Перейти к содержанию

Обсуждения распродажи в Мегадоме.


sensei

Рекомендуемые сообщения

Запомнилось отключение света на 5 секунд - все вдруг резко замолчали, сразу после включения зааплодировали и вроде как перестали шуметь, спорить, ругаться.
А у нас наоборот все закричали "Ааааа! Оооо!" Короче говоря, отключение никак на нас не повлияло))
Ссылка на комментарий

вполне ожидаемые ответы - а вот же !!

видео на ютубе!!

интересно...

на Улановка.ру читают только последние посты, чтобы ответить оппоненту?))

вроде бы достаточно написал, поставил маячки на самое важное.

нет же.

прогнозируемый спор на последние или самые щекотливые (по мнению читающего) слова.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

это не жадность, не жажда халявы.

был бы нормальный уровень жизни, то не было бы такого на распродажах.

давка и паника - редкое исключение.

обычно на очень крупных распродажах или перед значимыми праздниками.

стандартно, все проходит спокойно.

Люди?

Вы когда научитесь читать и понимать, прочитанное?????????

Ссылка на комментарий

Знакомые ездили, в шоке от толп людей и от цен. В днс кстати тоже похожая акция - тоже цены высоченные и скидки просто огромные стали! Была бы честная распродажа, а так даже обидно за людей - наверняка мегадом весь неликвид сплавил или брак - кто ж в такой суматохе разберется...

Ссылка на комментарий
а так даже обидно за людей - наверняка мегадом весь неликвид сплавил или брак - кто ж в такой суматохе разберется..

откуда такая предвзятость?

вы уверены в этом?

или это ваше кредо - все меня обманывают?

Ссылка на комментарий

http://ulan-ude.dns-shop.ru/ca....white.html

тут тоже скидка 53 % -налетай народ

Связной давно снизил цены:

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1440477

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1440479

Ссылка на комментарий

откуда такая предвзятость?

вы уверены в этом?

или это ваше кредо - все меня обманывают?

Надеюсь, конечно, что это не так, но если обманывают со скидками, завышая первоначальные цены, то все может быть.

Думаю это вы предвзяты, судите обо мне по 1 посту...

Ссылка на комментарий

Витя так мы и поехали только в спорт товары. стояло около 8 тренажеров. 4 очень дорогие. один не работал. один у нас перехватили перед носиком. и парочка не то. ну вообщем не то нам надо было. : ещё хотели в 1000 мелочей зайти :headslap: наивные *90

Ссылка на комментарий

подружка купила фен в мегадоме) еще на 8 марта себе подарок сделала)

за 2 тыс.

а тут в пятницу увидела забавный ценник на своем фене: скидка 50% и цена 1900)

а вообще у нас не делают нормальных распродаж

это не европа, не америка, где не хитрят с ценами и надбавками

Ссылка на комментарий

а вообще у нас не делают нормальных распродаж

это не европа, не америка, где не хитрят с ценами и надбавками

+100 500 В ПиплзПарке- все старье достают и "впаривают" по завышенным ценам.

Сначала накручивают ценник потом типа Скидка :yahoo: обман 100%(в большинстве магазинах техники так) *facepalm

Ссылка на комментарий

а вообще у нас не делают нормальных распродаж

это не европа, не америка, где не хитрят с ценами и надбавками

+100 500 В ПиплзПарке- все старье достают и "впаривают" по завышенным ценам.

Сначала накручивают ценник потом типа Скидка :yahoo: обман 100%(в большинстве магазинах техники так) *facepalm

Полностью согласна, идти на такие распродажи себе дороже выйдет (больше того накупите ненужного, оголите нервы и здоровье покалечите). Я не умею что -то сразу покупать. Я обычно неделю присматриваюсь, а когда и 2, пока все варианты не рассмотрю.

Ссылка на комментарий

в общем получается так: кто был и купил - радуются скидке в 50% ибо уже успели сравнить с регулярными ценами, а те кто не знал или не смог прибыть на распродажу - брызжут слюной от зависти и придумывают гадости про товары и цены для первых

p.s. в любом случае обсуждать еще долго будут

Ссылка на комментарий

А мы такие сидим и думаем в Фитнес Центре Ольхон, почему народу так мало :D , а оказывается все в мегадоме)))

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:

Нену понимаю конечно щенячий восторг от покупки с 50% скидкой, но беременным и с грудными детьми в кенгурушках мамашкам оно надо было? Ради чего так рисковать?

Ссылка на комментарий
жертва наераспродажи

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=390558

:rofl: я не могу

Стояли до 5 утра))

Хозяева Кучу бабла наворили с этой "халявной акции" на лохах.

Наверное заранее закупили в эльдорадо технику ,увеличили цену раза в 3-4-∞ и сделали скидку в 50 % ))

Не знаю как с другими товарами и магазинами но с техникой Развели лохов как могли.

Ссылка на комментарий
жертва наераспродажи

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=390558

Феерично! Я конечно знал, что в Славии какбэ дорого, но когда цена с 50% скидкой дороже обычной цены Эльдорадо в два раза это уже ни в какие ворота *09

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...