Tuman Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 Скидки действовали только с 9 часов вечера и с 7 люди уже стояли у входа. Ради 50% к 8:45 уже стояло человек 200-300. А каково мне было, стоящего в первых рядах, когда давят и прижимают со всех сторон? Я уперся и почти лежал на плече у высокого парня, который стоял впереди меня + не мог даже поднять руку, чтобы достать телефон из сумочки + дышать было тяжело. ИМХО, план по безопасности не сработал (когда начали запускать, упала девушка и её чуть не раздавили + многим сразу же внутри оказывали мед.помощь дежурные врачи + разбивали стекла(о) + крики, маты + охранников мало). Ну ради такой прибыли чего не сделаешь? Ну я с мамой купили то, что хотели купить (телефон) и вышли еле-еле. К 9:15 число увеличилось в 2 раза почти. Слава Богу, что всё с нами обошлось!PS: ИМХО: Это риск для жизни, так что буду избегать подобных случаев. Quote
Neoki Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 http://www.slavia-tech.ru/catalog/phones_and_communications/phones/smartphones/55674.htmlЕсли его никто не купил за 16 661 (а в этом я уверен чуть более чем на 100%) то вся акция... ну вы поняли да. Quote
chimit_ Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 Видел как скорая помогала матери и ее сыну, голову бинтовать. Тот в крови.Но понравилось, что работали "глушилки" т.е. позвонить тем, кто был в мегадоме и поблизости нельзя. Не спят спецслужбы.Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:Зы: всё, что хотел, купил. Quote
Neoki Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 Но понравилось, что работали "глушилки" т.е. позвонить тем, кто был в мегадоме и поблизости нельзя.А в чем плюс данной фишки, нельзя им позвонить и кому от этого хорошо?chimit_ можно полюбопытствовать, что взяли и за сколько? Quote
$Vitek$ Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 Но понравилось, что работали "глушилки" т.е. позвонить тем, кто был в мегадоме и поблизости нельзя. Не спят спецслужбы.Почему же нельзя?Спокойно разговаривали в Мегадоме.Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:http://www.slavia-tech.ru/catalog/phones_and_communications/phones/smartphones/55674.htmlЕсли его никто не купил за 16 661 (а в этом я уверен чуть более чем на 100%) то вся акция... ну вы поняли да.айфоны все убрали скорее всего.оставили что дешевле Quote
chimit_ Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 NeokНу якобы, защита от дистанционных взрывателей.Гитару ibanez за почти 4к (обычно стояла за 9) и комбик за пять (то бишь за 10 стоял).Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:$Vitek$Билайн/БВК/МТС 100% не работали рядом с мегадомом. Quote
$Vitek$ Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 Билайн/БВК/МТС 100% не работали рядом с мегадомом.Шутник?Я же как то разговаривал на бвк) Quote
chimit_ Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 $Vitek$Не видел поводов шутить.Я стоял и все эти сети тупо не работали. Quote
Saro Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 Моя вторая половина, от своей природной наивности решила приобрести там что-то.Приехал её забирать, то что там предстало перед взором иначе как дикостью не назовёшь.Естественно она туда даже не попала, для этого надо тренированным быть.Да и не хотелось даже окунаться в такую клоаку. Quote
Наталка Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 *43 ужасная давка паника....ни чего в итоге не купили((( Quote
ligalize Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 Saro, вот ты и попался, человек, снимающий вертикально !! Quote
Наталка Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 я стаяла около мебельного, на втором этаже из окон продавцы все снимали))им было так смешно и весело Quote
хозяйка рыжего кота Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 Я стоял и все эти сети тупо не работали.У бвк был сбой. "Сеть перегружена". как в Новый Год. Минут через 10 связь наладилась, я с работы ехала, в пробке стояла как раз, домой хотела звонить, не получалось. Quote
Saro Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 Saro, вот ты и попался, человек, снимающий вертикально !!Хех, спасибо конечно, но эту заслугу я себе присвоить не могу.Это всё тырнет, великий и могучий! Ещё, хотелось бы отметить неимоверную пробку и суету на дороге в районе стрелки, в связи с этим событием. Quote
Неман Posted April 26, 2013 Report Posted April 26, 2013 Даже не рассматривал вариант поездки туда.Я понимаю - хочется сэкономить и купить что-то подешевле, но - терпеть ради этого унижение (а по другому это и не назовёшь) - на фиг. Quote
Galiboff Posted April 27, 2013 Report Posted April 27, 2013 Мне вот интересно купил что нибудь из техники телефоны, ноутбки и прочее за 50% ? Quote
DR1VER_ Posted April 27, 2013 Report Posted April 27, 2013 Еще раз доказано, что народ у нас падок на халяву.Как стадо.Фу. Quote
Sickness Posted April 27, 2013 Report Posted April 27, 2013 Интересно как долго продумывали эту акцию в плане безопасности жителей? Как я понял из видео, вход и выход был один? Неужели в Меге нет черного выхода, почему бы не направлять народ туда? Ах да, кассы расположены у основного входа...Только отвращение вызывает подобные мероприятия. Quote
Svetlana1988 Posted April 27, 2013 Report Posted April 27, 2013 Не знаю, что было в других магазинах, но я в 100 мелочей купила всё что хотела с 50% скидкой, накупила на 12000, заплатила 6000.В технику просто побоялась идти))) Quote
Nesh Posted April 27, 2013 Report Posted April 27, 2013 А я то думал, из-за чего такие пробки... люди ехавшие с октября до мегадома не пропускали проехать на Кирзавод Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.