Перейти к содержанию

Обсуждения распродажи в Мегадоме.


sensei

Рекомендуемые сообщения

Скидки действовали только с 9 часов вечера и с 7 люди уже стояли у входа. Ради 50% к 8:45 уже стояло человек 200-300. А каково мне было, стоящего в первых рядах, когда давят и прижимают со всех сторон? Я уперся и почти лежал на плече у высокого парня, который стоял впереди меня + не мог даже поднять руку, чтобы достать телефон из сумочки + дышать было тяжело. ИМХО, план по безопасности не сработал (когда начали запускать, упала девушка и её чуть не раздавили + многим сразу же внутри оказывали мед.помощь дежурные врачи + разбивали стекла(о) + крики, маты + охранников мало). Ну ради такой прибыли чего не сделаешь? Ну я с мамой купили то, что хотели купить (телефон) и вышли еле-еле. К 9:15 число увеличилось в 2 раза почти. Слава Богу, что всё с нами обошлось!

PS: ИМХО: Это риск для жизни, так что буду избегать подобных случаев.

Ссылка на комментарий

http://www.slavia-tech.ru/catalog/phones_and_communications/phones/smartphones/55674.html

Если его никто не купил за 16 661 (а в этом я уверен чуть более чем на 100%) то вся акция... ну вы поняли да.

Ссылка на комментарий

Видел как скорая помогала матери и ее сыну, голову бинтовать. Тот в крови.

Но понравилось, что работали "глушилки" т.е. позвонить тем, кто был в мегадоме и поблизости нельзя. Не спят спецслужбы.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Зы: всё, что хотел, купил.

Ссылка на комментарий
Но понравилось, что работали "глушилки" т.е. позвонить тем, кто был в мегадоме и поблизости нельзя.

А в чем плюс данной фишки, нельзя им позвонить и кому от этого хорошо?

chimit_ можно полюбопытствовать, что взяли и за сколько?

Ссылка на комментарий
Но понравилось, что работали "глушилки" т.е. позвонить тем, кто был в мегадоме и поблизости нельзя. Не спят спецслужбы.

Почему же нельзя?

Спокойно разговаривали в Мегадоме.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

http://www.slavia-tech.ru/catalog/phones_and_communications/phones/smartphones/55674.html

Если его никто не купил за 16 661 (а в этом я уверен чуть более чем на 100%) то вся акция... ну вы поняли да.

айфоны все убрали скорее всего.

оставили что дешевле

Ссылка на комментарий

Neok

Ну якобы, защита от дистанционных взрывателей.

Гитару ibanez за почти 4к (обычно стояла за 9) и комбик за пять (то бишь за 10 стоял).

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

$Vitek$

Билайн/БВК/МТС 100% не работали рядом с мегадомом.

Ссылка на комментарий

Моя вторая половина, от своей природной наивности решила приобрести там что-то.

Приехал её забирать, то что там предстало перед взором иначе как дикостью не назовёшь.

Естественно она туда даже не попала, для этого надо тренированным быть.

Да и не хотелось даже окунаться в такую клоаку.

Ссылка на комментарий
Я стоял и все эти сети тупо не работали.

У бвк был сбой. "Сеть перегружена". как в Новый Год. Минут через 10 связь наладилась, я с работы ехала, в пробке стояла как раз, домой хотела звонить, не получалось.

Ссылка на комментарий
Saro, вот ты и попался, человек, снимающий вертикально !!

Хех, спасибо конечно, но эту заслугу я себе присвоить не могу.

Это всё тырнет, великий и могучий! :D

Ещё, хотелось бы отметить неимоверную пробку и суету на дороге в районе стрелки, в связи с этим событием.

Ссылка на комментарий

Даже не рассматривал вариант поездки туда.

Я понимаю - хочется сэкономить и купить что-то подешевле, но - терпеть ради этого унижение (а по другому это и не назовёшь) - на фиг.

Ссылка на комментарий

Интересно как долго продумывали эту акцию в плане безопасности жителей? Как я понял из видео, вход и выход был один? Неужели в Меге нет черного выхода, почему бы не направлять народ туда? Ах да, кассы расположены у основного входа...

Только отвращение вызывает подобные мероприятия.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что было в других магазинах, но я в 100 мелочей купила всё что хотела с 50% скидкой, накупила на 12000, заплатила 6000.

В технику просто побоялась идти)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...