Перейти к содержанию

Artist

Пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artist

  1. Всем привет, кто-нибудь слышал у нас в городе про клуб здорового образа жизни "Доброе утро" или "Бодрое утро", как то так.? Просто сегодня ко мне с другом на улице подошла девушка и подарила сертификат на какое-то сканирование тела, сказала что у них акция всех бесплатно сканируют. Типа можно узнать процент жира, процент мышечной массы, костной, еще чего-то. Вот у меня вопрос что это за клуб, может секта какая, сходить - не сходить?))
  2. Посоветуйте хорошего реечника, нужно втулку на электрорейке поменять.
  3. Artist

    IMG 23082014 105953

    Из альбома: Крона

  4. Artist

    Крона

  5. Набери кредитов, или один кредит: купи чтонибудь действетельно стоящее, квартиру например, или участок на байкале и дачу там поставь. Это будет лучше чем ты будешь оставлять на развлечения которые кроме утренней головной боли ничего не приносят. Кредиты жестко дисциплинируют в финансовом плане. ПС:мне бы такие проблемы, жена в декрете, живем в 3-ем с ребенком на мои 17 тыщ *116
  6. Сомневаюсь что там они утилизацией занимаются, скорей всего так же как и с лампами это все оказыватся на свалке... Ежик негодуэээ!!!
  7. Ктонибудь встречал в продаже ленту удав (Термостойкая самослипающаяся диэлектрическая) ? или ее аналоги где ни спроси одна простая изолента((
  8. Подскажите на Гусинке с берега реально порыбачить? Если не затруднит тыкните на гугл карте https://google.ru/maps/@51.1668601,106.4378865,31263m/data=!3m1!1e3.
  9. Так а что делать с просадкой? каждый год поддувать снова ?
  10. за 6 тысяч тебе наверное только кисточкой покрасят. Для с равнения я обливал королку 100 кузов за работу отдал 12 тыс чисто за покраску и это дешего считаю, сделали не ахти как (замазали кое-где резинки, даже колеса забрызгали) Дешегой краской тем более не стоит красить царапается очень быстро. Я долго ездил по маляркам, искал по дешевле, в среднем цена идет от 2.5т.р за элемент, и это чисто покраска. Подготовка к покраске уже отдельная история и лучше делать там же где будут красить, чтоб потом косяки друг на друга не спирали. Подготовка будет примерно также стоить как и сама покраска. Вообщем если по дешману то примерно в 25-30 обойдется в зависимости от колчества коцак которые нужно будет маскировать. А если хочешь чтоб качественно то от 40 и до бесконечности... Вообщем такова реальность... Цены называл естественно вместе с материалом.
  11. Можно поставить под мойку комплесный фильтр (2-3 штуки разные), убирают жесткость, обзеззараживают, вообщем функций много, идет отдельный кранчик, можно врезать рядом со стандартным смесителем. Использовать для питьевой воды. Фильтры правда довольно дорогие 300-600 руб. шт., менять придется раз в 2-3 месяца. На стиралку тоже можно поставить колбу-фильтр умягчающий. А посуду мыть и мыться можно обычной водой. А на водогрей ставить фильтр, думаю не целесообразно, тэны это расходники и менять их думаю будет дешевле чем фильтры.
  12. Помогите выбрать монитор 22-24", В пределах 7 т.р. Задачи: просмотр фильмов, интернет серфинг, DOTA иногда.
  13. А сколько у тебя машина всреднем в день на прогреве стоит? Если часто заводишь то тут легко объяснить. Приведу пример: летом я не прогреваю совсем (завел, поехал) - расход 7л по городу. Зимой грею по 20 минут до выхода холостых на 750 оборотов, грею так раз 5 за день пробег не большой 20 км в день. Вот у меня расход получается в районе 14 зимой в зависимости от температуры. Если посчитать что машина 20 минут гудит на 1.5 тыс оборотах это можно приравнять к 15 км пробега, а если суммарно посчитать за сутки выходит 50-60 км холостого пробега. Отсюда и расход... Выход- поставить подогреватель автономный или от сети, или забить и ждать тепла.
  14. Здравствуйте! Имеется участок на Верхней березовке, пытаемся оформить в собственность. Участки выдавали для дач писателей. Раньше земля была федеральной и приватизации не подлежала, сейчас ее передали городу. Имеется документ на имя деда о разрешении строительства дома на территории дач писателей без установленных границ. Долгое время участок был заброшен, решили довести до ума, оказалось что часть участка уже отмежевана, и на нем стоит другой дом. Из 20 соток которые мы занимали осталось 12. Получили тех-паспорт на дом, присвоили адрес дому, отгородили оставшуюся часть забором, заказали замер участка. Хотим отмежевать и узаконить хотя бы оставшуюся часть. Был суд который мы проиграли, хотя были свидетели-соседи которые показали что когда-то мы занимали эти 20 соток. Судья опасается что найдутся еще претенденты на эту землю. что посоветуете дальше делать? Спасибо.
  15. если машина новая с салона и проходит обкатку то это нормально, попробуйте поездить без включеных фар, кондея, и плавный разгон-торможение. расход на литр можно сократить. На форумах пишут что аппетит приближается к заявленному заводскому примерно к 10 тыс пробега.
  16. Подскажите пожалуйста телефоны какихнибудь пилорам, нужны столбы, горбыль или необрезная доска и прожилины. Как подстчитать кубатуру на 90м забора? Какой средний ценник на материал, чтобы не лохануться? заранее спасибо.
  17. Это просто УЖОООС!!! Я стоял в первых рядах пришел в 18:30. Давка была неимоверная когда открылись двери и вся толпа хлынула в узенький проход, первые вдавленые упали и их начали топтать. Я крепкий парень знал на что иду, знал что будет давка, но меня поразила тупость некоторых людей стоявших рядом со мной. Не знаю на что расчитывали, стояли мамаши с грудными детьми, стояла беременная девушка на большом сроке, не знаю что с ними произошло но даже представить страшно! Немного удивило то что в зале было уже много народу, и уже была очередь в кассы хотя меня вдавили одним из первых. Я специально шел за одним телеком который присмотрел, за день до этого. В итоге я его не стал покупать, цена мягко говоря меня расстроила. 50% там даже не пахнет, При условии их """волшебной скидки""" разница в цене составила процентов 5 наверно с прежней ценой. Понятно чем занимались продавцы с 19 до 21 часов, меняли ценники. Более-менее нормальные скидки были лишь на неликвид. Итоги дня: ИХ так называемая акция развод и кидалово - я так и думал но честно была небольшая надежда на нормальную скидку. Сегодня пойду покупать этот же телек в ДНС на 500 руб дороже от вчерашней цены в Мега-доме, зато не буду ждать 2 часа возле кассы. Народ у нас дикий, больше я на такие "АКЦИИ" ни ногой - не та у нас страна не та культура!!!
  18. Отогреем и заведем ваш автомобиль в любой мороз! - оперативный выезд на место стоянки вашего авто - отогрев двигателя и электроники - отогрев топливной и выхлопной системы - чистка замена свечей зажигания - подзарядка аккумулятора Цена от 800 руб. Работаем без выходных, круглосуточно!!! Форумчанам скидка! т. 24-41-59, 57-01-17.
  19. Кто начал на Кайне играть?Тоже начал. Го конст пати замутим!
  20. Artist

