Перейти к содержанию

2risT

Пользователи
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 2risT

  1. Продам акк 57%, 28к боев, 9380 личный рейтинг WoT, 7727 броник. стата не очень т.к. играл почти только в рандоме и соло, прокачивал технику. поэтому при 28к боях 26 топов в ангаре и еще 3 прокачены, но не куплены еще. так же в ангаре полно техники других уровней для фана, в основном лт. все топы в камуфляжах, так же все лт в ангаре. ну и конечно 4 класных прем танка которые не продаются на данный момент в игре: тайп 59, кв-5, е 25 и фв 201. продажа с почтой при личной встрече в УУ. пишите в личку или звоните 303-223. Вадим.
  2. а я еще и с утра на работу сгонял, чуть не погиб от похмелья по дороге *69 кстати кто фоткал вылаживайте фотки
  3. о дальнейших действиях типа будем обсуждать на месте.
  4. в нашем отсталом районе выбор очевиден, у нас народ тугой на что-то новое. большинство даже не знают других машин кроме королла, камри и крузак. не надо бояться брать что-то другое, говорю на собственном опыте, ничего страшного нет. была мазда фамилия когда в городе было всего 2-3 штуки, потом ниссан эльгранд до меня вообще один только ездил, после ниссан теана тоже 1-2 в городе была, сейчас митсубиси делика у меня и жене купили тойоту, но зато редкую у нас приус. у нас сильно боятся чего-то новенького, например приусов на дальнем востоке уже давно море ездит, скоро наверно станет больше чем королл. естественно были изредка проблемы с запчастями, но с расходниками все норм, всегда все было в продаже у нас в городе.
  5. 268 палка нагибалка и фоч 155 их точно понерфят скоро. успеть на них понагибать как можно больше ))). народ кто мастера на фоч 155 сделал и сколько урона? на 268 быстро сделал а вот на фоч 155 никак, сколько боев вытаскивал с 8-10 тыщ урона и только 2 степень.
  6. базу никогда не берем оленя мы всегда добьем
  7. подождать еще немного сентябрь будет скоро дышать будет легче школоты станет меньше
  8. Добро пожаловать! Добавлено спустя 43 секунды: Добро пожаловать!
  9. старая добрая контра, сколько ночей помню в клубах зависал, а потом на парах спал ))) надо как-нибудь вспомнить поиграть понастальгировать ))) а то щас только танки и еще раз танки.
  10. хочу море пляж и пальмы
  11. опять двадцать пять, сколько можно уже национальные темы поднимать? быть быдлом и сволочью это не национальный признак, это поведение некоторых недолюдей независимо от пола и национальности. прежде всего надо разобраться в своих гражданах и потом сравнивать других. у нас каждый день происходят убийства, насилие, грабежи и т.д. нашими гражданами и никто ничего не говорит. а как кто-то из приезжих совершит что-то, сразу начинается резонанс. искусственно увеличивают неприязнь к приезжим. видимо нам можно совершать преступления, а им нет. и еще кто виноват что их у нас становится больше, мы сами сто процентов. наши бы нормально работали и цену не ломили, не было бы их у нас. среди нас бурят и русских есть намного хуже люди, но мы уже просто не замечаем этого, привыкли уже и когда один-двое из приезжих нагадят и сразу начинается вот они такие...........
  12. ну ты совсем не переувеличивай что она вообще класс стала, сомневаюсь что арта щас лучше стала чем была, другое дело она осталась играбельной и можно на ней нагибать при определенном подходе, особенно 261 и бат. кто интересно минусы поставил? это наверное нубы которые только и могли на арте играть или какие то садомазохисты которым нравилось по полбоя торчать под домами и кустами. вы хоть кто не согласен что сейчас веселее стало играть на 9-10 лвл отпишитесь почему, а то ставят минус и все, такое ощущение что просто так лишь бы погадить.
  13. Поздравляем! Ваши результаты Вы — «Эстет» Вы любознательны и вдумчивы, испытываете неподдельную тягу к искусству. Вы всегда в курсе будущих музыкальных и кинематографических событий, знаете толк в хорошей литературе. Вы всегда открыты для нового и интересного, хотите узнавать больше о людях и странах, получать полезный опыт и открывать для себя новые возможности. Как для творческого и восприимчивого человека, для вас важно взаимодействовать с внешним миром и использовать каждую возможность по максимуму. Вы постоянно расширяете свои горизонты и стараетесь жить полной жизнью. И на меньшее вы точно не согласны. Вы – авантюрист с широким кругозором. Вам нравится сходить с проторённого пути и изучать новые способы достижения цели. Иногда вам не хватает ярких событий и приключений. Вы наслаждаетесь сюжетами захватывающих фильмов, которые легко могут перенести вас в другую реальность. Вы всегда помните: чтобы почувствовать себя Индианой Джонсом или Бриджит Джонс, нужно просто купить билет. Когда вам нужно отдохнуть, ваш рецепт прост – солнце, бассейн и коктейль, может, парочка. Вам нравится ощущать солнечные лучи на коже, загорать и «перезаряжать батарейки». Вы – уникальная личность. Вы будто бы созданы для раздумий, нередко пытаетесь найти и узнать что-то новое, чтобы расширить свои горизонты. К чему отказываться от лишних денег, когда речь идёт об улучшении уровня вашей жизни? Было бы здорово баловать семью каждый раз, когда вам этого хочется. Хитрость заключается в контроле бюджета. Являясь ответственным за финансы, вы будете чувствовать себя более уверенно и, возможно, получится даже немного сэкономить. Для вас отношения – это крепкий союз, в котором партнёры поддерживают друг друга. И вы уверены, что всегда будете вместе несмотря ни на что. на 90% совпадает )))
  14. днищенский рейтинг. 1 квартира: революции 1905, 42 (дичайше моднейше 77 %) тупое учитывание близости всяких мест, да по инфраструктуре кулл, но по части жить полное говно. двор говно, жд рядом, дорога рядом, короче никого житья нормального и с ребенком не погулять спокойно. 2 квартира: 113 микрорайон 17 (днище да? 13%) поликлиника есть, школа есть, продуктовые магазины есть, аптека есть, спокойствие и тишина, детская площадка просто супер, лес рядом и нах учитывание всяких боулингов, баров, ресторанов и т.д.
  15. Без первоначального взноса ипотеку никто не дает. Минимум 10% на вторичку и 20% на новостройку первоначальный взнос. Другое дело если есть знакомые в банке на ипотеке и могут провернуть без первоначального взноса, вернее по бумагам будем взнос, просто сделают сумму ипотеки больше стоимости квартиры.
  16. Я отвечаю хамством на хамство и ненавижу выпендрежников коим являешься ты (на вы обращаюсь к нормальным адекватным людям). Мой пост был абсолютно адекватен и раскрыт, никого не задевающий, а твой пост был неадекватен и сразу с нотками наглости и завышенности твоего самомнения,если ты этого не видешь, искренне сочувствую тебе. И ответом своим ты еще раз подтвердил мнение о тебе, ты не слышешь мнение собеседника, так как у тебя завышенное самомнение и думаешь что ты прав. Ты даже ни капли не ответил на мой пост. Ты увидел в моем посту только что я обращаюсь к тебе на ты и то что мол типа ты пишешь лучше, в инете я например давно уже не обращаю на это внимание, да и большинство нормальных людей. Это заметил только ты, еще раз повторюсь так как у тебя завышенное самомнение.
×
×
  • Создать...