Перейти к содержанию

Любовники и любовницы


finn

Рекомендуемые сообщения

ЭТО ПРИВЫЧКА,ИЛИ ЧУВСТВО ДОЛГА.

у кого как,знаю людей которые без похождения на лево жить спокойно не могут,видимо тут не только удолетворение но и адреналин ходить по лезвию,

а есть люди которые насмотряться ,наслушаються про похождения и начинают считать что они это должны сделать

Ссылка на комментарий
"на людях кроткая как верная жена, а по ночам как расшалившаяся ведьма.." (с) Трофим

такие встречаются?

не понимаю смысла в походах налево

Конечно бывают, днем паенька, ночью дикая кошка *17

А нет здесь смысла, есть только непреодалимая страсть!!! Ведь когда ты занимаешься этим с дним и тем же человеком, все стает обыденным и изученным, поэтому хочется новый ощущений и фантазий, в общем бурного секса *03

Ссылка на комментарий
Конечно бывают, днем паенька, ночью дикая кошка

так же бывает и наоборот,днём девушка показывает что страстная а ночью,"брёвнышко"

Ссылка на комментарий
Конечно бывают, днем паенька, ночью дикая кошка

так же бывает и наоборот,днём девушка показывает что страстная а ночью,"брёвнышко"

*20

Ссылка на комментарий

А как же СПИД -ЧУМА двадцатого столетия или уже двадцать первого. Или уже забыли ,или уже стало старо ...... А всякие эксцесы там, помимо всяких болезний.

Ссылка на комментарий

Мужчина хочет видеть в женщине 3 качества:

1) Пошлую шлюху в постели

2) Женственную красотку на людях

3) Заботливую хозяйку дома

И чем меньше в его супруге этих качеств, тем больше вероятность, что он пойдёт за этим налево.

А что до нравственности - Зачем тратить свою жизнь на человека, быть ему верным все эти долгие годы, если он не хочет ради тебя даже постараться быть тем идеалом, о котором ты мечтаешь?

Ссылка на комментарий

Chaos

Requiem

А может проще развестись?

Как ты отреагируешь если твоя жена будет налево ходить потому что ты её чем то не устраиваешь?

Ссылка на комментарий
Chaos

Requiem

А может проще развестись?

Как ты отреагируешь если твоя жена будет налево ходить потому что ты её чем то не устраиваешь?

Развестись всегда проще .... жить вместе сложнее.

Ссылка на комментарий

abzac, проще не жениться вовсе.

А уж если обручился, то делай все возможное, чтобы минимизировать напряжение в семье. *34

Хотя общеизвестно, что спустя 5-7 лет глубокие чувства сходят на нет, супруг/-а превращается в привычку и конфликты в семье становятся неизбежны. Для заточки чувств советуют открывать в семейной жизни скрытые странички.

Если ж у супругов попросту не хватает воображения/смелости, это уже их проблемы. Этой семье хана.

ВОПРОС в лоб: Как вы относитесь к свингерству? *03

Ссылка на комментарий
Мужчина хочет видеть в женщине 3 качества:

1) Пошлую шлюху в постели

2) Женственную красотку на людях

3) Заботливую хозяйку дома

И чем меньше в его супруге этих качеств, тем больше вероятность, что он пойдёт за этим налево.

+1 ) шлюха в постеле иногда нужна, имею в виду чтоб девушка в нее превращалась)))

Ссылка на комментарий

Развестись иногда не позволяют обстоятельства: дети, материальная зависимость второй половинки от тебя, отказы в разводе (не секрет, что иногда наши женщины терпят всё, даже измены, лишь бы жить с мужем).

Заботливую хозяйку дома

за этим пойдет налево? не смеши

Под этим подразумевается забота и ласка. Ведь так иногда хочется, чтобы и рубашку погладили и ужин сварили. И всё это сделано было нежными женскими руками. А за такую ласку можно и кое какими чувствами ответить :D

Ссылка на комментарий
Как ты отреагируешь если твоя жена будет налево ходить потому что ты её чем то не устраиваешь?

ну а на эту часть вопроса как ответите? :) что как будто и не заметили :)

Ссылка на комментарий
Как ты отреагируешь если твоя жена будет налево ходить потому что ты её чем то не устраиваешь?

ну а на эту часть вопроса как ответите? :) что как будто и не заметили :)

Ну думаю тут ответ очевиден. Если мужчина терпит измены жены, значит это не мужчина, а тряпка.

Ссылка на комментарий

"Что касается меня, то я наверно всегда буду хотеть попробовать другую, ведь это такое удовольствие, хотя любить буду одну единственную! *45

Ссылка на комментарий
Как ты отреагируешь если твоя жена будет налево ходить потому что ты её чем то не устраиваешь?

ну а на эту часть вопроса как ответите? :) что как будто и не заметили :)

В лицо бить *01

Любовнику, конечно...

А жену пинком под зад к любимой теще.

Хотя я уверен с такой ситуацией я вряд ли столкнусь... Не кидайте тапками за самоуверенность =)

Ссылка на комментарий
А как же СПИД -ЧУМА двадцатого столетия или уже двадцать первого. Или уже забыли ,или уже стало старо ...... А всякие эксцесы там, помимо всяких болезний.

Для этого и предназначены резиновые штучки *14

.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Пробовать другую надо было до свадьбы!

Незнаю, к счастью или разоравонию ,но я пока не женат и не знаю, что это такое, да и вообще не тороплюсь с этим. B)

Ссылка на комментарий

Мужчина хочет видеть в женщине 3 качества:

1) Пошлую шлюху в постели

2) Женственную красотку на людях

3) Заботливую хозяйку дома

И чем меньше в его супруге этих качеств, тем больше вероятность, что он пойдёт за этим налево.

А что до нравственности - Зачем тратить свою жизнь на человека, быть ему верным все эти долгие годы, если он не хочет ради тебя даже постараться быть тем идеалом, о котором ты мечтаешь?

И вот он, мужской шовинизм во всей красе, господа!!!! О чем вы говорите? Требуете, чтобы ваша жена была идеалом? А сами вы что сделали, чтобы быть идеалом? Ах, ну разве что от идеала можно ожидать лишь этого:

А жену пинком под зад к любимой теще.

Хотя я уверен с такой ситуацией я вряд ли столкнусь... Не кидайте тапками за самоуверенность =)

Т.е. через 5-7 лет, исходя из вашей логики, наступает кризис и если пережить его не удалось, то ни в коем случае

Развестись иногда не позволяют обстоятельства: дети, материальная зависимость второй половинки от тебя, отказы в разводе (не секрет, что иногда наши женщины терпят всё, даже измены, лишь бы жить с мужем).

А то что вы тоже боитесь остаться на старости лет одни? нет? только женщины этого боятся? Ага, как же! По статистике в 70 % случаях женщины являются инициаторами разводов, их не страшит остаться одной с ребенком на руках, тогда как мужчины боятся одиночества, кто же будет вам стареньким дряхлеющим не только сверху, но и снизу старичкам готовить кушать, убирать дома, уж явно не те молоденькие девушки (женщины), о которых вы так вожделенно будете вспоминать, с которыми вы проводили свои молодые годы...

Вот девушки, прежде чем выходить замуж, старательно изучайте того, с кем вы собираетесь связать свою жизнь, чтобы потом не жалеть о зря потраченных годах на "казанову", который и пить потом от отчаяния начнет - девки на него не смотрят, в семье кризис, жена достала, да и не стоит уже...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...