Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

darkstar

Опыт был таким , в бескамерное колесо поймал гвоздь в корд. Заехал на шинку отдал колесо в ремонт. Попростил поставить грибок и обуть в камеру. Переубедили , ограничелись только грибком . На этом колесе наверно км 70 проехал, а потом ромашка хорошо что обочины широкие были. Я так полагаю шина нагрелась и корд не выдержал такого насилия.

Есть еще нюанс у камер, :D поймаеш гвоздик, отремонтируеш камеру , а потом понеслось прокол за проколом. Такое чуство что все шиншики колдуны и шаманы или магнит в камеру закладывают

helloims

При желании можно замострячить двойной пол к примеру из фанеры и обтянуть винилом или карпетом. Напрягите кого нибудь :D у девушек это хорошо получается.

Видели бы вы что я вожу в своем багажнике , и там помещается не только собака но и кошка.

Ссылка на комментарий

Я не дружу с парковками, в пн полчаса не могла выехать, понадобилась помощь, собрала весь двор. Было стыдно *26

Мне на каблуках удобнее, правда я не на шпильках и все же.

Ссылка на комментарий
Я не дружу с парковками, в пн полчаса не могла выехать, понадобилась помощь, собрала весь двор. Было стыдно *26

Мне на каблуках удобнее, правда я не на шпильках и все же.

незачем стыдиться! все приходит с опытом! стыдно должно быт тем, кто стоял и смотрел все эти полчаса, как Вы мучаетесь!!

Ссылка на комментарий

mikolka

Часто такое происходит, один раз парень в рядом стоящей машине сидел и увлеченно наблюдал. Ну я вообще не могла ни как и так и сяк и не могу выехать, а он смотрел.

Ссылка на комментарий
mikolka

Часто такое происходит, один раз парень в рядом стоящей машине сидел и увлеченно наблюдал. Ну я вообще не могла ни как и так и сяк и не могу выехать, а он смотрел.

у меня есть ему тольок одно определение - п...р

Ссылка на комментарий

Тоже испытываю иногда проблемы с парковкой.

Всегда думаю как бы не помешать другим. Даже бывает такое, что припаркуюсь где-нибудь подальше от нужного мне места, зато не буду переживать, что кого-то подперла) Конечно скажете все, что это хорошо, но для меня бывает проблематично потом всю стоянку обходить...как то у меня вот так вот получается *45

Ссылка на комментарий

Все одинаково проходят через то ,что не умеют парковаться ,не умеют ездить «задом» и т п . Самые первые разы помню свои впечатления первые полгода – путь от дома до работы и обратно ,как на американских горках , и я прямо герой ,уффф, доехала без приключений и никто не побибикал и никого случайно не подрезала ,наконец то я в «их» рядах . Полгода ездила только по главной дороге .мысленно прочертив путь от А до Б и вперед . Потом наоборот, только по знакам «уступи дорогу » , вообщем - «Дорогу осилит едущий» )).

Где то в начале такого вот пути был у меня еще один случай . До сих пор вот помню и краснею .

Не могла припарковаться возле авторынка Динамо , не было места ,и тут вижу есть прорыв ,впереди Москвич ,не знаю какой Москвич ,но старый ,сзади у него еще типа кенгурятника труба какая то над задним номером ..Припарковалась я вот своим передним номером прямо в этот кенгурятник . Чувствую чего то не то .. вроде был хруст какой то. Пока отъезжала ,краем глаза заметила ,что чуть вниз съехал что ли этот кенгурятник ….. Короче уехала я оттуда ….НарЕзала один круг . Еду и думаю ,а вдруг там дедок старый был ,вдруг денег нет на этот злосчастный кенгурятник ,бл… развернулась ,вернулась ,подъехала ,сижу выжидаю кто выйдет с авторынка. Вышел мужик ,мм лет 45-50 – прошел позади мащины ,загрузил кучу каких то автозапчастей ,сел ,и покааа я делала усилия ,чтоб выйти, подойти и признаться ,он так вот раз и уехал. Эх. Надеюсь на одно ,что вот «верхние наблюдатели» зачтут мне потом мою попытку раскаяния и признания .

Ссылка на комментарий

darkstar не угадали=)))) вы теперь меня выглядывать среди всех машин будете???=)) Интересно, как номер 209 отжОг, что Вы подумали что это я=))

Ссылка на комментарий

MAXIS, импреза )

darkstar,и снова не угадали)))у меня кузов 2004 гв.))задний бампер цел, передний с небольшими коцками,но они от прошлого хозяина)ну если это вам поможет)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...