Перейти к содержанию

Обсуждения распродажи в Мегадоме.


sensei

Рекомендуемые сообщения

Это просто УЖОООС!!! Я стоял в первых рядах пришел в 18:30. Давка была неимоверная когда открылись двери и вся толпа хлынула в узенький проход, первые вдавленые упали и их начали топтать. Я крепкий парень знал на что иду, знал что будет давка, но меня поразила тупость некоторых людей стоявших рядом со мной. Не знаю на что расчитывали, стояли мамаши с грудными детьми, стояла беременная девушка на большом сроке, не знаю что с ними произошло но даже представить страшно!

Немного удивило то что в зале было уже много народу, и уже была очередь в кассы хотя меня вдавили одним из первых.

Я специально шел за одним телеком который присмотрел, за день до этого. В итоге я его не стал покупать, цена мягко говоря меня расстроила. 50% там даже не пахнет, При условии их """волшебной скидки""" разница в цене составила процентов 5 наверно с прежней ценой. Понятно чем занимались продавцы с 19 до 21 часов, меняли ценники. Более-менее нормальные скидки были лишь на неликвид.

Итоги дня: ИХ так называемая акция развод и кидалово - я так и думал но честно была небольшая надежда на нормальную скидку. Сегодня пойду покупать этот же телек в ДНС на 500 руб дороже от вчерашней цены в Мега-доме, зато не буду ждать 2 часа возле кассы.

Народ у нас дикий, больше я на такие "АКЦИИ" ни ногой - не та у нас страна не та культура!!!

Ссылка на комментарий

Не народ такой

Народ у нас дикий, больше я на такие "АКЦИИ" ни ногой - не та у нас страна не та культура!!!

а

ИХ так называемая акция развод и кидалово

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

а где реклама этой акции была? Скидка на все товары?

Добавлено спустя 27 секунд:

кто что хотел купить?

Ссылка на комментарий

одно слово - дибилы, что организаторы, что падкие потребители, насравшие на все и бегая как угорелые по всему проспекту Автомобилистов, а другие расставив свои повозки, не думая что могут помешать - колхоз епта

на месте администрации города, я бы подвел мегадом к штрафу или к санкциям за такой беспорядок!!! <_<

Ссылка на комментарий

больше минусов чем плюсов. во первых откуда там столько беременных?!! как будто со всего города собрали. только и слышно " пустите меня, я беременная". я уж не выдержала пошутила "тут есть не беременные " ? :lol: подруга вытащила в спорттовары за тренажером. не купили. не было того что хотели. потом пошли в технику. не могу не сказать о работе охраны. молодцы. грубо. быстро. четко. всё по инструкции. но толпу сдерживали. неадекватов покупателей было море. не поняла людей пришедших на ночную распродажу с детьми. печалька. дети терялись. :headslap: связь была. временами пропадала, но была. зашли в детский отдел. вообще ничего не купили. и в итоге купли хрень не понятную типо чайники/утюги/миксеры. всякие ноуты пропали из продажи минут через 15-25 после открытия магазина. народ затаривался плазмой и холодильниками. впечатление как от вокзала. сесть мест мало. я так вообще на полочке для товара сидела. как будто великое переселение народа. все с коробками. шум. гвалт. жара дикая. воды нет( ну пару тройку кулеров они в конце выставили ).и почти каждая женщина со сковородкой стоит :dontknow: . ну если бы не чувство юмора , то я бы не выжила. а опыт хороший получила. 1. надо четко знать за чем пришел. 2. надо иметь с собой 2 литра воды, сухой паёк, раскладной стул, море терпения. всем удачного шоппинга. :yahoo:

Ссылка на комментарий

Верным курсом движемся к развитому просвещённому Западу.

Там на таких распродажах нередко случаются летальные исходы.

Есть специальные сайты с инструкциями, есть гики, которые специализируются на профессиональных скупаниях вещей в подобных акциях.

Помнится одна из серий "Теории лжи" начинается с такой вот распродажи в каком-то магазине.

По сабжу http://www.gnews.ua/cat/material/id/1914.html

Вот и Улан-Удэ "дорос" до такого.

Ссылка на комментарий
через гурман не пускади штоле???? там же вход в мегатехнику есть

Все внутренние переходы были закрыты. Я тоже наивный хотел через мебель просочиться - не тут то было. Пришлось брать штурмом главный вход. В итоге "У меня там жена с ребенком!" помогло.

Брать ничего не собирался, да и вообще ехал туда просто побродить по магазину (про акцию не знал!!!). А попал в такой замес.

В итоге купил себе мелочевку, которую давно хотел.

Полноразмерная гарнитура Филипс, фильтр для воды и комнатную антенну для второго телека - в итоге за все 880р. Т.е. свои 50% действительно сэкономил.

Жаль поздно пришел, знал бы об акции - сразу после работы бы поехал и купил себе ноут и/или планшет, ну или еще чего для дома. Благо для определения реальной стоимости этих вещей мне достаточно одного беглого взгляда *17

А так полки уже пустые были. Стоял только не особо популярный товар. После одиннадцати заметил, что народ разгребает последние телеки (Супра и т.п. гуано).

