Перейти к содержанию

R I P

Пользователи
  • Постов

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент R I P

  1. обзвонил несколько зоомагазинов. насекомых нету
  2. послушай лучше George Deep feat DJ Kabzon - Hands Up 2009
  3. никто незнает могу ли я после колледжа дальше пойти на вышку в ТПУ, ТУСУР или ТГУ сразу на третий курс и учится на дневной основе?
  4. zolter477 тоже ссорюсь с мамой и начинается все из за мелочи!! ща думаю с сентября хату снять, зае*ало уже!
  5. ему еще 3 года кредит выплачивать
  6. я в шоке! вот брату то не повезло( тока с деревни приехал, мама рассказала акуел! вот почему именно в него а?!
  7. я подошел примерно через час после происшествия. Я его так и не видел, но готов был разорвать его. Потом вроде бы успокоился. А с виновником не понятно - говорят это не его харек был, он его угнал.
  8. ToNY667Жееееесть Слава богу что никто не пострадал! Помнится, был случай, когда колеса какого-то джипа, который ехал Мск - Спб, вылетело и ударилось об сколько-то там машин. Но этот случай пожалуй пожощеееее не завидую я владельцу Лехуса. еще б чуть-чуть и залетел бы на тротуар. так что владелец кресты спас тучу народа! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ВЛАДЕЛЕЦ КРЕСТЫ!!! пожалуйста, долго место искал куда ставить. Я владелец кресты.
  9. Я тоже всей душой буду болеть за свою любимую Голландию. avalonsky - молодец что выложил подробные статейки про последние 2 встречи голландцев. 2 года назад жаль что они всретились.
  10. JustCallMeNow оригинально же он придумал!) все равно выделился) а вот еще Особенно мне нравится лицо железного дровосека Назначение не выяснено. Вот так наши родители представляли себе будущее.
  11. Во времена съемок первых «Звездных войн», как известно, со спецэффектами были серьезные проблемы. Приходилось выкручиваться. У них реально есть такой конкурс) у кого рожа смешнее в натянутых колготках. Видимо, так он ее проявляет
  12. Отличный момент, такой пожар, столько машин приехало, столько народу, грех не сфоткаться, когда еще так соберемся! Уникальные приметы - темные очки, вязаная шапка и шарф на пол-лица.
  13. 川添 Kawazoe (riverside) 一真 Kazuma (one reality) да эт гон полный! вконтакте есть приложение такое же которое переводит имя. там он вот грамотно переводит
  14. все это из за звена Зиновьева где они безобразно сыграли в обороне а точнее Козлов не прикрывал и поэтому забили первую шайбу! с самого начала надо было агрессивно играть как не как Канада, а они это поняли и начали пресинговать, все таки нас они считали главным фаворитом и боялись! и состав наш ничем не уступает их звездному емае Овечкин - первая звезда НХЛ и лучший бомбардир последние 4 сезона, Малкин тоже четвертая звезда НХЛ как не как в Питсбурге(нынешний обладатель кубка Стэнли) играет вместе с Кросби - второй звездой НХЛ(вчера они оказались по разные стороны баррикад как и Гетцлаф с Волченковым вместе с Оттавы)! ЗЫ гетцлаф за что так на малкина подрывался?
  15. во во также и на спортбоксе говорят
  16. Питерский «Зенит» нацелился на приобретение защитника лондонского «Вест Хэма» Мэтью Апсона, сообщает 4-4-2.соm. По данным источника, команда Лучано Спаллетти планирует заключить соглашение с 30-летним игроком обороны в течение летнего трансферного окна. «Зенит» предлагает Апсону четырехлетний контракт с годовым окладом в 4,5 миллиона евро. Футболист, имеющий опыт выступления за национальную сборную Англии, в нынешнем розыгрыше премьер-лиги провел 19 матчей и забил три мяча. Также претендентами на Апсона называются лондонские «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм», а также «Манчестер Сити».
  17. фокусов кароче там много можно по несколько вкладок открыть и паралельно он у тебя дратся будет! можно неуправлять он и так выигрывает а если даже проигрывает все равно за это ниче не будет наоборот даже прибавится обьем))
  18. Алена в самом начале надо рулить, дратся с соперниками которые побольше обьемом и непроигрывать тогда будет начисляцо, а так уже поздно!
×
×
  • Создать...