Перейти к содержанию

Wizard

Пользователи
  • Постов

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    219421451

Личная информация

  • Откуда
    SPB
  • Интересы
    Music

Достижения Wizard

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

66

Репутация

  1. Расчет из среднего по технике. В любом случае нужен расчет из действий. Ибо скажем я ношусь на лт с рэйлганом и в приоритете для меня свет, а на ПТ мне побоку - соотв. дамаг падает. Расчет верен в другом калке, собственно он и считается "официальным" ибо GR варгейминги расчитывают из показателей основных коэффициентов, а не техники.
  2. Ну да, сколько хочешь пей. Только этой дряни больше стакана тяжело осилить, лично для меня = )
  3. А в УУ в сабвее напитки тоже бесплатные? Или для региона это фантастика?
  4. agistrint Да просто если бы девушка написала : "я тут немножко с фотошопом поиграла" любуйтесь. ОК А всё так как есть, как сфотали так и выложила... ну уж извините, у человека который работет с фотошопом более 10 лет внутри сразу просыпается критик. Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды: Есть фотоаппараты с эффектом "глэм сглаживания" но они всю фотографию размалёвывают а не только лицо.
  5. Ага, отличная опция на фотоаппарате - замазать волос в центре на щеке, но оставить на губах. Новый фотоаппарат CANON PHOTOSHOP! Спрашивайте в магазинах города. Хоть бы не обманывали.
  6. Maki спасибо, настроение перед работой аж поднялось
  7. DragonTM А вы многое требуете? И как? Добились? no comments more
  8. Вчера в прайм тайм, как говорится, все было на высоте. Сейчас тоже доволен. Пинговал, с европой конечно худо дело, но не на столько, точнее не так как раньше. Что то они мне все таки подкрутили. И радуюсь я не рано, а на базе того, что есть с чем сравнивать. Пакеты теряются, кто бы спорил, но по сравнению с тем что было...
  9. Позавчера решил разобраться, что по чем. на 999 входящая скорость была 340 при аплоаде в 400. Позвонил, точнее дозвонился, побеседовали с девушкой (очень обходительная кстати сказать), потестили скорость-пинги вместе на спидтесте и туайпи, после чего она сказала что оставит заявку. На завтра в обед пришел, проверил, инет как часы, 999 +/- 10. В общем причина мне ест-но не понятна, такого резкого снижения скорости. И узнать вряд ли удастся, но ведь могут когда захотят! Так что теперь все стало КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Пытайтесь, звоните, может и вам повезет.
  10. Пожалуй женюсь-ка я на пачке чая, хотя нет, на носовом платке. Ппц, куда мир катится.
  11. Вот интересно, а на чем же ездит директор АвтоВаза? Ну на работу понятно, на какой-нибудь приоре, а вот для личных целей...? На счет болида: Есть хорошие слова Пеле - Когда мы (бразильцы) станем чемпионами мира по хоккею, тогда Русские станут чемпионами мира по футболу.
  12. Продам галстук. Со вкусом клубники. Грузины совсем рехнулись.
  13. Не понравилась *26 Может я чего не понимаю, но по мне, так даже Семенович лучше.
×
×
  • Создать...