Перейти к содержанию

Любовники и любовницы


finn

Рекомендуемые сообщения

странно, мужчины так отчаянно ищут верности от женщин и в то же время так позитивно философствуют об изменах мужчин. изменять или нет, это, в конце концов, вопрос этики и совести самого человека.

Ссылка на комментарий

Chaos, зачем учиться на своих или чужих ошибках, когда можно быть просто мудрым человеком?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

странно, мужчины так отчаянно ищут верности от женщин и в то же время так позитивно философствуют об изменах мужчин. изменять или нет, это, в конце концов, вопрос этики и совести самого человека.

+ 1 000

Ссылка на комментарий
зачем учиться на своих или чужих ошибках, когда можно быть просто мудрым человеком?

мудрость без опыта - что вода без сахара. жажду утолишь, но вкуса не почувствуешь.

Ссылка на комментарий
мудрость без опыта - что вода без сахара. жажду утолишь, но вкуса не почувствуешь.

Опыт - сын ошибок трудных, а мудрость мне помогает насладиться вкусом жизни там, где он особенно ярок и утончен.

Ссылка на комментарий
Опыт - сын ошибок трудных,

не всегда опыт чын ошибок,есть случаи когда опыт это систематический подбор единственного верного и приёмлемого варианта,и возможно итог этих подборов не ошибки а не достяжение 100% желаемого результата.(о как! :ken: )так же и с партнёрами

Ссылка на комментарий
Опыт - сын ошибок трудных,

не всегда опыт чын ошибок,есть случаи когда опыт это систематический подбор единственного верного и приёмлемого варианта,и возможно итог этих подборов не ошибки а не достяжение 100% желаемого результата.(о как! :ken: )так же и с партнёрами

Это тебе с Пушкиным спорить надо ;)

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, Бог изобретатель.

Ссылка на комментарий

Не надо рубить с плеча . Иногда нежданно, негаданно происходит сам неожидаешь,но происходит. Что-то мимолетное непонятное в нашей жизни.Лучше я напишу стих: Я боюсь: себя растерять: Все поняв- ничего не понять. И, мечась бестолково в пути Ни к чему, ни к кому не прийти Я боюсь: ничего не успеть От пустой суеты постареть И, испробовав сотни дорог На чужой опустится порог И у жалости сидя чужой Оправдатся нескладной судьбой Я боюсь: промолчат соловьи И окажется - Это мои................................... Мрачновато конечно - но это наша жизнь. И ничего с этим не поделаешь.Придумано не нами и не нами будет осуждатся..........................

Ссылка на комментарий

Да конечно лучше нагуляться пока молодой!! Многие мой знакомые ходят на лево, большинство из которых обременили себя брачными узами, на мой взгляд рано. Лично у меня был в практике случай измены, конечно неприятно.:(

"Любовники тщательно скрывают свои недостатки; супруги слишком часто выказывают их друг перед другом."

Ссылка на комментарий

Пока молодой гуляй!

Но если полюбишь то знай!

Она могла так же гулять,

и не в чем ее обвинять!

побольше бы таких понимающих девушек

Ссылка на комментарий

Молодец. Придумано хорошо.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Даю тему : А если это серьезно , один человек он(она) неимеет значения . Чем то , как-то за что-то сам (А) не можешь понять ,почему все произошло . Какое-то чувство наверное рождается серьезное непонятное, это для тех людей у кого были или есть эти чувства. Незнаю наверное это всеже что-то значит...................Прошу высказать свое мнение?

Ссылка на комментарий
я сейчас встречаюсь с тремя девушками... с годами все хуже становлюсь)

главное что бы эти девушки это сообшение не прочитали,а то получиться как с казке про золотую рыбку"И осталась старуха у разбитого карыта"

Ссылка на комментарий

JEWELLER они ничего не знают про Улановку, я могу спать спокойно))

Маришка, Иришка и Олечка я люблю вас! *65

эх.. хорошо что вы не знаете о существовании друг друга....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...