Прикольно было смотреть на людей, которые руками-ногами-зубами вцепились в какой-то дорогой товар, чтобы никто не увел из под носа.

Но больше всего конечно поразила очередь на кассы. Простоять пришлось 4 часа. Если бы я был один - плюнул бы на свою мелочевку и свалил.

Зато наржался от души над всем этим *05

Жаль телефон севший был, так бы нафотал этот мегадурдом :D

Ссылка на комментарий

Не знай, я спокойно очередь свою отстояла, не кричала, не дралась))) И вообще в моей очереди все вели себя чинно, благородно)

Ссылка на комментарий

жена: там входы были перекрыты. нельзя было из гурмана попасть в технику.

часов в 11-30 стояли рядом и наблюдали, как народ тащит телевизоры супра))) в обычные дни их явно не так активно покупают. за день до этого ходили в мегадом, посмотрели наличие товара и цены, вчера зашли почти сразу по открытию - полки с интересными вещами уже были пусты, ни S3, ни чего-либо вкусного. продажа шла по чеку - не товар надо было хватать, а чек. наблюдали такую картину: подходит к кассе дама с листком, на которые чеки наклеены, а муж ей шипит -убери быстро, не свети. говорят, с утра можно было за 1000 зарезервировать товар, тебе давали чек, достаточно было в 9 прийти на кассу с чеком.

Ссылка на комментарий

хитрый план: народ в давке ломает свои телефоны и на следующий день идёт за новыми, но уже без скидки

не мог даже поднять руку, чтобы достать телефон из сумочки
омг. Вы ходите с сумочкой?
Ссылка на комментарий

Svetlana1988

я наверно с вами в одной очереди стоял *16

был один и без машины(нет ее :lol: ) поэтому не стал затариваться по полной на все оставшиеся деньги, успел взять только мясорубку 6200р и несколько лампочек по 210р энергосберегающих*05

почему люди брали наличку? изза них очередь двигалась медленно :( а кассиры работали как будто им уже 70 лет *05

очередь в кассу

Ссылка на комментарий
больше минусов чем плюсов. во первых откуда там столько беременных?!! как будто со всего города собрали. только и слышно " пустите меня, я беременная". я уж не выдержала пошутила "тут есть не беременные " ? :lol: подруга вытащила в спорттовары за тренажером. не купили. не было того что хотели. потом пошли в технику. не могу не сказать о работе охраны. молодцы. грубо. быстро. четко. всё по инструкции. но толпу сдерживали. неадекватов покупателей было море. не поняла людей пришедших на ночную распродажу с детьми. печалька. дети терялись. :headslap: связь была. временами пропадала, но была. зашли в детский отдел. вообще ничего не купили. и в итоге купли хрень не понятную типо чайники/утюги/миксеры. всякие ноуты пропали из продажи минут через 15-25 после открытия магазина. народ затаривался плазмой и холодильниками. впечатление как от вокзала. сесть мест мало. я так вообще на полочке для товара сидела. как будто великое переселение народа. все с коробками. шум. гвалт. жара дикая. воды нет( ну пару тройку кулеров они в конце выставили ).и почти каждая женщина со сковородкой стоит :dontknow: . ну если бы не чувство юмора , то я бы не выжила. а опыт хороший получила. 1. надо четко знать за чем пришел. 2. надо иметь с собой 2 литра воды, сухой паёк, раскладной стул, море терпения. всем удачного шоппинга. ;)2
Быдло жаждет халявы.
Ссылка на комментарий
не мог даже поднять руку, чтобы достать телефон из сумочки
омг. Вы ходите с сумочкой?

оО, я держал сумочки своей мамы, т.к она была тяжелой)

Ссылка на комментарий

почему люди брали наличку? изза них очередь двигалась медленно :( а кассиры работали как будто им уже 70 лет *05

очередь в кассу

нет ни одной карточки, отлично живется без них )

Ссылка на комментарий
Svetlana1988

я наверно с вами в одной очереди стоял *16

был один и без машины(нет ее :lol: ) поэтому не стал затариваться по полной на все оставшиеся деньги, успел взять только мясорубку 6200р и несколько лампочек по 210р энергосберегающих*05

почему люди брали наличку? изза них очередь двигалась медленно :( а кассиры работали как будто им уже 70 лет *05

очередь в кассу

Я то была в 100 мелочей, а не в технике)))
Ссылка на комментарий

Знакомая которая там работает,сказала что техника которая была на распродаже вся с ремонта!! И брать ее не стоит,гарантия не прилагается!! УУ-цы готовы друг друга затоптать за ломанный телевизор или за тазик!!

Ссылка на комментарий

У нас натуре деревенский народ (как бараны) стадом бегут и давят друг друга.

P.S. Был в Красноярске на подобной распродаже так там все цивилизована не кто не кого не толкает все стоят в очереди полно вокруг друг друга места и не кто не давит, и на роду куда больше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...