Перейти к содержанию

Cherry Wine

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cherry Wine

  1. Я недавно поставила брекеты в CMD. 35200 сама брекет-система (причем на верхний ряд прозрачные, Damon Clear), 48000 лечение (в рассрочку), врач нравится, зубы двигаются (с установки прошло 1.5 месяца)
  2. Это была СИЯЮЩАЯ ВАННА - офигительно отмывает ванну до белоснежного блеска и можно даже без перчаток (правда, немного воняет)
  3. Я похудела на 16 кг, после родов немного снова набрала. Закончу кормить грудью и снова начну придерживаться программы, нужно еще скинуть
  4. Я Сияющей ванной мою- просто отлично все отмывается, в т. ч. и въевшаяся грязь. Беру в Николаевском на восточном, руб. 50 кажется стоит (точно не помню)
  5. у меня подруга в перинатальном так и рожала. 12 тысяч + 10 тысяч сверху, в руки. Я рожала в ГРД2, платила только по договору ДМС (14 тысяч с копейками). Спросила врача насчет "благодарности" сверх суммы договора - она мне сказала, что она свое получит в виде процента от суммы ДМС. а когда ваша подруга рожала?недавно?ей врач сама такую сумму озвучила?) подруга рожала в феврале. я тоже удивилась, что она платила как официально через кассу, так и в руки. Врач тогда сказала, что из этих 12 тысяч "ей достанутся сущие копейки"
  6. Родила свое золотце 8 июня, экстренное кесарево, 3 дня в реанимации и еще 10 дней в неонатальном отделении ДРКБ. Очень быстро развилась гипоксия. 4 балла по Апгар. Родились 3420/54 см. Каких только диагнозов нам не ставили! Сейчас в 3,5 месяца мы уже 68 см, 7.000 кг, здоровые, веселые. Моя роднуля лежит рядом и "разговаривает" . Самое большое счастье на свете )
  7. у меня подруга в перинатальном так и рожала. 12 тысяч + 10 тысяч сверху, в руки. Я рожала в ГРД2, платила только по договору ДМС (14 тысяч с копейками). Спросила врача насчет "благодарности" сверх суммы договора - она мне сказала, что она свое получит в виде процента от суммы ДМС.
  8. у меня так было, ходила к хирургу - это нитки не рассосались и началось воспаление. в принципе ничего страшного. удалили остатки ниток и все сразу прошло
  9. Здравствуйте! Тоже хочу попросить у вас совета. Родила позавчера, малыш в реанимации, кормить грудью пока возможности нет, но обязательно планирую ГВ, как только будет такая возможность. Вчера вечером прибыло молозиво, а ребенка то нет, чтобы грудь рассосать. Весь вечер мяла, сцеживала. Через пару часов грудь снова каменеет и нагревается (пока еще сильно не болит), в правой молочной железе шишки. Разминаю каждые 2 часа. Только первая ночь, а я уже не сплю всю ночь, не успеваю - сразу нагрубают молочные железы. Молока как такового пока нет. Нацеживаю максимум по столовой ложке с груди. Посоветуйте, что делать? Я пока не знаю, когда смогу приложить сына к груди
  10. В Здоровье 3D с фото стоит 1200 рублей.
  11. +100500!!! Ходила к трихологу в Гармонию, когда жутко лезли волосы и шелушилась кожа головы, ужасная перхоть была и зуд. Расчесывала кожу до крови. Она мне сказала, что все НОРМАЛЬНО. Итог - прописала кучу лосьонов-бальзамов, которые продаются только у них и по бешеным ценам. В итоге, купила шампунь Neutrogena T-Gel и через месяц все прошло.
  12. Я удаляла на Октябрьской в частной стоматологии, вообще без боли и зажило за пару дней. 500 рублей вместе с уколом.
  13. Сама по себе клиника хорошая. Отсутствие очередей и прием по записи. Цены, конечно, выше - но, получается, мы платим за сервис. Я согласна платить за узи на 100-200 руб больше, но не трепать себе нервы в перинатальном или в бюджетной ЖК, где приходится стоять в очереди по 3 часа. Вообще, от врача все зависит. Мне в том же Диамеде Красноярова говорила про порок сердца у ребенка (скрининг на 13 неделе), а Бухаева увидела миому, которую до нее вообще никто не замечал, хотя была на нескольких узи у разных специалистов. Семенова работает у нас в ЖК на восточном. Такая мегера, спросить что-то у нее страшно. А в Диамеде - шелковая, улыбается. Вот что значит, платный прием ))))
  14. Моя подруга вылечила тяжелый атопический дерматит у ребенка этим ТФ. А я купила, мне лично, как слону дробинка, я большого эффекта не ощутила (но и аллергии в тяжелой форме у меня не было). По мне - дорогущий БАД, не более. Явно не панацея от всех болезней.
  15. Свадьба была летом. Фигура у меня нестандартная, поэтому сразу решила, что буду шить на заказ - благо, есть знакомая швея. Но по салонам все равно решили пройтись, примерить платья (вдруг найду что-нибудь), а также в поисках аксессуаров и фаты. Кто-то писал здесь уже, что у нас в салонах встречают по одежке. Не во всех, но сталкивались не раз. Самый ужасный был салон Гламур на Арбате. Продавец-консультант, окинув мою нестандартную фигуру взглядом, процедила сквозь зубы: "на вас ничего нет". Мы говорим, что ищем фату и туфли. В ответ - "Тоже ничего нет". ну неужели во всем салоне нет ни туфель, ни фаты? Ушли, никогда и никому этот салон не посоветую. В "ванильном небе" нам предложили померить платье, пышное (хотя я такое и не собиралась брать). На моей и без того пышной фигуре