Перейти к содержанию

Любовники и любовницы


finn

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за разврат, но вот такая вот тема!

Хотели бы вы состоять в таких связях или все же вы всегда будете хранить верность?

В осном данный вопрос касается молодых людей, а тех кто уже имеет семью и детей, ясно что они не будут разрушать построенного, хотя кто знает *79

Ссылка на комментарий
Жена должна быть лучшей))

лучшей... это говорит о сравнении:), то есть лучшей среди множества, да?!:)

кстати наличие жены не означает что нужно замыкатся на ней одной. однолюб это ещё не одно......б:), хотя бросать её не надо. она лучшая. :)

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|, Neok, Ariana

+ 1 000

Хотели бы вы состоять в таких связях или все же вы всегда будете хранить верность?

Нет, никогда не хотела, потому как быть на втором плане не для меня, и всегда старалась хранить верность. Надеюсь, что и дальше соблазн меня не постигнет, потому как минутное удовольствие, которое разрушает отношения, смысл?

Понимаю, что всегда будут полигамные натуры, их не изменишь, с таким(ой) надо либо смириться, если сильно любишь, либо искать другую половину...

Ссылка на комментарий

Хах, интерсно всех вас очень послушать! :excited: Что касается меня, то я наверно всегда буду хотеть попробовать другую, ведь это такое удовольствие, хотя любить буду одну единственную! *45

Ссылка на комментарий

finn да у всех мужиков это есть и будет, желание переспать с другими, и это естественно, мужик он ж производитель *97 я не верю что есть мужчины которые могут продержаться с одним человеком всю жизнь.. может они и есть, но я все равно не верю)))

Ссылка на комментарий
А жена может быть и умной и красивой одновременно

Аль откажешь мне в ответе?

Не видал ли где на свете

Ты царевны молодой?

Я жених ее

буду

Ссылка на комментарий
Любовником быть проще, чем мужем. Равно как проще иметь жену, чем любовницу. Факт.

что то я в твоей арифметике запутался.

первая фраза:

любовник (любовником быть проще) < муж

вторая фраза:

муж (мужем быть проще) < любовник

я завис ...

Ссылка на комментарий

Моногамия фор лайф! Зачем рисковать благополучием семьи? Стоит ли из-за детской тяги к приключениям разрушать то, что строилось годами?

Ссылка на комментарий

Drutsa писал(а):

Любовники и любовницы.... интересно, а кого больше?))

Думаю, любовниц больше ))

а по идее их должно быть одинакова,ну если они не однополые

Ссылка на комментарий
Любовником быть проще, чем мужем. Равно как проще иметь жену, чем любовницу. Факт.

что то я в твоей арифметике запутался.

первая фраза:

любовник (любовником быть проще) < муж

вторая фраза:

муж (мужем быть проще) < любовник

я завис ...

Первая фраза - КЕМ проще быть. Вторая фраза - КОГО проще иметь.

а) Ты любовник чей то, причём сам не женат. Ни ответственности, ни нагрузки. Халява. Нагрузка 1

б) Ты женат. Просто женат. Обычное явление. Скучновато, но зато спокойно и умеренно. Нагрузка 2

в) Ты любовник чей то, но при это сам женат. Уже посложнее, поскольку приходится это скрывать. Но при этом материальных затрат никаких. Да и ты сам волен выбирать время для этих встреч. Нагрузка 3

г) Ты женат и у тебя есть любовница. Самый трудный вариант. Материальных затрат валом, временных затрат не меньше. Нагрузка 4

Вариант, когда ты чей то любовник, женат, да ещё и у самого есть любовница не рассматриваю, это слишком сложно для понимания :)

Ссылка на комментарий

варианты в) и г) это не одно и тоже? в обоих случаях ты женат и в обоих случаях есть любовница ...

ты чей то любовник, да ещё и у самого есть любовница
- что то батенька вы ерунду говорите ...
Ссылка на комментарий

С чего ли ерунду. Твоя любовница - это читай свободная женщина. А если любовник ты, то у замужней женщины у которой есть свой муж. Совершенно разные вариации. Крутить роман с замужней или свободной это оооочень большая разница. По себе знаю.

Ссылка на комментарий
варианты в) и г) это не одно и тоже? в обоих случаях ты женат и в обоих случаях есть любовница ...
ты чей то любовник, да ещё и у самого есть любовница
- что то батенька вы ерунду говорите ...

+1 к abzac :]

по теме: хз всяко бывает

Ссылка на комментарий

Если заводить любовницу, то исключительно для секса и больше ничего.. главное не влюбиться т.к в последствии уход от жены.. и возможность остаться один-вероятно, что любовница впоследствии уйдёт к другому..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...