Перейти к содержанию

Хотели бы Вы эмигрировать? Ищу людей которые хотели бы эмигрировать


Рекомендуемые сообщения

В Китае воду из под крана не попьешь.

А вообще везде своих проблем хватает.

Я бы в заграницу не поехал. Максимум на Украину

Но там работы нет, многие едут на заработки в Россию.

Я так полагаю ты сам украинец по происхождению, потому как других причин не вижу тяги к Украине. Одно из самых худших мест куда можно мигрировать, шило на мыло как говориться.

Ссылка на комментарий
Одно из самых худших мест куда можно мигрировать, шило на мыло как говориться.

Даже не шило на мыло, а шило на гранату без чеки. Украина= Россия 90-ых.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Во многих странах предоставляют убежище так называемым беженцам из стран, где нарушают Всеобщую декларацию прав человека. Люди уже по прибытии в аэропорт сразу же обращаются к властям. Если вам удасться это доказать, а процедура это долговременная, то предоставят статус беженца с выплатой пособия, жильем и даже бесплатными языковыми курсами. Знаю только один пренциндент про девушку из Бурятии, которая как- то умудрилась поселиться в Швеции беженкой!!! Весь западный мир просто уверен в том, что в России права человека ни во что не ставят.

Ссылка на комментарий
В Китае воду из под крана не попьешь.

А вообще везде своих проблем хватает.

Я бы в заграницу не поехал. Максимум на Украину

Но там работы нет, многие едут на заработки в Россию.

Я так полагаю ты сам украинец по происхождению, потому как других причин не вижу тяги к Украине. Одно из самых худших мест куда можно мигрировать, шило на мыло как говориться.

Нет, не украинец. Про нее я вспомнил, потому как там нет языкового барьера, дешевое жилье, теплее чем у нас, все очень дешево. Если иметь деньги то там можно неплохо проживать.

Ссылка на комментарий
Нет, не украинец. Про нее я вспомнил, потому как там нет языкового барьера, дешевое жилье, теплее чем у нас, все очень дешево. Если иметь деньги то там можно неплохо проживать.

Тогда уж лучше в Беларусь. Русская европа. :yes:

Ссылка на комментарий

По истечении какого-то периода времени им дают вид на жительство. Недавние выпускники фак-та ин. язов почти все 100 % уезжают. США, Канада, Австралия - это же страны потомков тех же эмигрантов. Почитайте в интернете статистику сколько из страны уехало людей. По моему едут не за деньгами, едут просто "лишь бы подальше отсюда". Кто-нибудь верит в свою родину. Вспомнились слова из песни "ДДТ": "Родина уродина, родина уродина, сволочи доверчива, а она нам нравиться, спящая красавица."

Ссылка на комментарий
беженцем жить это совсем ни в какие ворота, это когда уже реально дома война и жить негде.

А отчего же, американцы например пособие могут дать, или разрешение на работу - а потом и вид на жительство. Французы тоже своих беженцев голодом не морят.

Выпускники ФИЯ действительно там не нужны - русский нафиг никому не нужен, а английский и так все знают. Так что с нуля приходится начинать многим. Вот кто не пропадёт, так это технари. но у них как правило с языками проблемы. :)

Ссылка на комментарий

там только нелегалом, а к нелегалам у американцев неприязненное отношение. все равно всегда там будешь низшим сортом хоть в лицо и не скажут, только если не замуж за американца :) жизнь она здесь, а там чужую жизнь проживать имхо

Ссылка на комментарий
беженцем жить это совсем ни в какие ворота, это когда уже реально дома война и жить негде.

Вот кто не пропадёт, так это технари. но у них как правило с языками проблемы. *16

Умные технари понимают, что их знания вкупе с иностранным дают большие возможности!

Поэтому те, кому надо учат))

Ссылка на комментарий

главное хороший технический английский, а бытовой на месте уже волей-неволей выучишь.

как бы хорошо они ни относились к беженцам, это все равно 3 года сидеть в лагере без выезда из страны и без работы. в общем 3 года коту под хвост и начинать с нуля.

Ссылка на комментарий
как бы хорошо они ни относились к беженцам, это все равно 3 года сидеть в лагере без выезда из страны и без работы.

Вы чего-то путаете уважаемый - лагеря немцы любят устраивать, а в США подавший на убежище живет как обычный обыватель - ходит на работу, снимает жилье, делает что хочет в рамках закона. Даже проездные документы выдают - можно в Европу съездить или еще куда кроме страны исхода.

Ссылка на комментарий

хз как в США, а в Нидерландах общался с одним беженцем, это конечно не концлагерь, обычный поселок, но ни работы, ни выезда им не положено. жить только на пособие.

Ссылка на комментарий
В России в россиянах тоже не особо нуждаются.

Судя по расценкам на органы:

Роговица глаза - $5 000

Сердце – $250 000.

Печень (фрагмент) - $5 000 - $55 000.

Почка - $2 000 - $50 000.

Костный мозг - $40 000

Россия таки нуждается в россиянах. На случай, если вдруг нефть кончится.

Ссылка на комментарий

Моя знакомая выпускница работает преподом в универе за 7000 в мес.!!!!, при этом снимает угол, а условия существования вообще печаль и серость, вы бы видели. И вы хотите сказать, что здесь они кому-то нужны? Да, те кто уехал работают далеко не в офисе "белыми воротничками". Но здесь то таким что терять??? Нечего.
Ссылка на комментарий
Моя знакомая выпускница работает преподом в универе за 7000 в мес.!

А в штатах будет жарить гамбургеры за 30 000. Хватит на комнату и старенькую машину. Хотя это при условии наличия легального статуса, если статуса нет, то работа в универе покажется манной небесной ибо нелегалов часто кидают с зарплатой и никакой защиты у них нет, хотя говорят что Обама готовит закон, по которому всем нелегалам дадут возможность легализоваться.

Ссылка на комментарий

Америка - страна отчаянных оптимистов, такой она была всегда, со времен золотой лихорадки. Все или ничего. Этим и манит. А Россия страна колобков, лиса на каждого найдется

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мне так нравятся такие темы!!!

на 3 курсе у меня была знакомая, она с пеной у рта доказывала,что Бурятия это центр Вселенной.

Что иммиграция это дерьмо дерьмовое, никто нас там не ждет( она ни разу не была заграницей)

так вот она 2 года назад уехала по работе в Австралию и осталась там жить.

Ссылка на комментарий

Я подумываю уехать в США. Одноклассник моего очень близкого друга уехал туда и живет горя не знает. Приезжает два раза в год. Помогает родителям. Этой зимой приезжал, сидели отдыхали, попивали пивко, я его спросил почему он уехал? Он мне сказал очень простые вещи, которые наверно все понимают, но не хотят признавать ;) так вот он мне сказал что то подобное: " Я из обычной семьи, родители не богатые, какими то сверх способностями и навыками не владею, что бы я здесь делал? Получал бы в России 20000? :D А там у меня хорошо оплачиваемая работа, я помогаю родителям, родственникам. Путешествую...." Гражданство получил. Кстати они уезжали вдвоем с другом, второй вернулся и очень пожалел со временем. А про патриотизм и любовь к родине, это совсем другая история. Два раза в год приезжать на родину из Америки, это лучше чем раз в пять лет ездить в Москву. Да и вернуться никогда не поздно, на пенсии например :) Глядишь к тому времени и власть смениться....

Ссылка на комментарий

1111111111

пока не уезжайте, обождите, понаблюдайте за обстановкой. тревожно что-то...

может утка

В США перебрасывают иностранную бронетехнику и солдат

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...