это выглядело смешно и несуразно. как баба на самоваре ))). Но обслуживание было приятное. Купидон поразил обслуживанием, мы сразу предупредили ,что платья смотреть не будем, нам нужны только туфли-фата-бижутерия-и т. д и т. п. Девушка все рассказала, показала, примерили. Жаль, что не нашли того, чего искали. Салон очень понравился. В невесте нас даже не удостоили взглядом. Два продавца крутились возле одной девушки, у них даже не было времени ответить на вопрос, есть ли у них то, что мы ищем (когда выяснилось, что ищем мы не платье). Постояли 10 минут и ушли, несолоно хлебавши. В итоге, купила фату в пассаже, не помню, какой магазин. на 2-м этаже. а платье мне сшила подруга. именно такое, какое я хотела. Кстати, с выбором тканей у нас тут тоже не фонтан. Пришлось ехать в Иркутск. Там взяли все, что нужно, в первом же магазине. И босоножки. всем невестам успехов в поисках! Красивой свадьбы и счастливой семейной жизни =)
  16. _MiA_ поздравляем вас сыном! Нам еще только предстоит =) Прощу прощения за глупость, но я не совсем поняла из контекста - вы в ГРД рожали?
  17. Хотела мужу заказать на восточных воротах, они заказы не принимают, да и цена - 16 тысяч. сколько примерно на рынке стоят мужские унты, 43-44 размер? Ехать на праздниках с восточного лень, может кто брал недавно? )))
  18. Мне выписали курантил, две пачки дюфастона, магнелис в таблетках, 3 капельницы магне В6, упаковку магнезии для физио. И все лежит без надобности. Я себя отлично чувствую, узи и анализы хорошие - не вижу смысла пичкать себя химией. Только витамины принимаю.
  19. я вообще этой зимой из лыжных синтепоновых штанов не вылажу. на работу прихожу и переодеваюсь. Пару раз ездила в колготках+лосинах теплых, замерзла. Ну ее, эту красоту. Я по молодости на дискотеки в одних колготках набегалась - потом долго у гинеколога пороги обивала. Здоровье важнее.
  20. Мне врач сказала, что на крайний случай можно воспользоваться парацетамолом. Он безопасен для ребенка (но все же желательно воздержаться от него до 12 недель). Головную боль лечу лимоном - втираю шкурку в виски и нюхаю корочки. А от температуры пью клюквенный или брусничный морс...
  21. C начала марта до середины июля худела по борменталю. Не подумайте, что рекламирую. Скинула 16 кг. В конце июля была свадьба, а после нее так влом было что-то соблюдать... хотя вообще не сложно. Но куча дел было, поездки, переезды. Особенно пока в Монголии была, там всякие хуушурчики да шарбинчики. Думала, наберу. Приехала через 2 недели и удивилась - нисколько не набрала. Суть простая - ешь по голоду, когда действительно нужно, а не когда "хочется чего-то, не знаю чего". Ограничение калорийности конечно есть, но когда психологически настроишься, соблюдать несложно (скорее всего там за настрой и платишь, потому что диеты как таковой там нет - прописные истины повторяют). Не гипнотизируют. Не кодируют. 4 года боялась туда идти, думала зомбируют там В первое время они рекомендуют не увлекаться физическими нагрузками, так как организм получает итак недостаточно энергии за счет снижения калорийности. Но я в июне не выдержала, до свадьбы оставалось всего ничего, я добавила бег и отжимания от пола (надо было руки и подмышки убрать). До 10 км в день за 2-3 приема (на дорожке) + всякие там крема разогревающие. Результата желаемого не достигла, но в целом довольна . А потом забеременела, а там уж считать калории нельзя. Да и спорт нам пока противопоказан, угроза. в общем, основные принципы моего похудения: - питаться дробно, ПО ГОЛОДУ. Физиологически голод наступает не раньше 3 часов, но и не позже 5. желательно, чтобы между приемами пищи проходило не более 4 часов, иначе организм начинает запасать ресурсы, если не получает пищу вовремя. Кстати, что есть нельзя после 6 вечера - это клише. за 3 часа до сна нужно не кушать. - уметь отличать аппетит от голода. по голоду сжигаются все калории, по аппетиту все калории откладываются на боках (ну у кого где ))). Яркий пример: сижу на работе, после обеда прошло максимум часа полтора. делать нечего. Наливаю чаю и достаю печеньки (конфетки, семечки, бананы, йогурт. разницы нет). Вот это называется кушать по аппетиту. - считать калории, хотя бы первые несколько месяцев. У каждого свой порог калорийности, я соблюдала 1200 ккал в день. Спокойно укладывалась, не голодала. Очень важно исключить "пустые калории", которые не дают насыщения: сладости, соки, йогурты - психологически настроиться и уметь представлять себя в стройном теле. это отличная мотивация =) ну это так, основные аспекты.
  22. http://www.babyblog.ru/user/listopad/27199http://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_6/import_5753
  23. Ладно, мужа. Какой парень захочет такую жену? Мой муж частенько приводит в пример дочку знакомых, студентку уже 3-го курса, которая кроме доширака готовить ничего не умеет. А все потому что бабушка и мама были совсем не ленивыми
  24. Оксана0809 большое спасибо! я тоже думаю, что все в порядке. Только на эти скрининги больше ни ногой. Меньше знаешь - лучше спишь.
×
×
  • Создать...