Перейти к содержанию

Da

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Da

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

25

Репутация

  1. смотря каких родственников приглашаете!! у сестры оправдалась свадьба, а у меня нет. потому что пригласили всех родственников. а ее родители только денежных родственников. и еще ресторан нас обсчитал!они посчитали на 250 человек, а было 200!!
  2. мы приехали))))))))!!!!!!!!!!!!! в Нью-Йорк))))))))
  3. ТОЧНО!!! Надо с друзьями приехать и ехор замутить)))))))))
  4. Да, там уже почти вся родня живет))) и не жалуются) детей у нас нет пока. Tinylya спасибо за пожелание)))))))
  5. далеко,на другой континент) Америкааааааа)
  6. Переезжаем на ПМЖ в другую страну. Какие дела еще сделать до отъезда? Вроде бы документы перевели, зубы полечили. Может что забыли. Пишите,чтобы Вы сделали перед отъездом?
  7. у меня отличные отношения со свекровью,зато с другими родственниками мужа натянутые. они вечно считают наши деньги,дают советы в указательной манере свекрови. ездим по заграницам с мужем,а они прям чернеют от зависти. в день свадьбы они вовсе почернели,не разговаривали. это потому что у их детей не было нормальной свадьбы. без нас бы свекровь ее родственники в гроб вогнали
  8. Я сама себе сделала брондирование))))) У меня родные каштановые, а красилась я в черный с 17 лет! перестала краситься, теперь у меня натуральный бронд)))))))))))))
  9. куда обращаться если совершена кабальная сделка?
  10. да вы на пр.Победы сходите,там отдельный кабинет,где за денюжку они быстро сделают сами
  11. Мало ли что она хотела))))) Родственники мужа вообще все думали,что он женится на русской))) А тут я бурятка)) *02
  12. Конечно есть! И сначала я свекрови не понравилась,она ревновала, а сейчас мы любим друг друга.Я ее даже называю мама)) У нас такие отношения только потому что мы уважаем друг друга, обходим спорные моменты. Я сама на 4 месяце беременности. В таком тяжелом случае,как у вас, надо просто ссылаться на больной мозг. Некоторым вместе со старостью не приходит мудрость..... Ваша свекровь не исключение раз такие страшные вещи говорит! У меня еще вопрос раз у вас такая плохая свекровь, муж то какой????? Она же все такие его воспитывала.
  13. А вам не кажется,что нужно более уважительно и хитро относиться ко своим свекровям??!! Как правило сыновья прислушиваются к своим матерям. Если мать все время талдычит,что невестка плохая, то вскоре он и призадумается. Кто вы-мужу? Женщина,которая смогла завоевать его сердце. А мать- это навсегда,любовь с первых секунд своей жизни. Это неравная борьба. В любом случае,если упретесь рогами,проигравшей будете Вы. Надо быть хитрей свекрови)))) Когда сует хлам- берите,улыбайтесь,радуйтесь,что вообще что то сует,не жалуйтесь мужу на свекровь, ибо это его мама.
×
×
  • Создать...