Перейти к содержанию

SIGORF

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SIGORF

  1. Что за люди!? Ну открылся магазин, ну дёшево там! А дешево за счёт сервиса! У нас народец вечно недоволен: в Абсолюте просрочка и обсчёты на кассе, в Титане просрочка, в Эльдорадо и ему подобных товар бракованый на 50% а вторые50% уже прошли через сервис-центр и т.д. и т.п. Был я сегодня в этом Светофоре - цены там действительно низкие. А то что товар валяется на полу и в коробке с порошком уже лежат яблоки, а в холодильнике с майонезом - носки так это из за того что МЫ с ВАМИ ( П О С Е Т И Т Е ЛИ этого магазина и других) такие "культурные покупатели! Да если бы не мерчендайзеры в Мегатитане и больших Абсолютах там бы еще хуже было! Люди которые туда пойдут во второй и в третий раз пойдут за НУЖНЫМ ИМ товаром который там по низкой цене, а не для того чтобы любоваться торговой эстетикой и не найдя таковой выйти без покупок на улицу, гордо подняв нос, и придя домой излить желчь в форум. Каждому своё! А "Пипл хавает" (Б.Титомир) - бессмертные слова, я считаю. Я бы эти слова слоганом на фасаде этих магазинов писал. P.S. за дешевым *116 ивом теперь знаю куда ехать
  2. В Бурятии усилены меры ветбезопасности в связи с обнаружением второго очага ящура Усиленные меры ветеринарной безопасности введены в Бурятии в связи с обнаружением второго очага ящура в Забайкалье «Меры принимаются как на территории всей республики, так и в приграничных с соседним регионом районах. Усилен досмотр ветеринарно-сопроводительных документов на перевозимых животных и документов, подтверждающих качество перевозимой мясной продукции», — сообщил во вторник ИТАР-ТАСС начальник внутреннего государственного ветеринарного надзора и лабораторного контроля Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Бурятии Анатолий Савельев. «Конечно, мы испытываем тревогу в связи с тем, что происходит в Забайкальском крае. Определенный риск распространения вируса есть, но у нас постоянно ведется работа, направленная на предотвращение неблагоприятных явлений. В рамках профилактики африканской чумы свиней осуществляется вакцинация крупного и мелкого рогатого скота, сыворотка крови животных исследуется на предмет напряженности иммунитета, на дорогах и в местах несанкционированной продажи мяса проводятся совместные с полицией рейды», — уточнил Савельев. По его словам, особая работа проводится и в так называемой буферной зоне на границе с Монголией: Джидинском, Закаменском, Кяхтинском, Окинском и Тункинском районах Бурятии. Накануне стало известно о том, что в забайкальском селе Староцурухайтуй вблизи российско-китайской границы ящуром заболели пять коров. В регионе это уже вторая вспышка заболевания с начала года. В конце января антиген вируса ящура типа А обнаружили в сельском поселении Дуройское. Источник Собственное мнение топикстартера: А в Улан-Удэ принятых мер как то не ощущается: как мясом торговали на каждом углу так и торгуют
  3. Мы с женой брали на ужин свинину му-шу и Оранжевого цыпленка с картофелем фри. Забирали сами из кафе. Му-шу и цыпленок очень вкусные, а вот картошка фри не очень. Обслуживание в кафе очень приятное.
  4. Беркут лучший по мнению членов Паджеро -клуба.
  5. нужно Е.Малышеву к ним отправить. У нее похожий бред в её телебредачах. http://www.youtube.com/watch?v=LVng-gQSKms
  6. Юрию Юлиановичу руку жал. Мировой мужик! Добавлено спустя 5 минут 37 секунд: Юрию Юлиановичу руку жал. Мировой мужик!
  7. оргстекло - на "Базе" на пр.Автомобилистов
  8. я смотрю вас тут брюзжателей и "умников" так много, что аж радостно что пальцев на одной руке хватит вас всех пересчитать. А меж тем нас, подписавших петицию , уже более 11000 человек . А тех, кто считает себя вершиной творения Природы, могущей решать кому из остальных творений жить, а кому нет, можно считать раковыми клетками в организме, состоящем из всего живого который и является самой Природой. Такие "клетки" либо уничтожаются здоровыми либо губят весь организм и погибают вместе с ним. Третьего не дано.
  9. Поддержим петицию Президенту РФ В. Путину, Госдуме РФ: Принять федеральный закон о защите прав животных ! Я только что подписал петицию "Президенту РФ В. Путину, Госдуме РФ: Принять федеральный закон о защите прав животных @dumagovru @PutinRF" на Change.org. Мне кажется, что это важно. Может быть, вы тоже подпишите? Это не займет кучу времени, но возможно поможет спасти животных. В любом случае лучше начать что то предпринимать чем просто сидеть и сочувствовать. Вот ссылка на петицию: http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D1%84-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B5-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-dumagovru-putinrf Большое спасибо!
  10. без лишних разговоров вернули деньги. От продавца только услышал " ... да чтож с ней делать то? каждый день приносят, возвращают..." Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: думаю что если " пипл не хавает" то нужно что то с качеством делать ;-)
  11. да, с рыбой в У-У действительно проблема: Покупал замороженную в абсолюте - испорченная, гнилая. Покупал соленую в Титане: часто старая ("ржавая") попадается, Покупал омуля, хариуса, карася свежего на рынке - с глистами все. А если взять посольского омуля так в нем вообще глисты как вареные спагетти! Как только на Ц.рынке его проверяет вет.служба???? Местные продавцы (Титан, Абсолют) выжили с полок своих магазинов привозные пресервы рыбные чтоб "толкать" местых производителей: РЗ "Байкал" и собс. пр-во Абсолюта. Соответственно и качество стало ниже плинтуса. Надеюсь что SPAR будет возить рыбные пресервы со стороны океана, а не со стороны прод-резерв складов. Грустно. Рыбки хочется. Свежей!
  12. В абсолюте на ул.Гастелло вчера продали гнилую рыбу (кету) . Сегодня разморозили - вонь жутчайшая. Завтра пойду этим утыркам гнилой рыбой в их наглые рожи натычу.
  13. Бедные, бедные военные летчики... Лучше в жизни ничего не видели (не летали)
  14. на ЛВРЗ можно... да на любом машиностроительном предприятии
  15. ждём большие-красивые самолёты стратегической авиации?
  16. СТО EXION на стрелке (там рядом китаец тонировку делает) Они мне раздатку на внедорожнике делали - претензий нет.
  17. Ребята, вы тут хвастаетесь "кто, что и когда", а между тем: Статья 228. Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ 1. Незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере — наказываются лишением свободы на срок до трех лет. 2. Незаконные приобретение или хранение в целях сбыта, изготовление, переработка, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ — наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без таковой. 3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, совершенные: а) группой лиц по предварительному сговору; б) неоднократно; в) в отношении наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой. 4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении наркотических средств или психотропных веществ в особо крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества. 5. Нарушение правил производства, изготовления, переработки, хранения, учета, отпуска, реализации, продажи, распределения, перевозки, пересылки, приобретения, использования, ввоза, вывоза либо уничтожения наркотических средств или психотропных веществ, а также веществ, инструментов или оборудования, используемых для изготовления наркотических средств или психотропных веществ, находящихся под специальным контролем, если это деяние совершено лицом, в обязанности которого входит соблюдение указанных правил, — наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Примечание. Лицо, добровольно сдавшее наркотические средства или психотропные вещества и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств или психотропных веществ, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Это статья не из "Мурзилки" как вы могли догадаться )) Ну так что? Кто? Когда? У кого? Сколько?
×
×
  • Создать...