Перейти к содержанию

Tomin

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tomin

  1. мы летали, ездили на поезде и на машине с дочкой 7 мес. сначала 1,5 часа на самолете - перенеслоа нормально, потому как постаралась усыпить до взлета. хуже всего перенесла посадку, потому что проснулась и, видимо, испугналась. но в общем то нормально. потом мы поехали на поезде - 3 суток в купе в самую жару из нашего города до Владика. у меня ребенок активный, в 7 мес. уже ходила за одну руку. поэтому обошли с ней весь вагон вдоль и поперек. была на грудной вскармливании+баночки с пюрешками. взяли с собой пару баночек с пюрешками и на каждой крупной станции бегали в аптеку, покупали свежие. плюс брала с собой сухой детский чай, кипяток всегда в поезде есть. поила кипяченой водой и разводила чаек. еще бралоа с собой вские детские печеньки, покупали яблоки и вобщем как то так. еще был мешок небольших игрушек, поэтому доча сидела на нижней седушкае, обложенная игрухами. дети всего вагона были у нас))) (это было в июле, в каждом купе ехало по 1-2 ребенка). а назад домой ехали на машине - 2,5 суток. ночевать останавливались в гостиницах, в машине доча сидела в автокреслице для маленьких, а так же под пассажирским сидением внизу я стелила пеленки и доча сидела там играла. питание - ГВ+баночки, которые покупали по дороге. но хочу сказать, что все это индивидуально. в возрасте 7мес-1,5 лет доча была вообще идеальна для путешевствий - все ей было интересно, еще толком никуда не лезла и нам не мешала. летали недавно с ней на самолете 5 часов (ей сейчас 2 г.) - чуть с ума не сошли - вездле лезет, тычет, голосит, дерется и т.д.
  2. не знаю, писал до этого кто-нибудь или нет, мы ходим в Кроху на Пионерской. нам - нравится. дочке - тоже
  3. жена: там входы были перекрыты. нельзя было из гурмана попасть в технику. часов в 11-30 стояли рядом и наблюдали, как народ тащит телевизоры супра))) в обычные дни их явно не так активно покупают. за день до этого ходили в мегадом, посмотрели наличие товара и цены, вчера зашли почти сразу по открытию - полки с интересными вещами уже были пусты, ни S3, ни чего-либо вкусного. продажа шла по чеку - не товар надо было хватать, а чек. наблюдали такую картину: подходит к кассе дама с листком, на которые чеки наклеены, а муж ей шипит -убери быстро, не свети. говорят, с утра можно было за 1000 зарезервировать товар, тебе давали чек, достаточно было в 9 прийти на кассу с чеком.
  4. вопрос - а что вы дарили или собираетесь дарить детям и учителю? есть у кого-нибудь наметки на фотографов, чтобы сделать альбомы небольшие?
  5. соглашусь, что с Duffy не сравнить, особенно - живые выступления, т.к. Адель чисто поет!
  6. брали в сапфире сережки с 3мя брильянтиками. одну сережку потеряли, из второй пошли делать кольцо. когда принесли в мастерскую оставшуюся сережку, то нам сказали, что один из камушков - не брюлик. фианитик какой то. вот так.
  7. http://shop9mes.ru/product_info.php?cPath=356_427&products_id=9762 мы вот такой бы штуке были рады, но нам никто не подарил, сами купили
  8. "ведь это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас" - точные слова из песенки Слепакова "Обращение к акционерам газпрома" (замените газ на нефть или еще на что...)
  9. "...но, к счастью, котлы не взрываются..." ухаха...мне может еще и спасибо сказать ТГК??? с декабря мерзну, согреться никак не могу. СПАСИБО ДОРОГОЕ ТГК, что котлы не взрываются!!!
  10. DinnerTime а как их делать? расскажи пожалуйста!!
  11. старый циник: "плюс 18 в квартире согласно правил предоставления коммунальных услуг это нормально. даже ни один суд рассматривать не будет. не говоря про тгк или жкх." в жилых помещениях - не ниже +18°С (в угловых комнатах - +20°С), а в районах с температурой наиболее холодной пятидневки (обеспеченностью 0,92) - -31°С и ниже - +20 (+22)°С; так что, когда холода, хотя бы +20 необходимо иметь в своей квартире. но если честно, то при +18 реально замерзаешь!!!
  12. есть ненужные чехлы от тойоты короллы бочки...
  13. тоже самое, если у кого есть нормальная бригада на ванную, туалет (плитка, потолки, смена унитаза, установка дверей), то скиньте в личку контакты...
  14. сегодня вечером, когда ехал домой, наблюдал 2 аварии - одна у нового лежачего полицая на городском родильном доме, вторая за мегатитаном у росбанка. не знаю, как на счет жертв, но стекла поникадано было много!
  15. ДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот вопрос уже назрел. потому что можно долго стоять и смотреть, как люди по одному человеку бегают через дорогу.
  16. с 17 по 19 августа опять гор.воду отключат. ну я бы с их методами работы так определенно не называл бы дату возобновления подачи гор.воды
×
×
  • Создать...