Перейти к содержанию

Любовники и любовницы


finn

Рекомендуемые сообщения

неее, это не есть гуд... не респект:::)

Ну, незнаю, для девушки это обида, а для парней круто, иметь сразу несколько подруджек :D

Хотя такие отношения не к чему серьезному не приведут. *25

Ссылка на комментарий

finn, хмм... а что тут крутого? ... на мой взгляд когда у тебя есть 1 девушка, вы любите друг друга, и у вас с ней долгие и хорошие отношения, то вот это для парня Круто !!! имхо

Ссылка на комментарий
на мой взгляд когда у тебя есть 1 девушка, вы любите друг друга, и у вас с ней долгие и хорошие отношения, то вот это для парня Круто !!!

а для девушки если у неё 1 парень это уже не круто что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Хотя такие отношения не к чему серьезному не приведут.

а может и не хочет серьёздного как и девушки. это ещё не факт что диниски у них один

Ссылка на комментарий

Хм, понты - этож главное :) наверняка и девственность в 11.5 лет потерял, ну и тому подобные подвиги :)

Человек не слишком глупый, светиться бы не стал ;)

Ссылка на комментарий

развели тут *69ню( ничего доказывать не собираюсь, кажется я писал, что практически никто меня на улановке вживую не видел.

уметь разговаривать с девушками надо ;) а не сутками за компом торчать.

Ссылка на комментарий
развели тут *69ню( ничего доказывать не собираюсь, кажется я писал, что практически никто меня на улановке вживую не видел.

из профиля данные убери

:)

не? :)

Ссылка на комментарий
что практически никто меня на улановке вживую не видел

в живую не видели а в другом состоянии?

и ты реально гордишься этим?

интересно почему так получаеться если парень гуляет то это опыт,а если девушка то плять?у меня как то этот вопрос девушка задала,поставив меня этим вопросом в тупик и до сх пор я не знаю ответа

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

abzac

жёстко ты его как то,катры вскрыты ))))

Ссылка на комментарий
finn, хмм... а что тут крутого? ... на мой взгляд когда у тебя есть 1 девушка, вы любите друг друга, и у вас с ней долгие и хорошие отношения, то вот это для парня Круто !!! имхо

Навено это выглядит похабно и грубо, но акцентируй своё внимание на слово иметь, вот в этом слове и заключается прелесть в таких отношениях. Хотя я незнаю так ли обстоят дела у deniska. А то что качается второй части твоего поста, совершенно с тобой согласен, когда есть любимая девочка, всегда счастлив быть сней и готов все ради неё сделать, но все же иногда необходимы временные интимные отношения с другими дувушками. А иногда совсем даже не нужны, все зависит от того насколько интересен твой партнер в постеле, но опять же это не главное.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Хотя такие отношения не к чему серьезному не приведут.

а может и не хочет серьёздного как и девушки. это ещё не факт что диниски у них один

Вполе возможно и такое. Когда хочется интима то в этом случае, такая ситуация играет только на руку.

Ссылка на комментарий
просто разное физиологическое строение у мужчин и женщин

а при чём тут физиология тут уже психхология

+1 за физиологию! Вот только не надо на неё все спирать. Вот я допустим не смогу достойно ответить, почему на "лево" хочется. Могу сказать одно, хочтеся разнообразия и новшеств :reading: (камасутра в практике). Ведь секс с каждой новой девушкой, всегда несет в себе долю опыта и приятных ощущений :rolleyes:

Ссылка на комментарий

finn приятно что хоть кто-то понимает меня)))

Ведь секс с каждой новой девушкой, всегда несет в себе долю опыта и приятных ощущений

золотые слова! :thumbs:

Ссылка на комментарий
Ведь секс с каждой новой девушкой, всегда несет в себе долю опыта и приятных ощущений

и для этого есть молодость,а когда нагулялся и не в силах уже так часто бегать то тогда и надо заводить семью ))))) хотя и это тоже не спасёт

Ссылка на комментарий

Опять постель? Где-то я это уже читал(а). Надоело одно и тоже. Пожалуйста что-нибудь новенькое. Про настоящее чувство,неужели нет хорошего чистого отношения человеческого. Как в песне у Трофима :Я сегодня ночевал с женщиной любимою, без которой дальше жить просто не могу.С этой женщиною я словно НЕБОМ ВЕНЧЕНЫЙ, И от счастья пьяный до зари. Наверное стоит задуматся? Наверное не все так страшно? А может бывает и красивое похождение на лево? Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Ведь секс с каждой новой девушкой, всегда несет в себе долю опыта и приятных ощущений

-1

увы, не с каждой. может я и привередливый в этом плане, но даже в таком, казалось бы, простом занятии как секс ОЧЕНЬ трудно найти идеально гармонирующего с тобой человека. и дело тут не только во внешних данных, но и в темпераменте, и в характере, и в физической форме и выносливости в конце концов.

зачастую на утро я жалел, что потратил столько времени и сил на девушку, надежды на которую не оправдались. и вроде бы красивая, но не то...

поэтому считаю, что надо просто найти идеально подходящего тебе человека и на этом успокоиться. и искать себе пару не методом сердца или мозгов, а именно этим самым местом.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...