла настоящую ворожею. Она исправила ситуацию, вернула мне моего мужа. Спасла мою семью! На фоне стресса у меня здоровье еще подкосило. Тоже помогла поправить. Попробуйте к ней обратиться, может и Вам поможет - whats ap 89827386017...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...