Перейти к содержанию

Wizard

Пользователи
  • Постов

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wizard

  1. Расчет из среднего по технике. В любом случае нужен расчет из действий. Ибо скажем я ношусь на лт с рэйлганом и в приоритете для меня свет, а на ПТ мне побоку - соотв. дамаг падает. Расчет верен в другом калке, собственно он и считается "официальным" ибо GR варгейминги расчитывают из показателей основных коэффициентов, а не техники.
  2. Ну да, сколько хочешь пей. Только этой дряни больше стакана тяжело осилить, лично для меня = )
  3. А в УУ в сабвее напитки тоже бесплатные? Или для региона это фантастика?
  4. agistrint Да просто если бы девушка написала : "я тут немножко с фотошопом поиграла" любуйтесь. ОК А всё так как есть, как сфотали так и выложила... ну уж извините, у человека который работет с фотошопом более 10 лет внутри сразу просыпается критик. Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды: Есть фотоаппараты с эффектом "глэм сглаживания" но они всю фотографию размалёвывают а не только лицо.
  5. Ага, отличная опция на фотоаппарате - замазать волос в центре на щеке, но оставить на губах. Новый фотоаппарат CANON PHOTOSHOP! Спрашивайте в магазинах города. Хоть бы не обманывали.
  6. Maki спасибо, настроение перед работой аж поднялось
  7. DragonTM А вы многое требуете? И как? Добились? no comments more
  8. Вчера в прайм тайм, как говорится, все было на высоте. Сейчас тоже доволен. Пинговал, с европой конечно худо дело, но не на столько, точнее не так как раньше. Что то они мне все таки подкрутили. И радуюсь я не рано, а на базе того, что есть с чем сравнивать. Пакеты теряются, кто бы спорил, но по сравнению с тем что было...
  9. Позавчера решил разобраться, что по чем. на 999 входящая скорость была 340 при аплоаде в 400. Позвонил, точнее дозвонился, побеседовали с девушкой (очень обходительная кстати сказать), потестили скорость-пинги вместе на спидтесте и туайпи, после чего она сказала что оставит заявку. На завтра в обед пришел, проверил, инет как часы, 999 +/- 10. В общем причина мне ест-но не понятна, такого резкого снижения скорости. И узнать вряд ли удастся, но ведь могут когда захотят! Так что теперь все стало КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Пытайтесь, звоните, может и вам повезет.
  10. Пожалуй женюсь-ка я на пачке чая, хотя нет, на носовом платке. Ппц, куда мир катится.
  11. Вот интересно, а на чем же ездит директор АвтоВаза? Ну на работу понятно, на какой-нибудь приоре, а вот для личных целей...? На счет болида: Есть хорошие слова Пеле - Когда мы (бразильцы) станем чемпионами мира по хоккею, тогда Русские станут чемпионами мира по футболу.
  12. Продам галстук. Со вкусом клубники. Грузины совсем рехнулись.
  13. Не понравилась *26 Может я чего не понимаю, но по мне, так даже Семенович лучше.
  14. Есть чем гордиться, бесспорно. Но вот только как ты не заставляй народ, пересесть со старенькой тойоты или опеля на ладу, ни в какую
  15. Все, билеты в фан зону закончились, так что теперь ближайшие к сцене танцпол. Но для Олимпийского нормально. Так что успевайте.
  16. Блин ребят, игра крутая, к панзу в гости ходил, но вот все эти траблы не предают уверенности так бы сам с удовольствием популял. Видимо придется ждать.
  17. да, я еду, на 24-е число . Надеюсь будет как в 2007 о5 оторвусь по полной!
  18. Я 3 года назад, на 23 февраля выходил из магазина, и меня случайно задела девушка, точнее мой рюкзак, от чего он упал. В руках она держала цветочек, в горшочке.И при ударе немного земли просыпалось на меня.Она растерянно посмотрела так, и сказала протягивая этот цветочек мне, с 23-февраля. Я даже сказать ничего не успел, взял его, а она пошла дальше. Все бы ничего, да вот на 8 марта я решил этот цветочек задарить одной знакомой, и заодно прикупить еще чего нибудь. Как ни странно пошел в тот же магазинчик, (просто он у нас один такой, подарочный ), и увидел ту же самую девушку. Подошел к ней и молча подарил ей его. Удивлению ее не было предела . И что вы думаете? я и она , теперь, каждый год , в эти 2 дня встречаемся там и дарим друг другу этот цветок. (правда она его целый год ростит, а я всего 2 недели) и боюсь что она не придет 8 го числа туда. Хотя и нынче пришла на 23-е, как часы ). И мы до сих пор не знакомы.А цветочек разросся за 3 года, похорошел. Я это все к чему, нам ведь людям нужны не подарки, а внимание! Какая-нибудь чудная глупость, от которой на душе хорошо. Так что сильно не заморачивайтесь ребят. И да, успехов в этом не лёгком деле.
  19. Gear Score , или слитно кстати есть Gear Score Lite. лучше его поставить, иначе памяти кушает прилично
×
×
  • Создать...