    Подводная охота

    Вопрос для бывалых подводных охотников. Где можно прикупить снаряжение: ласты, маску, трубку, ружьишко? Посоветуйте хорошее ружье, недорогое я в этом деле полный профан.
  21. Сам чуть несколько раз чуть не влетал в маршрутки, правило что водитель обязан убедиться в безопасности маневра видимо маршрутчиков не касаются. Вылазят внаглую, неважно на какой скорости ты едешь. Один раз девушка на заднем сидении себе нос разбила, маршрутчику естественно была выписана путевка на шиномонтажку. Почаще их на шиномонтажку отправлять и жопы разбивать, глядишь начнут других участников движения уважать! Я бы на экспертизу настаивал, подумаешь поездил бы на маршрутке, зато у него машина бы простаивала, наказал бы рублем!
  22. Когда следующая? Приеду тряхну стариной, может еще могу чего. Лет 5 к турнику не подходил, тяжелый стал. Раньше подъем с переворотом вообще за упражнение не считал, мог делать до бесконечности, подтягивался при весе 70 кг 25 раз, склепка, выход силы на 2 руки без проблем. Приеду опозорюсь наверно)
  23. Могу посоветовать, диетку, которой сам пользуюсь перед началом пляжного сезона уже не один год. За месяц сбрасываю около 10 кг. Так делают большинство бодибилдеров перед соревнованиями. Питаюсь 8 раз в день маленькими порциями, этого достаточно чтобы не чувствовать голод вообще. Из рациона исключаю углеводы (кремлевская диета и тому подобные), т.е. ем только мясо, рыбу, яйца, птицу. Никакого спиртного, соли и сахара, хлеба, чай - зеленый, масло только оливковое. Для большего результата рекомендую физические нагрузки - бег, велик. Также силовые очень важны т.к тратится большое количество энергии. Можно прибегнуть дополнительно к помощи фармацевтики (сам пользуюсь, но не рекомендую, исключительно на свой страх и риск) Если интересно загуглите: ЭКА. Мои наблюдения по результативности: диета/нагрузки/химия - 60%/30%/20% Обязательно принимайте витамины во время безуглеводки.
×
×
  • Создать...