Перейти к содержанию

Любовники и любовницы


finn

Рекомендуемые сообщения

nefi, эмоционально... А эмоции - это сакс. Эмоции портят логику.

От подобных речей и вправду пить начнешь, да и не встанет на такое...

В перетирания встревать не буду.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

abzac, канеш можно! Только осторожно! *05

Мужик спалился на измене. Скажут "кросафчег, ишь двоих-троих-четверых умудряется. А жена-дура мужика не удерживает."

Женщина спалится. Скажут "шлюха..." А мужика пожалеют. Закон фостерс

Ссылка на комментарий

В отношениях мужчины и женщины никогда не было и не будет равноправия ибо совершенно разное отношение у тех и других к этим самым отношениям. Если вы хотите чтобы мужчина и женщина абсолютно одинаково относились к друг другу, то это уже не половые отношения, а гермафродитизм какой то. Мужчина и женщина для того и созданы, чтобы быть разными. Кто то уступает в одном, наверстывает в другом. Одному можно, другому нельзя, хорошее, плохое, черное, белое, в итоге всё равно получаем баланс в результате которого эволюция идёт своим ходом. В природе нет такого понятия как половая верность или неверность. Как заложено природой, так и будет. Это уже мы своим разумом извращаем свою природу и насилуем свою жизнь, привнося в неё некие понятия, которые сами же для себя придумали.

Ссылка на комментарий

abzac, канеш можно! Только осторожно! *05

Мужик спалился на измене. Скажут "кросафчег, ишь двоих-троих-четверых умудряется. А жена-дура мужика не удерживает."

Женщина спалится. Скажут "шлюха..." А мужика пожалеют. Закон фостерс

от себя скажу...

ага, есть такая поговорка или пословица...нас мужчин вам не понять, если даш, то скажет [ой], а не даш, то скажет сучка

:D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

abzac

+ 1, как всегда, зришь в корень!

Наверно девушки пытаются добиться равноправия *19

Ссылка на комментарий

Всё относительно... в каждой паре - свои взаимоотношения, все люди разные, каждый мыслит по-своему, измены все воспринимают по-разному, иногда они и изменами-то не считаются. А насчет

Мужчина хочет видеть в женщине 3 качества:

1) Пошлую шлюху в постели

2) Женственную красотку на людях

3) Заботливую хозяйку дома

вот это наблюдается у большинства мужчин, и по-моему, отличная позиция, делающая брак максимально крепким. За тем исключением, когда люди понимают друг друга на подсознательном уровне, у кого никогда не возникает вопросов, трений и пр. (практически не существует в природе, но случается)))).

Считаю, что если мужчина пошел "налево" - это вовсе не означает, что он не любит свою жену. А вот если женщина изменяет - то либо не любит мужа, либо относится к малочисленной категории женщин, которые любят всех своих мужчин одинаково (они редко выходят замуж, но если уж кто-то оказался ее мужем, то можно только посочувствовать).

В общем, думаю как-то так....

Ссылка на комментарий
Это уже мы своим разумом извращаем свою природу и насилуем свою жизнь, привнося в неё некие понятия, которые сами же для себя придумали.

Так а зачем вы им(разумом) пользуетесь? :) Лазайте по деревьям и радуйтесь жизни :)

А вообще, я посмотрю какое будет ваше поведение, когда человек которого вы любите вам изменит :) Хотя, любовь это тоже "понятие которое мы сами же для себя и придумали" :)

Ссылка на комментарий
А вообще, я посмотрю какое будет ваше поведение, когда человек которого вы любите вам изменит :)

И я изменял и мне изменяли, встречи и расставания - это жизнь. Поиск женщины/мужчины своей мечты может длиться вечно. Не разбив яиц яичницу не сваришь, а опыт - вещь великая. Только встречаясь и расставаясь с разными людьми, можно понять какой именно человек тебе нужен.

либо относится к малочисленной категории женщин, которые любят всех своих мужчин одинаково

Ага, есть такие, встречал. Их будущим мужьям точно не позавидуешь.

Ссылка на комментарий

Любовница...красивое слово, где где корень люб ..любовь ! А жена непонятное слово, во всяком случае прослушивается Ж и НА ...( Наслушался бреда Задорного вот и понесло,,)

Ссылка на комментарий
Считаю, что если мужчина пошел "налево" - это вовсе не означает, что он не любит свою жену. А вот если женщина изменяет - то либо не любит мужа, либо относится к малочисленной категории женщин, которые любят всех своих мужчин одинаково (они редко выходят замуж, но если уж кто-то оказался ее мужем, то можно только посочувствовать).

В общем, думаю как-то так....

+1, полностью согласен с твоей позицией. :yes:

Ссылка на комментарий

А в супруга- это суп и ругань ! Вот поэтому что б всё это терпеть и выпускать пар, нужна любовница...У которой не болит голова, а я её мама вам не тёща! Любовница это тыловая жена, которая всегда готова на передовую............

Ссылка на комментарий

Лучше уж распробовать всё до свадьбы, чтобы уже с умом выбрать мужа (жену), чтобы подходил(а) тебе по всем параметрам. Но я понимаю, что связать жизнь с таким человеком - это удача. Зато потом изменять не надо - самый лучший (лучшая) с тобой!

Ссылка на комментарий

alla2711

Жену я буду любить всегда , а любовницу буду "любить" , только когда захочется, вот в этом заключается прелесть походов на лево :D Ходить налево буду так, чтоб жена не знала. И для своей семьи сделаю все возможное, чтоб были счастливы. Так как не крути по-моему мнению, без походов на лево, даже в браке, не обойтись!!! *100

Ссылка на комментарий

Вот по жизни насмотришься на эту бытовую х.йн., все желание жениться отпадает !

Зачем создавать столько проблем? ЛУчше выучиться, найти хорошую работу , бабки делать нормальные , а сексом можно заниматься и не женясь.

Ссылка на комментарий

Cristian

когда-нить надо сделать этот шаг, ce la vie! вот я по жизни насмотрелась на старых холостяков, это тоже нехорошо... человек затвердевает и становится похож на ходячую скульптуру...

хотя бывают исключения. допустим, Михаил Прохоров... или философ Иммануил Кант

Ссылка на комментарий

Проще надо быть :)

На лево ходить нужно вместе, захотелось кого-нить – пригласили, отимели.

И все довольны, еще и вагон впечатлений останется ))

Ссылка на комментарий
Chaos, я замужем.

Окей :) Тогда действительно стоит признать, что твои высказывания имеют под собой основание - личный опыт ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...