Перейти к содержанию

Любовники и любовницы


finn

Рекомендуемые сообщения

Chaos

Всем миром движе секс небыло б его небыло и тебя ,хотя это не самое главное

в жизни и всёже когда его нет или его нехватает то партнёр или партнёрша начинает искать другова. Нормальный человек неможет нормально жить без секса. Вот почему существуют Любовники и любовницы.

Ссылка на комментарий

почти по Зигмунду Фрейду. когда-то услышала фразу "люди для этого живут". вообще не понимала, как это так, живут для механических движений, что ли? казалось, очень глупо и противно. но ведь грубо говоря смысл жизни сводится к трем вещам "хлеб, зрелища и секс". но секс ради секса - дурной тон и дурное воспитание. а когда есть настоящая любовь, то это высший смысл существования

Ссылка на комментарий

Марина

Любовь рождает секс, Мы живём чтоб испытать это чувство.Любовь и секс связаны межды собой.Кагда ты ковонибудь сильно любишь то в докожательство любви идёшь на секс.

Ссылка на комментарий
7

Мне кажется секс наверное не самое главное, имею ввиду любовь. Сейчас в наше время, секс сейчас стал как в порядке вещей. Я понимаю во времена бабушек, дедушек - секс приветствовался практически после свадьбы.И не дай бог , если это случилось до свадьбы. А сейчас - это как еда,одежда устарело не интересно ,однообразно. Секс,пиво,сигареты и.т.д.

Ссылка на комментарий

KoR@ToR-777

То есть если твоя любимая дама свалит года на два в Воронеж, всё нет секса и не стоит ребячится, ищем другую с любовью и сексом !!

Ссылка на комментарий

KoR@ToR-777 писал(а):

Так я про это и пешу, Что секс без любви может!!! А любовь без секса нет ! так как если вы любите друг друга то увас непримено будет секс.
твою налево... а что, теперь детям в школах русский язык больше не преподают?...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

женатые все молчат, ничего не комментируют. А вообще я считаю что не виноваты мужики в этом, природа так их создала. Измены в современном обществе уже приравнивают к вредныи привычкам наряду с курением, употреблением алкоголя и др. мужики умейте ходить налево без палява, если не умеешь то и ходить не стоит. Измены начинаются при какой то неудовлетворенности одного из супругов или так по пьяне.

Ссылка на комментарий
Я смотрел по телику про мужика (он женатый), дак вот он приводил домой девушек и занимался с ними сексом, притом что жена была дома.

отчаянный мужик :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...